Перейти к публикации

Sisxsliani Muteli

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Sisxsliani Muteli

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Объясните мужчине, что Заброкиров ни в чем не виноват, или ответьте, что такое безответственность. Любой, кто жалуется, находится на этой стороне Это принадлежит мужчине, чтобы открыть счет
  2. Sisxsliani Muteli

    Salvatore_Rina

    Salvatore_Sebe мой друг, я посаветовал ему написать ник. кототоры похож на мой(Salvatore_Rina). Как то проижашло, что его даглушили на ИП. по причине того, что у нас один и тотже ип, я тоже пострадал и мой аккаунт тоже стал заглушенним.
  3. Sisxsliani Muteli

    Salvatore_Rina

    Я узнал, что у Salvatore_Sebe дали заглушку на ip. Сейчас я обисню ситуацию. У меня и моего соседя один и тот же интернет(у нас по полам разделина сеть). Когда вы заглушили Salvatore_Sebe автоматицески заглушился мой аккаунт Salvatore_Rina. Я не знаю что нарушил Salvatore_Sebe, но я некак не причастен к нарушениям которие он совершил. Ето все недорозумения. поетому прошу вам снять заглушку на моем аккаунте.
  4. Sisxsliani Muteli

    Salvatore_Rina

    Ваш ник: Salvatore Rina Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3169614 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Автозаглушка Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 17 октября 2020 15:6:13 Автозаглушка игрока Salvatore_Rina [3169614] из-за заглушки по IP на вечность Описание ситуации: Ситуация такая: Зашел на аккаунт и выжу, что я заглушен на всегдо. перепроверил историю у вижу, что в 15:06 я был заглушен перманентно. Также вижу, что заглушен был не от админа, а автоматически. можете ли вы обеснить мне, как у меня заглушка, если в ето время я не заходил на аккаунт. Я уверен, что мой аккаунт был взломан. пожалуста помогите. Доказательства (скриншоты/видео): - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да.
  5. Ваш ник: Salvatore Rina Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3169614 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Автозаглушка Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 17 октября 2020 15:6:13 Автозаглушка игрока Salvatore_Rina [3169614] из-за заглушки по IP на вечность Описание ситуации: Ситуация такая: Зашел на аккаунт и выжу, что я заглушен на всегдо. перепроверил историю у вижу, что в 15:06 я был заглушен перманентно. Также вижу, что заглушен был не от админа, а автоматически. можете ли вы обеснить мне, как у меня заглушка, если в ето время я не заходил на аккаунт. Я уверен, что мой аккаунт был взломан. пожалуста помогите. Доказательства (скриншоты/видео): - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да.
×
×
  • Создать...