Перейти к публикации

Robert_Mont

Пользователь
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Robert_Mont

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Могу тебя понять. Но что поделать, такое комьюнити этого сервера. Видно же на видео что я так то никого и не трогал, просто так по мне начали стрелять и таранить. Я впринципе против негатива в игре, ведь мы играем, я б даже в кпз на реальные сроки при рп игре не сажал. Обычно не штрафую, даю проеды. Но есть такое понятие как профдеформация. Коп не должен оскорблять гражданского в лицо, чего я и не делал. Но после такой дичи браное словечко пустить как по мне можно. А то что реальный игрок увидел этот оск из-за технической возможности(в ИС он уже слюни пускал) это досадная случайность, за которую я понес наказание от админа. Так что мне обидно такое читать. Поверь я всегда пытаюсь быть максимально вежливым(а редко в ответ эта вежливость сохраняеться).
  2. 1. Ваш ник: Robert_Mont 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3205917 3. Ник лидера/министра: Viki_Barrera | Daniel_Hanter 4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2986604 | 2183046 5. Описание ситуации: Не согласен с проверкой жалобы. Для начала проясню: слово "тварь" было. Оно не относилось к задержаному, это была отыграна емоция после перестрелки и погони. Отыграл ИС - получил мут на сервере и выговор в МВД. Но ладно, искренне извиняюсь за нарушение правил, как то не подумал что в ИС оск может принципе быть запрещен. Поэтому технически с наказанием соглашусь. Но вот с выговором нет. Как видно по скрине: слово тварь было употреблено в после ликвидации преступника. Был он убит в ИС или тяжело ранен - он не помнит что было после этого. По этой причине коп не может выдать наказание после своей смерти в больке. Но чел услышал это по сути будучи без сознания и запилил по ИС жалобу. Но это как если б я написал "тварь" в *. Ведь технично он мог увидеть, но фактически нет, был без сознания/убит. Прошу пересмотреть жалобу. Я не требую наказания для министра или генерала(министр поддержал генерала). Но прошу внести ясность в эту ситуацию. Так же приложу видео всей ситуации. 4:09 гляньте. Возьмите во внимание что меня наказали без запроса на доп доки, хотя я указал что они есть. Так же по видео может показаться что я намерено употребил это к преступнику. Признаюсь: намерено, но отыграл свою емоцию, не в сторону преступника. Просто он еще не успел переместиться в кпз. За что я был наказан админами! Так же заметил как мои же доки нагло добавили к жалобе уже после обжалования у министра. Изначально жалоба была одобрена без моего видео со спорными доками. Уточнение. 6. Доказательства: BUHAEV_AUF опубликовал тему в Сотрудники Полиции ЛС
  3. Robert_Mont

    Жалоба №303

    1) Ваш ник: Robert_Mont 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3205917 3) Ник нарушителя: Tupac_Young | Rom_Parker 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2941700 | 1872935 5) Описание ситуации: НРП езда. С самого начала видео можно видеть как по мне кто то стреляет(без ис причины) пока я чинюсь и никого не трогаю. Тем временем подьезжает Tupac_Young. Я начинаю искать стрелка, он за мной. 0:37 на видео стрельба без причины от Rom_Parker. 0:54 на видео видно как Tupac_Young начинает без причин меня таранить. Пока один дм-ит без причин, второй по приколу портит мне игру тараном. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тык
  4. Robert_Mont

    Жалоба №611

    Жопу? У тебя жопа 20к игровых стоит? Ты дурачок? Я сток бичам за день раздаю, успокойся.
  5. Robert_Mont

    Жалоба №611

    Админы мут дали. Не знал что в ИС за это наказывают. По поводу устава, я это сказал когда вас уже убили, по РП вы это не слышали. Если надо - дам пруф.
  6. Robert_Mont

    Жалоба №578

    проявил адекватность. Жду старших.
  7. Robert_Mont

    Жалоба №578

    боже я щас умру. Схлопнись уже.
  8. Robert_Mont

    Жалоба №578

    да я не пытаюсь с этого добиться чего либо. Просто сохранил твой шедевр. И этот тоже. То что ты мелкое говно я уже понял.
  9. Robert_Mont

    Жалоба №578

    а вот что тут было до редактирования
  10. Robert_Mont

    Жалоба №578

    Ну для начала, НЕДОмайор, ты уже пытался. Ток вот беда: выговор оформить даже не можешь. Во вторых, угроза выговором это превышение полномочий. У тебя "майор" нет права угрожать мне выговором. Да еще и за просто так. Итого: если повод таки был - дай опру, если опры нету - нефиг угрожать выговором в ИС. У нас тут как бы пд, устав и все строго. Сказал - будь готов ответить. В третьих если Катя скажет что ты общался уважительно, я так же буду общаться с ней в ИС рацию. Ну я надеюсь у нас тут не Госдума РФ и адекватность еще не сошла на остановке при проверки жалоб. Как итог: залупало спрячь и жди ответ старших. Или опру давай. О том как ты "на своих не льешь": ты же мне пытался дать выговор, за сон не в том месте на 1 минуту больше чел! На одну минуту! И ты на своих не льешь? Ты скорее не можешь даже это залить, какой ты майор. И под своего не коси, крыска мелкая.
  11. I. Ваше Имя и Фамилия: Robert_Mont || 3205917 II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Dante_Estelle || 3095541 III. Подробное описание ситуации: Оскорбление в рацию УМВД 9.7, неуважительное отношение к колегам УМВД 9.8, превышение полномочий УМВД 9.13. Я вообще ничего не сделал что б мне угрожать выговором. Это вообще нормально, угрожать выговором? Нарушил - давай выговор, не нарушил - молчишь. Итого: майор, который орет в рацию непонятно что и зачем, неадекватно реагирует на колег и еще в добвок угрожает. О, как изюминка состоит в отделе CPD. Хорошо работаете ребята, ниче не скажешь IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): неадекват
  12. Robert_Mont

    Жалоба №46

    Запрещается убивать полицейского, если он выписывает штраф. Убивать его можно только когда тот начинает проводить арест/задержание и т.д. Да, прочел, как по мне жалоба имеет смысл.
  13. Robert_Mont

    Жалоба №45

    Запрещается убивать полицейского, если он выписывает штраф. Убивать его можно только когда тот начинает проводить арест/задержание и т.д. Кстать да, прочитал, не припоминаю что б выдавал кому то розыск.
  14. Robert_Mont

    Жалоба №46

    ДМ - убийство без причины. Гетто может дм-ить копа, или назови мне ИС причину для стрельбы в этом случае?
  15. Robert_Mont

    Жалоба №46

    Не знал что можно кинуть в одной на троих. В любом случае буду знакомиться с местными правилами. Очень обидно что и на этом сервере есть люди которые не понимают что самп это игра, а не киберспорт на тематику шутера. Я вот не понимаю зачем было вызывать копа и дм-ить его. Ладно, если это было б по рп обиграно, с заложниками, с переговорами. Хотя тут и копы не факт что вывезли б такое рп. Вот как то в сампе вышло искоренить типичный для школоты нездоровый спермотоксикоз по отношению к взрослым дамам, а вот желание во что бы не стало повеселить себя и насрать остальным почему то нет.
×
×
  • Создать...