Перейти к публикации

Tim Salvi

Пользователь
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tim Salvi

  1. Из за них, Ягуар не позвал меня кататься на яхте((
  2. 1. Ваш NickName: Joseph Lyall 2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать здесь]: 2177020 3. NickName нарушителя: Rinji Orfanelli 4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать здесь]: 1599197 5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: Я не такой уж любитель писать жалобы, но как по мне это наглость, когда гетто сидят втроём возле казармы на постоянстве. Пришли, пострелялись, убежали, так сложно? 6. Доказательства нарушений: Тык
  3. Кто сказал что я играю? Просто хочу внести вклад в развитие проекта.
  4. Одно, когда люди говорят о целесообразности, а уже совсем другое когда им просто лень. Иногда, ведь люди предлагают и вправду отличные доработки, которые неплохо могли бы облегчить или принести, что то нового в жизнь игроков, но либо они идут в утиль, либо в вечный архив и не понятно, а когда собственно они выйдут в свет? По сути, ведь классная идеи, но разработчик наплевал на это, потому что он и так неплохо живёт, и неплохо зарабатывает. Зачем человеку время на какой то хлам. Как по мне, абсолют умер в 2022, когда были добавлены донат машины, для доение денег с игроков. 250 км/ч вы о чём? Разработчик даже не подумал о полицейских, которым так и не выпустили быструю машину. Наплевали на игроков, да и хуй с ними.
  5. Не понятна целесообразность магазина в игре. Тоесть ты приходишь в магазинчик выставляешь, сколько тебе надо этих препаратов. Покупаешь и идёшь дальше по своим делам. Никогда не видел, что бы магазины в открытую продавали запрещённые вещества. Такое ощущение, что препараты добавили просто так или для прикола. Один магазинчик магазинчик на весь штат - припрятанный кое где в гетто. Бесконечное количество товаров, черпаемое видимо из неоткуда. Это можно сказать и про столовые, но это будет совсем уже реализм. Если убрать магазин и добавить способность делать наркотики: у бандитов будет дополнительный заработок для покупки металла и вещей в магазине. Если покопаться в памяти и подумать о гетто, то перед глазами предстают образы плохих парней, держащих в одной руке пистолет, а в другой пачку наркоты. И сразу вспоминаешь такие фильмы, как: "Плохие парни", "Не грози южному централу" и т.д. Сейчас конечно сложно представить эти фильмы в играх, так как большинство банд на сервере, похожи на собрание быдловатых школьников, оскорблющих всё подряд за слитый капт. Если бы я состоял в банде, то точно бы пользовался этой фичей и продавал бы препараты другим игрокам (помимо продажи патронов украденных с военной базы). Задумайтесь над этим, пожалуйста. А я дальше пойду спать и думать что мои идеи кому то пригодятся.
  6. Ваш ник: Тим Сальви Сервер, на котором играете: Titanium Название предложения: Создание препаратов Описание: Недавно в игру добавили новые предметы, а именно грибы. Есть два вида грибов, одни галлюциногенные, а другие обычные, в игре они используются для еды и продажи в пунктах питания. Моя идея состоит в том, что галлюциногенные грибы можно будет превращать в препараты и продавать. Для большого рп погружения эта фича станет доступной только геттовцам. Чем будет полезно серверу: Если сделать возможность делать препараты, а не закупать их тоннами. Это поможет разживить сервер и сделать препараты чем то особенным,
  7. Ваш ник: Тим Сальви Сервер, на котором играете: Титаниум Название предложения: Навык и прокачка грабежа Описание: Ранее была добавлена штука по краже денег через меню. И с каким то там шансов у тебя получалось украсть, либо же нет. Так вот - я предлагаю сделать навыки которые можно будет прокачивать с помощью каких то работ по типу фермы, шахты и т.д. (ловкость рук - залог успеха). Можно ещë добавить отмычки о которых многие мечтали, для рпшки самое то как я считаю. Может даже самый неудачливый сможет украсть броню на АВС. Чем будет полезно серверу: нововведение для кражи, а не просто рандом.
  8. ну ты хотя бы зашёл в полный экран....
  9. Tim Salvi

    /Dell

    Для этого есть биндер
  10. Ваш ник: Barbara_Miller Сервер, на котором играете: Титаниум Название предложения: Ока Описание: Автомобиль будет в новом автосалоне для людей с 5 или 6 лвл. Стоить она будет в районе 400к и по скорости 168 км/ч. О машине: двух местная, компактная, красивая, не машина, а бомба. Если есть: семёрка, приора, то не хватает только буханки, оки, гранты и матиза. Лично мне, было бы интересно увидеть весь Российский автопром в любимой гта. Чем будет полезно серверу: Легендарный автомобиль для маленьких уровней и не такой дорогой.
  11. Мне не особо, а другим я бы посоветовал.
  12. Есть клавиша Alt + F4
  13. Почему когда меня оскают их не глушат?
  14. Ваш NickName: Barbara_Miller Ваш номер аккаунта: 1999928 Дата наказания: Админ Cesar_Shotgarso [1132595] заглушил Barbara_Miller [1999928] на 30м с причиной: оск в чат дальнобоев NickName администратора: Cesar_Shotgarso Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): https://yapx.ru/v/TCyBR Комментарий: Пожелал бы админу проверить зрение или сказать где из этого всего был хотябы один оск. И почему мут выдали именно мне?
  15. Ваш NickName: Barbara_Miller Ваш номер аккаунта: 1999928 Дата наказания: 14 июля 2022, в 22:31:28 Админ Justin_Dark [1960601] заглушил по IP Barbara_Miller [1999928] на 5ч с причиной: Оскорбление администрации NickName администратора: Justin_Dark Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): https://yapx.ru/v/S4GBR Комментарий: Я бы не писал эту жалобу если бы админ был дружелюбным и не писал на каждую мою жалобу с усмешкой и с высокой позицией над игроком. Если в общем: я зашёл на Титаниум что бы проверить чего добавили нового и посмотреть что в итоге случилось с сервером. Я поехал что бы посмотреть как вай сити выглядит в гта са. Всё крайне убого но не суть. Потеряв машину я пошёл пешком(не потому что я хотел, а потому что было не на чём). В этой локации отсутствовали какие либо машины а таксист "новичок" просто не знал где я нахожусь, ибо он следовал за моим значком где то в океане. Я решил попросить помощи у админов, думая что мне помогут в новом добавленном месте где не было - машин, других людей и вообще эта локация находится в воде. На что мне он отвечали: "иди пешком", "хорошо плывёшь", "мне лень". Может вина заключается во мне что я не мог просто суициднуться в воде как это делают в безвыходной ситуации, но это не является рп путем т.к после этого я оказываюсь в больнице а не в раю. После 30 минут бега по пустым улицам я захотел опять попросить всеми уважаемую администрацию о помощи, вдруг сам все высший отзовётся помочь маленькому бомжику в пустых краях. Но этого не случилось и я опять получал отрицательный ответ. Но потом я решил написать "Пи ответ" - как бы не являющийся матом и законченным словом, но он обо всём догадался и выдал мут на 5 часов. К чему я это всё веду: если бы на моём месте был новичок который ну прям только-только зашёл на сервер, нашёл город вай сити, так же потерял свой тс - он бы точно просил помощи но ему бы ответили тоже самое что и мне. Мне кажется этот новичок бы вышел с сервера и стал играть на - "Хромиуме", "Литиуме", "Платинуме" и даже "Ауруме", но только не на "Титаниуме" потому что он знает что ему не в чём не помогут и будут смотреть только с высока. Поэтому люди постепенно уходят... А да и смысл это писать кому интересно.
  16. Я не пытаюсь вводить администрацию в заблуждение, так как я абсолютно уверен в своей невиновности. Обязательно добавлять пункт?
  17. Ваш NickName: Tim_Salvi Ваш номер аккаунта: 3237098 Дата наказания: 8 мая 2022, в 12:13:54 Лог действия анти-чита (найти можно здесь): Игрок Tim_Salvi [3237098] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Комментарий: Я тут подумал и понял что когда я пришёл к другу и зашёл на этот сервер его ип был в чм, и меня просто кинуло в чм(всё логично). Хз выпустите из чм или нет.
  18. Ваш NickName: Tim_Salvi Ваш номер аккаунта: 3237098 Дата наказания: 8 мая 2022, в 12:13:54 Лог действия анти-чита (найти можно здесь): Игрок Tim_Salvi [3237098] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Комментарий: Зашёл на аккаунт на который долго не заходил. А тут чм.
  19. Можно сделать зп поменьше
  20. Всё таки больше работы это лучше чем нечего и сервер будет как то развиваться.
  21. Ваш ник: Тим_Сальви Сервер, на котором играете: Титаниум Название предложения: Новая работа мусорщика Описание: В мерии можно будет взять работу для начинающих игроков 1 лвл. Они приезжают на свалку берут от туда мусоровоз. На карте разбросан мусор и будет отмечаться значком. Игрок будет разъезжать по всему штату и собирать мусор. Можно сделать шкалу мусора, и после игрок должен приехать обратно на свалку и привезти мусор. Так же можно добавить чат как у дальнобойщиков. Зарплата за туда и обратно будет 4.000$. Я думаю что на 1 лвл это самая лучшая работа ведь развозчики еды зарабатывают не так много потому что везде есть кафе. Чем будет полезно серверу: Работа 1 лвл
  22. Это даёт разнообразие. Даже тот самый спинер - что он даёт?
×
×
  • Создать...