Перейти к публикации

Kar98ksd

Пользователь
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Kar98ksd

Новичок

Новичок (1/14)

  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

3

Репутация

  1. Kar98ksd

    Николя Хансе

    1. Ваш ник:Николя Хансе 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1749245 3. Скриншот с действием Античита или лог действия, найти который можно тут (обязательно дата и время лога): 4. Описание ситуации:Меня вроде как должны были выпустить с чм,но почему-то с чм вышли только мои твинки,а основа до сих пор сидит там.Возможно я чего-то не шарю,ибо меня давно уже не было,и если так то попрошу пояснить мне за эту ситуацию. 5. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/L0qgL 6. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:
  2. 1. Ваш ник:Николя Хансе 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1749245 3. Скриншот с действием Античита или лог действия, найти который можно тут (обязательно дата и время лога): 21 января 2021 15:38:51 Игрок Николас_Хансен [1803358] отправлен в читерский мир (IP в читмире) 4. Описание ситуации:Ну чтож,начнем.Примерно 3 месяца назад меня кинули по айпи в чм.Тогда я об этом не знал,потому что примерно за 2 недели до этого уехал на учебу в другой город.И моим аккаунтом управлял мой младший брат.Вообще, аккаунт Николя Хансе и парочку других твинков полностью принадлежат мне,но порой за меня играет мой брат когда у меня нет возможности зайти в самп.Из-за этого когда то у меня вышло недоразумение с лвпд.Но сейчас не об этом.И примерно тогда мой младший брат решил создать шуточный аккаунт и написать что-то непристойное в репорт админам.Когда я вернулся,то мне было ни до сампа,и я не вспоминал о нем до сегодняшнего дня.До этого он говорил что мой аккаунт находится в бане,но мне было не интересно,поэтому я пропустил это мимо ушей.И парочку дней назад я решил зайти в самп и обнаружил мои аккаунты в чм,ну а это обьяснительное письмо я пишу только сейчас т.к у меня очень мало свободного времени.После того как мой братишка сказал как и из-за чего я попал в чм,я был немножко удивлен,и эта история показалась мне забавной,но все же сидеть в чм я из-за этого не хочу.По поводу того,из за чего я собственно и попал в чм,мой брат создал шуточный аккаунт и написал безобидную шутку в репорт админам только ради шутки.Я понимаю,что так грубо шутить над админами и другими людьми нельзя,но все же,мой брат не хотел никого обидеть,и сделал это он только из-за спора с другом.Если кому то и вправда показалось это обидным,то попрошу прощения.И могу дать обещание,что больше такого не повторится.И если вы все-таки решитесь выпустить меня из чм,то постараюсь чтобы больше таких недоразумений не было,да и впринципе постараюсь быть примером для других игроков.Прошу понять и простить. 5. Доказательства (скриншоты/видео): 6. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:
  3. 1. Ваш ник:Николас_Хансен 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1803358 3. Скриншот с действием Античита или лог действия, найти который можно тут (обязательно дата и время лога): 21 января 2021 15:38:51 Игрок Николас_Хансен [1803358] отправлен в читерский мир (IP в читмире) 4. Описание ситуации:Спокойно играл,решил выйти из сампа,поскольку были дела,зашел,и я сижу в ЧМ по IP.Меня если честно бесит уже этот античит,я хз на что он агрится,это уже 2 раз когда он бросает меня в ЧМ просто так,при том что я всегда играю с аддоном. 5. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/Ko5X3 6. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте :
  4. Вот вот,они просто не могут дать мне [Я Николя если что] адекватный отпор,я хз почему,может и правда что я их так заманал,и они попросту не обращают на меня внимание.Хочу сказать только одно-Лвпд,если вас достали мои выходки,то не надо отыгроваться на обычных ни в чем не повинных людях.Не даете отпор мне [Чему я был ни очень рад,поскольку мне хотелось погоняться,поперестреливаться,ну короч просто поиграть с мусарами,а по итогу они меня прост проигнорили]так не надо отыгроваться на других.Этим вы только показываете свою безпомощность и жалость!
  5. 1. Ваш ник:Николас_Хансен 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1803358 3. Ник Администратора:][Noname][ 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 2 января 2021 3:6:48 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Николас_Хансен [1803358] на вечность с причиной: написать в основную группу с ником | транспорт 5. Описание ситуации:Просто оставил твинк на ночь фармить зп [законом не запрещенно!],просыпаюсь,подхожу к компу,и вижу что мой твинк заблокали,при чем не написали причину,за что как и почему.][Noname][ сказал "написать в основную группу с ником | транспорт" но куда и что писать я так и не понял.Толи на форум,толи в вк,я хз.Уважаемые администраторы,если вы даже блокаете твинки просто так,то хотя бы постарайтесь придумать хоть какую то причину,а не какую то ахинею,которую невозможно понять.Может хоть здесь мне что то обьяснят.И я вообще хз что я такого на твинке сделал,чтобы меня можно было блокать.Родных и семью не оскал,читы не использовал,поэтому хз. 6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/KU40a 7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):На все 100% 8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:
×
×
  • Создать...