Перейти к публикации

ZloyMucaca

Пользователь
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Город

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения ZloyMucaca

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. ZloyMucaca

    Жалоба №279

    Я хуйню пишу? ахахахахаххаахаххах
  2. ZloyMucaca

    Жалоба №279

    С ним я согласен, он норм чел, а тебе я сказал, раз ты возбуждаешься на накаченных мужчин, то прошу в интернет.
  3. ZloyMucaca

    Жалоба №279

    АРТ взорвал мне тс. уйти я не мог, потому что СО сами знаете где была, и я бы не добежал до аренды. Друг должен был вот-вот уже зайти, бежать мне не было смысла, тк мы играем без дс и без переписок, я ему бы даже не смог описать свое местоположение. Почему вы не можете использовать дома своих коллег для СО, почему именно гражданских надо? Дружище, это внатуре бредово, я вам ничего не собирался срывать, по вашей просьбе я отошел, подошел бы ещё раз, там бы уже было 9.1УК.
  4. ZloyMucaca

    Жалоба №279

    Опа, фразочки с тт)
  5. ZloyMucaca

    Жалоба №279

    Пахахахахахаха, в пд два раза был, так ещё одна 7 переводом?) Смешно)
  6. ZloyMucaca

    Жалоба №279

    А собственно где сам Armando_Gershon, пусть напишет что-нибудь, он ведь знает как было
  7. ZloyMucaca

    Жалоба №279

    Спасибо, солнышко. АДМИНЫ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ЛОГИ, ВЫ НАЙДЕТЕ ТАМ Н-И-Ч-Е-Г-О. Ввода в заблуждение не будет, потому что было именно было так, как я все написал
  8. ZloyMucaca

    Жалоба №279

    Побеседуй хоть ты со мной, а то он, как я и говорил, перестал отвечать.. Тогда я бы с удовольствием посмотрел на док-ва сотрудника на 9.1 УК
  9. ZloyMucaca

    Жалоба №279

    А мне нравится, продолжим?) https://yapx.ru/v/LORvL
  10. ZloyMucaca

    Жалоба №279

    Опа, какие факты?) Которых не было, м? Ноешь, что "подкачайся" и тп, но сам, наверное, сидит и качает руку дрочкой) А так же ещё и стрелочник. Ты лишь жалкое подобие какого-то жука, который пытается казаться крутым, я не удивлюсь, если ты просто чуть позже начнешь игнорить мои сообщения.
  11. ZloyMucaca

    Жалоба №279

    Господи, да хватить писать подкачайся потом высирай. Если тебе нравятся подкаченные мужчины, то вот фотка, а так же в интернете много фото. ФОТОЧКА
  12. ZloyMucaca

    Жалоба №279

    Оск сотрудника? Де? АРТ - это мент, который был без формы, он представился. ВОТ ТУТ ДОК-ВА О ТОМ, ЧТО ОН С SF Ждать на крыше - научу. ТРИ СОТНИ ШАГОВ за 10сек? Если судить по рп, то 100 метров ГТО бегутся за 13,5 секунд, МНЕ же дали 10 сек на 300 метров. РПшник херов.
  13. ZloyMucaca

    Жалоба №279

    Если говорить по фактом, то с каждым твоим словом, я считаю тебя все тупее и тупее, без обид
  14. ZloyMucaca

    Жалоба №279

    Алло, я не мог уйти СОВСЕМ. Мне этот Арт взорвал машину, я ещё раз повторюсь, что ждал друга. Про какое РП ты говоришь? Эти копы сами НонРпшат, у него даже отыгровка LSPD, хотя он SF. Я фигню не творил, я подошел и спросил, зачем он мне машину взорвал, я не обращался именно к ментам, я обращался именно к Арту. Меня попросили покинуть улицу - я покинул, залез на дом и стоял там. меня не видно, не слышно. А ты умница однако, 300 метров попросили они у меня, я им должен ответить твоим языком - 300 у трактористов?)
  15. ZloyMucaca

    Жалоба №279

    А за что 9.1УК то? Я не понимаю, я покинул территорию на достаточное кол-во метров от дома, даже залез на другой дом. Ты вот можешь посчитать 300 метров? Лично я - нет. А на каком основании они меня просили покинуть УЛИЦУ? Типо, я хожу просто, а мне говорят, тебе нельзя ходить, это вообще что? Ах да, - это бред.
×
×
  • Создать...