Перейти к публикации

Дреам

Пользователь
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Дреам

Новичок

Новичок (1/14)

16

Репутация

  1. Проиграл пвп и жб залить))) От автора попытка тк ибо без рп стреляли оба.
  2. Дреам

    Desar_Ninja

    Правила прочти ещё раз. На рп 2 такое не практикуется
  3. Ладно иду ставить ник Dream Nazar Dream Andrey Dream Taras
  4. Дреам

    Aven_soprano

    Продажа доната курсом 2001$ и выше - наказуемо. Максимальная цена для продажи доната - 2000$.
  5. Парень, кого ты пытаешся обмануть? Ты не первый уже встревал в такую ситуацию и администрация знает кому и что было предназначено Более того, ударил тебя кулаком 1 человек - тоесть "уебок" а не "уебки", а кинуть стрелку что назвал "уебки" тех людей в кпз глупо, ведь что они тебе сделали?
  6. Парень, ты знаешь что всегда фрапшу, этот момент не исключение, тот отрезок я пересмотрел раз 10, и там небыло сбива. Если б ты не ждал милион лет чтобы залить жалобу я бы предоставил опровержение, мб хоть так бы успокоился
  7. Я до конца пытался найти там сбив, и понял что ты увидел "сбив" в том моменте перед тычкой. Более ярко выраженой синхры я еще не видел, жаль ты не увидел ее. Опру удалил сразу, пересмотрев этот отрезок 4 раза.
  8. Простите его уважаемые администраторы. Человек уже отстоял лидерку и за год игры уже не нарушал и не будет нарушать.
  9. Ну значит совпало так. Админ не будет и не может проверять что вы разные люди. IP одинаковый - он иммет полное право выдать наказание, а остальные доклазательсва предоставлять нужно уже ГА,
  10. Ну как же ты не понимаешь... Даже если игрок не в сети - его ласт(и вообще просто всё айпи) ip можно проверить. Админ - проверил, айпи того "игрока" и ваше совпало - наказание. Если кто-то ещё играет в доме/квартире - пиши в вк глав. админам с доказательствами.
  11. С чего ты вооооообще взял что тут как-то или что-то решает фама? Да будь ты в 5328473248 фамах, но если с твоего IP - есть акаунты которые инвайтнуты в противололожные мафии - выдают наказание. Возможно кто-то из твоего окружения тоже играл на рп2 в мафиях(советую проверить)
  12. Ты не понимаешь разницу между словами "мафия" и "фама(семья)"?
  13. Всмысле "ошибка у меня больше других акаунтов нет" . Ты сделал нарушение с данного акаунта - и тебе выдали наказание. Скорей всего ты некорректно использовал слова по типу "мама, папа, сестра, брат" и так далле - а эти слова запрещено использовать в любом контексте.
  14. Гений, зачем мне учить этот язык, если мне он в жизни нахуй не понадобиться Лол, а ты знаеш знаешь что такое" умышленная ошибка" Сверхразум блин.
  15. Ваш NickName: Daichi Ninja Ваш номер аккаунта: 1062562] Дата наказания: 17 11 Лог действия анти-чита (найти можно здесь): 17 ноября 2020 20:32:11 Игрок Daichi_Ninja [1062562] отправлен в читерский мир (IP в читмире) 17 ноября 2020 16:40:1 Админ Coldezys_Retrowame [809521] отправил Dream_Haunted [1136056] в читмир с SA-MP Addon Комментарий: что тут сказать
×
×
  • Создать...