Перейти к публикации

Kazumi_Reno

Пользователь
  • Публикаций

    428
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Винница
  • Интересы
    У меня их нет, я ленивая зайка

Посетители профиля

1 885 просмотров профиля

Достижения Kazumi_Reno

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Преданный
  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Один год

Последние медали

77

Репутация

  1. Kazumi_Reno

    Жалоба №1035

    1) Ваш ник: Kazumi Reno 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3304207 3) Ник нарушителя: Slopy Ref 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3404417 5) Описание ситуации: НонРП розвод 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/RFWc0
  2. Ну вот что они будут рекламировать? Тут же нечего толком делать. Фракции? О да, либо ты СМИ и просто редачишь обки, либо ты врач и просто лечишь людей отыгрывая пару строк биндера, единстенное что тут не плохо это постреляться но не всем это по душе, а так то посути и делать нечего. Нету ни прикольных скинов ни класных обнов для транспорта, посути ничего больше и нету. Да и ты смотрел видео ютуберов наших серверов? Они интиресны только тем кто уже играет сдесь и то смотрел пару минут и уже надоело, бегает по карте и не знает что ему вообще делать и куда себя подеть.
  3. Это елементарное обновление с минимальной затратой времени, некоторым может быть удобно когда сидишь в фуре или како-то гос тс которая может ищезнуть или же орендованной тс, а так написал что ты будешь через 5м и игру не сворачиваешь. Не сильно востребовано но всё что нужно это просто снять огран на использование в транспорте, сделать это очень просто.
  4. Причём сдесь полёты за оплату? Какие блять 1000 хп для транспорта? Не приплетай сюда эту хуйню, а много идей и правда класные, на других серверах они вполне хорошо себя показали да и онлайн там хорошо держиться, а на нашем сервере нихуя нового и не делают, мелкие обновы и улучшения. А если они и дальше будут думать по твоей логике то пизда серверу будет как не крути, хотя ему и так уже почти пришёл конец
  5. У тебя с головой всё в порядке? Отойти сидя в машине, не за ебучим рулём не в ебучем движении, просто сидя в машине, без надобности с неё выходить.... Даже сидя пасажиром нельзя использовать данную функцию. Хотя смысл тебе что-то обьяснять...
  6. Есть такая штука как У - Разное - Отойти AFK Её нельзя использовать сидя в транспорте. Суть предложения сделать так что бы можна было, что бы не сворачивать игру когда хочешь отойти и при этом другие игроки понимали что ты в афк. И если нихуя не понял то зачем писать своё тупое *Против*. Где логика в твоих то словах? Я конечно нихуя на понял, но всеравно напишу что я против потому что я блять нихуя не понимающий. Логика, она тебя преследует но ты явно быстрей....
  7. О ужас, насколько всё сложно ебать как же это сложно.... А давайте вообще нихуя не будем делать на сервере, клетку только сделаем для попугая в доме, вот это действительно ахуенная идея.... А продвижение банковских карточек совсем не сложное, добавь в меню настройку с выбором способа оплаты и все, а в магазе уже будут снимать деньги непосредственно оттуда откуда ты указал ещё раньше в настройках. Так же и в самом магазине можно добавить два значка с наличкой и карточкой если вдруг хочешь оплатить другим путем, что бы в настройки не лезть. Но нет это же слишком сложно для нашего ума.... Ну и правильно, нахуя что-то менять, оставить все по старому, просто будем кормить сервер чем то нахуй никому не нужным, увеличем список номеров в телефоне, вот что всем нужно, добавим текст под иконками, ведь есть же кто-то то вместо .смс использует телефон через меню..... Делаем в том же духе, людей на сервере слишком много, нужно добить хотя бы до 50....
  8. Вообще в плане логики и адэкватности можно было бы, но тему отклонят как не крути
  9. Ну так к чему тогда наезд на скорость? 200км не так и много, просто все привыкли что в игре 220 это лимит большей части транспорта. Уже можно было его и увеличить. Особых проблем это не сделает.
  10. Ну цену можна урезать. Насчет хп то пускай гуляют... Что за бред что они едут 240+ влетают в бетон и ещё хотят что бы тс не ломалось, ну бред явный. 245км на инфе не плохо, но например я Infernus не люблю а катаюсь на Banshee, 225км/ч мне не хватает. Хотелось бы доп скорости. Да и данная система не обезательна, кто может и хочет тот ставит. Да и можна сделать не 20% а 15 или 10% уже не такой перепад, а чуствуеться всеравно.
  11. Если добавить к манане 20% скорости то она не будет ехать 200км в час. Ломаеться только двигатель и то спустя большое количество времени. Я в день часто катаюсь заряжаюсь ну мб раз 5 а это уже 200 дней до полной поломки двигателя. Ну если двигатель быстро ломаеться то пускай не ставят данную систему. Да и толку от неё так же как и от круиз контроля только в отличии от круиза она более интиресная.
  12. Ваш ник: Kazumi Reno Сервер, на котором играете: Absolute RP Aurum Название предложения: Тюнинг двигателя Описание: В автомастерской добавить такой пункт как "Тюнинг двигателя". Тюнинг двигателя - увиличение максимальной скорости автомобиля а так же скорость розгона. Например, если поставить данную систему на автомобиль марки Infernus, его максималка с 245км/ч вырастит на 20% и уже будет равна 294км/ч. Но также эта опция будет нести вред двигателю, так что можна будет добавить отдельную шкалу где будет показано уровень износа двигателя. Что бы износить двигатель на 1% нужно будет к примеру проехать 10 полный зарядок на ОЭ автомобиле. Капитальный ремонт двигателя что также будет стоять 5% от стоимости автомобиля, к примеру 5% для Infernus это 150.000$ Скорость розгона также будет увелицена на 20%. После полного износа двигателя автомобиль больше не сможет передвигаться без помощи эвакуатора ну или сможет но не выше чем 10-15км/ч. Стоимость "Тюнинга дигателя" - 1.000.000$ или выше. Чем будет полезно серверу: Улучшения в сторону автомобилей так или иначе понравяться большиству игроков. Лично мне очень не хватает действий с автомобилями в плане тюнинга как внешнего вида, так и внутрених характеристик.
  13. Ну сказали же что всегда два места, так что если один игрок уже орендовал то другой уже не сможет.
  14. Ну вообще да, экономика каждого сервера разная. На одном сервере поднять допустим 10кк проще чем на другом да и впринцыпе перевод симок, бизнесов и домов не возможен. А если свалят игроки у которых на руках только деньги то сим-карты и другое имущество потеряет свою ценность и за убытка игроков. Так что тут очень сложно. Ели и делать перевод то сразу всего сервера, но опять же не все сервера похожи и мне например не нравиться 2-3 сервера. Некоторым наоборот. Так что момент спорный. А так я бы очень хотел переехать на Платинум, просто потому что на Ауруме просто нету онлайна.
  15. Более удобное такси? Оренда? Ок, протал я тс, живу допустим на горе VineWood или может в Prickle Pine ну или в другом отдалёном месте, бежать к оренде довольно долго и затратно по времени, ждать такси..... Да на RP-4 таксистов почти что нету, а если и есть то пока приедет можна уже пешком добежать куда угодно.... А купить себе велик для передвижений что бы потом продать в салон это вопервых лишние затраты, во вторых при покупке транспорта лишний геморой так как нужно будет его продавать или ставить в склад. И мб начнёшь писать факты почему именно предложение не подходит? Твоя вода конкретно поднадоедает. По твоей логике вообще ничего делать не нужно.
×
×
  • Создать...