Перейти к публикации

Nilson

Пользователь
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    zHITOMIR
  • Интересы
    Rock, heavy metal, guitar...

Посетители профиля

318 просмотров профиля

Достижения Nilson

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Nilson

    Античит

    Ваш NickName: Oliver Stein Ваш номер аккаунта: 1863229 Дата наказания: 19.12.20 Лог действия анти-чита (найти можно здесь): 19 декабря 2020 13:14:43 Античит отправил игрока Oliver_Stein [1863229] в читмир (пополнение здоровья) Комментарий:класно я в больке полечился. С наступающим Вас
  2. Nilson

    Samp mobile

    У меня sigma pq 20. Андроид 8.1 но ещё раз повторюсь на других серверах не крашит. Возможно проблема в лайт версии... Мне фулл скачать также как и лайт)
  3. Ваш ник: Oliver Stein Сервер, на котором играете: на всех. Основа на titanium rp Название предложения: mobile отчёты Описание: всем доброго времени суток. У меня на днях появилась идея. В чем суть: я хочу чтобы отчёты сделанные на мобайл устройстве тоже принимались. То есть, например создать специальную тему во фракциях "отчёты для мобайл юзеров" или типо того. Я даже согласен принимать участие в формировании заданий для них, чтобы было удобно, но и в то же время одинаковые по сложности по сравнению с компьютерным клиентом. Я думаю так будет очень удобно и есть процент что повысит онлайн на серваках т.к. каждому игроку будет интересно и удобно заходить и делать отчёты. Также чтобы можно просто в СМИ редачить обки на премку. А в будущем я уверен что выйдут биндеры для мобайлов и ещё лучше управление... Чем будет полезно серверу: выше все сказано. Спасибо за внимание и что прочитали мой полет мыслей) очень надеюсь что это предложение примут.
  4. Nilson

    Samp mobile

    Во первых - дело не в аддоне(я так думаю) т.к. на компьютере я играл без него и все было отлично. Во вторых - я уже писал что на других серверах и даже на Аризона (не реклама) что мало верится не крашит даже 2пэй дня. Так что проблема в серваке.
  5. Всем привет. Недавно вышел самп на телефоне и у меня возникла проблема. Я начал играть на разных серверах и что интересно меня даже на (Аризоне) не крашит. Но когда я захожу на Титаниум 2 мин все ок. После появляются странные звуки типо кто то хочет мне в голосовой чат сказать. И ещё через 2 меня крашит. И так каждый раз. Даже телефон по 10 раз перезагружал. Даже переустонавливал. Использую обычный лаунчер с плей маркета. "Sa-mp Launcher" очень прошу помочь. И ещё раз повторюсь на других серверах кроме абсолюта не крашит!!!
  6. Nilson

    Античит

    Ваш NickName:Oliver Stein Ваш номер аккаунта:1863229 Дата наказания: 25.11 Лог действия анти-чита (найти можно здесь): ноября 2020 15:33:38 Античит отправил игрока Oliver_Stein [1863229] в читмир (Обнуление анимации) Комментарий: rd
  7. Я за! Интересная идея и все так подробно розписано!...
  8. Согласен с Вами коллега. И про шахту и про надпись. За!
  9. Ваш NickName: Oliver_Stein Ваш номер аккаунта: 1863229 Дата наказания: Нету NickName администратора: Coldezys_Retrowame Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Скрин Ссылка на жалобу Комментарий: Закрыл жалобу написав что выпустил, захожу я все ещё в чм. Лс в вк закрыто
  10. Уважаемый Колдейз. Сжальтесь пожалуйста. Выпустите из чм очень прошу мне льчет срочно сделать надо!!!

  11. Nilson

    Античит

    Выпустите пожалуйста очень в игру надо!
  12. Nilson

    Античит

    Ваш NickName:Oliver_Stein. Ваш номер аккаунта: 1863229 Дата наказания: 18.11 Лог действия анти-чита (найти можно здесь): Античит отправил игрока Oliver_Stein[1863229] в чит-мир(Обнуление анимации) Комментарий:хотел зайди с. Рд но раз и какооетоо обнуление. ЯОЧЕНЬ ПРОШШУ ЧЕКНУТЬ И. ВЫПУСТИТЬ БЫСТРЕЕ!!
×
×
  • Создать...