Перейти к публикации

Edward Memories

Пользователь
  • Публикаций

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Статус

  • Звание
    Министр

Любимый сервер

  • Lithium

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Edward Memories

Коллаборатор

Коллаборатор (7/14)

  • Хорошо среагировал
  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Один год

Последние медали

36

Репутация

  1. Ну начнем так. И что что у тебя БВ тебе это даёт права на нарушение ПДД? Нет не даёт. Выдавать штраф я не могу на территории БВ. А погоню я начал до территории БВ выдал УК 9.1, так как стопить начал ты не остановился только сказал что у меня БВ. Посмотрим что скажут. Плюс ЖБ такого формата пишут не сюда а в раздел игроков во фракции. Отдохни паренёк и почитай взаимку с пд)
  2. Отказано! Не соблюдено требование подачи заявления! - Зайти на ваш сервер, написать в OOC чате ваш ник на Lithium, ввести /time и сделать скриншоты статистики и вашей трудовой книжки. - Зайти на сервер Lithium, написать в ООС чате ваш ник, ввести /time и сделать скриншоты статистики и вашей трудовой книжки.
  3. Отказано! Не по форме "Не соблюдено правила подачи заявления"!
  4. Ваш игровой ник: Edward Memories Номер Вашего аккаунта: 72300 Ваша организация или подразделение: Министр МВД Скриншот статистики (обязательно чтоб был виден ник форумника в чате):кликни
  5. Прощальное письмо Генерала Edward Memories [07.05.22-07.07.22] Ну что же вот и подошел и мой срок первая лидерка в любим Полицейском Департаменте Лос Сантоса отстоял я его не на ахти но все же многие были довольны. Всем желаю удачи и добиться всего хорошего. Благодарности всем кто был рядом. Franchesko Restli-Денис спасибо что дал возможность отстоять на лиде надеюсь в дальнейшем получится работать дальше. Thomas Memories- Димас с тобой мы знакомы давно. Помогал ты во всем и советами и так и в игре. Учил готовил. Хоть я и не всегда слушал тебя. Спасибо тебе за все. Основное за то что когда я пришел в пд ты единственный кто тянул учил и поднимал. И если бы не ты я бы не стоял этот срок Сорян за то что под конец накосячил) Lifan Memories Лифчик Саня следил за всеми погонями. Выручал везде и советы давал, красавчик продолжай в том же духе. Спасибо за всю помощь) Moris Benson-тебя толком не было но на госсках ты выручал. Bruno Memories-Игорь спасибо за твои старания удачи во всем. Ну а теперь мой составчик. Барсик Memories на первом сроке был везде и всегда помогал мне во всем потом чет пропал. Софка Морковка Memories Леня приходил, уходил помогал активил все с тобой надеюсь ты будешь классным лидером. Nicola Memories Ну к тебе Ромчик нет не каких притензий инактивил заходил нет нет но рад что был и помогал мне. Vanessa Memories Жанболат сяб тебе что говорил то что творится у меня в пд. Проводил мозгокрутящие проверки. Эдмонго Лонги надеюсь ты в МО образумишься удачи тебе. Максим Морозов молодец что стараешься добивайся больше. Dipper Begins на первом сроке был помогал активил на приколе были а потом пропал... Cadet Hell пришел не так уж и давно но активишь хорошо помогаешь удачи создать свой скрипт. Connor Memories Вова с тобой игра была самой ржачной ты поднимал настрой в пд жаль что перестал активить... Tofik Memores на первом сроке бомбил катал патрулил спасибо за помощь. Jack Roberts кросс выручал везде когда я флудил в вк... Elias Memories ну тебя я на первом сроке не видал но на втором ты начал активить спасибо за ржачные моменты) Спасибо всем за то что были рядом хелпавали помогали вы лучшие ребята. Срок был классный хоть мне и часто выносили мозг. Спасибо вам.
  6. Сказать много чего можно. А на счет красных ников вот вам вам две статьи. И мы не у больницы и не у респавна. 2.2 Офицер полиции имеет право остановить любое транспортное средство, в котором находится подозреваемый (игрок с розыском). Сотруднику МВД не может быть отказано в остановке автомобиля, в противном случае водитель может быть привлечен к уголовной ответственности. (Исключение пункт 9.20) Транспорт в котором находятся игроки без розыска или в маске - останавливать только по факту нарушения, которое видел офицер. 2.3 Офицер полиции имеет право проверить паспорт или по КПК любого игрока находящегося в розыске (запрещено ловить "красные ники" у больниц и проверять по КПК/документы у игроков в маске). Если у игрока оказался 1 уровень розыска, то ему выписывается квитанция за ранее неоплаченные штрафы и после этого снимается розыск с соответствующим докладом. В случае, если у игрока нет денег для оплаты штрафа, он отправляется в КПЗ. (Добавлять розыск по УК 9.2 НЕ нужно.) Если у игрока оказался 2-4 уровень розыска, то игрока должны доставить в КПЗ. Если у игрока оказался 5-6 уровень розыска, то обыгрываете по RP, что он является опасным нарушителем, таких можно ликвидировать на месте. За ликвидацию/посадку в КПЗ игроков с 1 уровнем розыска - на первый раз - выговор; при повторном - понижение (исключение: нарушение уголовного кодекса, за которую предусматривается ликвидация). За выписку штрафа по статье АК 5.1 игрокам с 2-6 уровнями розыска - понижение/увольнение. А в пункт УМВД 9.20 ты явно не входишь 9.20 Останавливать водителей автобуса, трамвая, поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военных на служебном ТС, кортеж правительства, сдающих на права, дальнобойщиков с целью проверки по КПК или документов. Останавливать разрешено ТОЛЬКО если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса(Кроме 5.1 АК). Если водитель едет со спец. сигналами - разрешается нарушать ПДД и штрафовать его запрещено.
  7. Не по форме. Закрыто!
  8. Так ну доказательства вы просить не можете, сотрудник предоставляет доказательства только когда я скажу. Или если ситуация спорная, а тут видно нарушение на вашем же фрапсе. Сотрудник полиции сделал все верно. Единственное что было, так это то что он выдал вам УК 11.4 а надо было 11.3. Действия сотрудника полиции верны. Отказано! Закрыто!
×
×
  • Создать...