Перейти к публикации

Jeysen Prado

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Lithium

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

321 просмотр профиля

Достижения Jeysen Prado

Ученик

Ученик (3/14)

  • Хорошо среагировал
  • Один год
  • Соавтор
  • Первый пост
  • Начало разговора

Последние медали

6

Репутация

  1. 1. Ваш ник: Jeysen_Prado 2. Ваш номер аккаунта: 4748 3. Ник нарушителя: Sam_Indestructible 4. Номер аккаунта нарушителя: 1594 5. Описание ситуации: нарушение пункта устава №4.4. 6. Доказательства: альбом.
  2. Ваш ник: Jeysen Prado Ваш номер аккаунта: 4748 Ник Администратора: Лифчик Новогодний Скопировать лог с действием администратора: 23 декабря 2022, в 23:20:12 Админ Лифчик_Новогодний [94274] посадил Jeysen_Prado [4748] не в сети на 2ч, причина: PG Описание ситуации: вот это я понимаю прикол ребята, я работаю лицензером в Мэрии и никогда не держал оружие в руках, а тут наказание за PowerGaming, прикол оценён Доказательства: нажмите Уверены ли Вы в своей невиновности?: уверен.
  3. 1. Ваш ник: Jeysen Prado 2. Ник нарушителя: Николай Хворост, Lucas Nofam 3. Номер аккаунта нарушителя: 173075 и 138805 4. Подробное описание ситуации: ребята весь вечер спамят в RP чат фракции координированием друг друга с целью вызвать погоню от Полиции, оскорбляют друг друга, нецензурно выражаются, чат Правительства превратился в гетто-чат. Очень мешали мне дежурить, попросил перейти в смс - реакции не было. Вынужденно пишу жалобу. 5. Доказательства: скриншоты.
  4. Проблема решилась сама по себе. Не актуально. Спасибо тем кто пытался помочь.
  5. В таком случае попрошу Вас более не заходить в данную тему и не оффтопить. Я дождусь более компетентного специалиста который поможет. Спасибо за понимание, надеюсь поняли друг друга.
  6. Зачем мне модифицировать сборку чем-то другим, если я принципиально не качаю никакие моды и играю на предоставленных сборках от Absolute Role Play? Продублирую, на 0.3.7 версиях (без SAMP Addon) всё супер, поэтому не вижу смысла осуществлять замену интерьера, в любом случае тут получится конфликт Addon, я буду играть без включённого античита, мне не нужны проблемы с аккаунтом в будущем.
  7. 1. Никнейм и Сервер: Jeysen Prado, Абсолют Литиум. 2. Суть проблемы: играя на сборке от проекта, возникают проблемы в магазинах. У меня достаточно мощный компьютер, поэтому, советовать обновлять комплектующее не стоит. Такие проблемы только на модификациях со сборками от Absolute Role Play. SAMP Addon, SAMP 0.3 DL и прочее. Проверял на 0.3.7, без SAMP Addon всё отлично. Был бы благодарен за помощь. На ролике всё продемонстрировал. 3. Видео с проблемой: https://radikal.ru/video/k25oLMbWwsQ
  8. 1. Ваш ник: Jeysen Prado 2. Ник администратора: Jules Baysers 3. Описание благодарности: хороший администратор, всегда даёт развёрнутые, быстрые и качественные ответы, пока другие ребята отвечают заготовками из биндера. Спасибо за то, что ты помогаешь нам <3
×
×
  • Создать...