Перейти к публикации

Милосердлитие

Пользователь
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя Милосердлитие

  1. Ваш Никнейм: "Rick_Grimes"; Ваш номер аккаунта: "491547"; Никнейм Администратора: "Daniel_Heartless"; Лог действий Администратора: "В Январе 3, 2020, 5:21 pm Администратор "Daniel_Heartless" (336864) заблокировал игрока "Rick_Grimes" (491547) на вечность, по причине: "До выяснения [передан]"; Описание ситуации: В Январе 3, 2020 мною были опубликованы заведомо подложные регистрационные данные моего аккаунта. Учитывая тот факт, что никаких неблагоприятных последствий не наступило (и не могло наступить — именно потому, что указанные регистрационные данные были мной сфальсифицированы и не имели никакого отношения к действительным — например, учитывая изложенное, доступ к аккаунту не был заполучен кем-либо и т. п.), а так же то, что я до сих пор фактически владею им (что так же свидетельствует о достоверности вышеуказанного), прошу разблокировать аккаунт и позволить мне возобновить его использование для осуществления публичной деятельности, направленной исключительно на развитие Проекта и Сервера, которой я предаюсь в последнее время. Так, вдобавок учитывая опыт коллег (при любых иных обстоятельствах), я прошу помочь мне перейти на новый уровень в ее организации; Доказательства (Скриншоты/Видео); Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
  2. Полицейский может остановить вас в связи с подозрением в совершении преступления или за любое нарушение правил дорожного движения, неважно насколько оно серьезно. Покажите, что вы заметили и видите его, начиная прижиматься к обочине. В противном случае он может подумать, что вы не видите его, и предположить, что у вас есть причина не подчиняться ему. Съезжайте на обочину с правой стороны дороги. Не заезжайте на разделительную полосу. Не останавливайтесь на разделительной полосе скоростной автомагистрали или на противоположной стороне двухполосной дороги. Это подвергает опасности как водителя, так и полицейского: вас могут сбить приближающиеся транспортные средства. На скоростной автомагистрали полностью съезжайте на правую обочину. Держитесь как можно дальше от проезжей части. Не разговаривайте по мобильному телефону. Полицейскому требуется ваше полное внимание, чтобы закончить разговор с вами как можно скорее. Оставайтесь внутри транспортного средства, если полицейский не дает иного указания. Никогда не выходите из транспортного средства, за исключением случаев, когда полицейский попросил вас об этом. Если вы выйдете из машины без его указаний, вас может сбить проезжающее мимо транспортное средство и (или) полицейский расценит это как неподчинение. Не помешает заглушить двигатель автомобиля — это покажет полицейскому, что вы не собираетесь отъезжать и у него не будет оснований полагать, что вы собираетесь сбежать. Отвечайте четко и кратко. Будьте вежливы. Следуйте любым указаниям и приказам полицейского. Отказ выполнять их будет идентифицировать вас как уклоняющегося или оказывающего сопротивление. Это даст ему право применить к вам силу. Не вступайте в любые ненужные разговоры с полицейским, не отвлекайте его и не навязывайтесь. Он знает, почему остановил вас. Не спорьте, если вам выписывают штраф. У вас для этого будет масса времени, если вы решите оспорить штраф. Вместо этого держите свои эмоции под контролем. Если вы считаете, что были остановлены без причины, или что полицейский совершил незаконное действие, не пытайтесь разобраться с ним во время остановки. Оставьте разбирательства на потом. Если вы считаете, что были остановлены незаконно, запишите ваше общение с полицейским, если есть такая возможность. Не используйте ненормативную и нецензурную лексику. К тому же никогда не говорите полицейскому, что знаете свои права. Покажите это, оставаясь спокойным. Не пытайтесь сбежать от полицейских. Это может показаться забавной идеей, но будьте уверены в том, что эта ситуация закончится для вас плачевно. Они все равно вас поймают и не будут испытывать симпатий, после того как вы представляли угрозу обществу. Расслабьтесь и не боитесь быть остановленным полицией, все будет в порядке, даже если вам выпишут штрафной талон. Сделайте глубокий вдох и помните, что полицейские не являются вселенским злом и не представляют опасности. Они необходимы, чтобы помочь вас защитить.
  3. Как правило, возглавляя Фракцию, лично Лидеры контактируют лишь со своими заместителями и помощниками, давая им поручения и назначая какую-либо работу. Следовательно, в качестве его подчинённых следует рассматривать только лишь этих нескольких человек, от успешной работы которых зависит благополучие Фракции и успех Лидера. Возглавляя Фракцию следует помнить, что в распоряжении её Лидера имеется гораздо меньше возможностей для стимулирования и мотивирования подчинённых, чем у организаций реального мира. Поэтому, для того, чтобы будучи Лидером Фракции Вы возымели успех — помимо обязательного следования Правилам, рекомендуется ознакомиться с наиболее подходящими методами управления, изложенными здесь. Как правило, возглавляя Фракцию, Лидеры используют следующие методы: 1. Социально-психологические — демократические (человеческие отношения и положительная, благоприятная эмоциональная обстановка во Фракции — первостепенны. Лидер прислушивается к мнению своих подчинённых, уважительно и лояльно относится к ним, стимулирует); 2. Административные (основаны на власти, регулировании, дисциплине, взысканиях и наказаниях). Так как труд Ваших игроков-подчинённых не оплачивается (игроки выполняют назначенную работу исключительно за внутриигровую оплату, из заинтересованности в карьерном росте во Фракции или под действием желания помочь Вам) — излишнее проявление тоталитаризма при использовании административных методов может стать причиной снижения качества выполняемой ими работы, их самоустранения и самоисключения из Фракции. Если Вы, как Лидер Фракции лишитесь поддержки заместителей и помощников и попытаетесь все взвалить на себя — в любом случае Вас постигнет неудача, со всеми вытекающими последствиями. Поэтому — не пренебрегайте поддержкой ваших подчинённых, цените и берегите их. Балансируйте меду используемыми методами управления Вашей Фракцией, избегая излишнего тоталитаризма или мягкости. Некоторые подчинённые могут прилагать максимум усилий для работы во Фракции без особого вмешательства с Вашей стороны (они самодостаточны, честолюбивы и не нуждаются в дополнительных стимулах). Однако, большей их части все же может потребоваться поощрение и особые стимулы для того, чтобы они выкладывались выполняя назначенную работу, в силу ее характера, человеческой природы и личных проблем, поэтому рекомендуется: 1. Вовлекать подчинённых в принятие важных для Фракции решений, позволять им влиять на развитие Фракции, участвовать в этом; 2. Позволять подчиненным руководить всевозможными проектами, связанными с созданием чего-то нового для Фракции; 3. Предоставлять возможность Вашим подчинённым участвовать в решении проблем Фракции; 4. Периодически премировать Ваших подчинённых с помощью внутриигровой оплаты.
  4. Для того, чтобы Ваша Ролевая Игра имела успех, рекомендуется продумать образ и портрет личности Вашего персонажа. Лучший способ сделать это — создать его биографию, написание которой позволит Вам обозначить четкие рамки своей роли, благодаря чему Вы так же сможете получить полное представление о своём персонаже. При этом, вопреки расхожему мнению, созданную биографию публиковать вовсе не обязательно, а достаточно лишь ограничиться сохранением её текста в виде файла на своем компьютере. После — остается придерживаться и опираться на написанное в своей Ролевой Игре, так как в отличие от публикации, написание биографии важно прежде всего для самого игрока. Публиковать биографию рекомендуется лишь после того, как Вы убедились, что она полностью соответствует Правилам раздела, не содержит ошибок и оформлена должным образом. Попытайтесь поверхностно описать Вашего персонажа, предварительно ответив на вопросы "Кого именно я хочу отыгрывать?" и "Кто мой персонаж?", например: 1. "Хитрый и беспринципный, но весёлый преступник"; 2. "Мрачный и неразговорчивый громила"; 3. "Депрессивная и меланхоличная девушка"; 4. "Неподкупный, добрый и честный коп"; 5. "Озлобленный на всех и вся агрессор, ценящий лишь своих близких". Так как немаловажной частью любой биографии является история — так же рекомендуется ответить на следующие вопросы: 1. "Где и когда был рожден мой персонаж?"; 2. "В какой семье был рожден мой персонаж и был ли он единственным ребенком в семье?"; 3. "В какой обстановке прошло детство моего персонажа?"; 4. "Получил ли мой персонаж образование, если "да" — где он учился и какая у него специальность?"; 5. "Работает ли мой персонаж, если "да" — где?"; 6. "Какие события в жизни моего персонажа повлияли на него особенно сильно?". Определившись с ролью, приступайте к началу формирования личности, чтобы как Вы так и другие игроки понимали мотивацию персонажа в той или иной ситуации — следующие разделы могут помочь Вам: I. Начните с ценностей, ответив на следующие вопросы: 1. "Какие ценности присущи моему персонажу (власть и богатство, друзья и знакомые, вера и прочие духовные ценности, т. п.)?"; 2. "Мой персонаж честный?"; 3. "Есть ли у моего персонажа какие-либо моральные принципы?"; 4. "Религиозен ли мой персонаж?"; 5. "Как мой персонаж относится к смерти?"; 6. "Мой персонаж оптимист, реалист или пессимист?"; 7. "Какова жизненная цель моего персонажа?"; 8. "Что мой персонаж хочет получить от жизни?"; 9. "Что моему персонажу не нравится в себе и что бы он хотел изменить?"; 10. "Мой персонаж ведомый или ведущий, способен ли он сплотить кого-либо вокруг себя и является ли он лидером?"; 11. "Насколько мой персонаж стрессоустойчив?"; 12. "Может ли мой персонаж назвать кого-либо своим жизненным учителем или наставником?"; 13. "Есть ли у моего персонажа друзья, много ли их и кто они, при каких обстоятельствах он подружился с ними?"; 14. "Если у моего персонажа есть родственники, то где они сейчас и как он с ними ладит?"; 15. "Были ли у моего персонажа отношения и знает ли он, что такое любовь?"; 16. "Есть ли у моего персонажа враги, если "да" — кто они и почему он враждует с ними?"; 17. "Были ли в жизни моего персонажа события, которые он бы хотел вычеркнуть из неё или забыть?". II. Затем отразите его взаимоотношения с окружающими с помощью следующих вопросов: 1. "Насколько важно для моего персонажа мнение окружающих о нём?"; 2. "Мой персонаж общителен?"; 3. "Умеет ли мой персонаж прощать, что бы он никогда не простил — злопамятный ли он?"; 4. "Способен ли мой персонаж на самопожертвование и при каких обстоятельствах он сможет рискнуть своей жизнью ради другого?"; 5. "Мой персонаж свободолюбив (например, станет ли он подчинятся своему руководителю, если будет уверен в том, что тот не прав?)?". III. Опишите слабости, привычки и манеры Вашего персонажа (особое внимание рекомендуется уделить слабостям, ведь они есть у всех людей — не стесняйтесь выставить своего персонажа в некоторых ситуациях глупым, слабым или трусливым, так как в Ролевой Игре не может быть ни победителей, ни проигравших — поддаваться в данном случае — это нормально. Если грамотный игрок увидит, что вы ему подыгрываете — он наверняка ответит вам взаимностью); IV. Опираясь на черты характера опишите, почему Ваш персонаж стал именно таким, какой он есть сейчас.
  5. Необходимо подобрать к указанному в последнем опубликованном сообщении этой темы слову другое по Вашему мнению ассоциативно связанное с ним слово, например: "хмель" → "пиво" → "бар" → "бизнес" → "прибыль" → "налог" → "закон" → "государство" → "право" → "наука" → "знания" → "развитие" и т. п. Предлагаю начать со слова "отдых".
  6. Ваш никнейм: Rick_Grimes; Ваши Сервера: "Platinum" (491547), "Titanium" (1831938), "Chromium", "Aurum", "Lithium" & "Deathmatch" (3597766); Название Вашего Предложения: "Реализация встроенной в "SAMP"-клиент Системы создания и редактирования "SAMP"-объектов"; Описание Вашего Предложения: N/A; Чем реализация Вашего предложения может быть полезна Проекту?: Позволит... .
×
×
  • Создать...