Перейти к публикации

Это не важно

Пользователь
  • Публикаций

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

Статус

  • Звание
    May you be in heaven a full half hour before the devil knows you’re dead.

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Lithium

Контакты

Посетители профиля

4 158 просмотров профиля

Достижения Это не важно

Часть сообщества

Часть сообщества (8/14)

  • Очень популярный Редкая
  • Один год
  • Начало разговора
  • Хорошо среагировал
  • Преданный

Последние медали

126

Репутация

  1. 1. Joseph Harrison 2. Ришат Батонов 3. капец всего 4 месяца назад ты позвал меня на лиду LSFM. 4. Давай Ришат на хэлпу уже засиделся на лидерках.
  2. 1. Ваш игровой ник: Joseph Harrison 2. Номер Вашего аккаунта: 75757 3. Ваша организация или подразделение: министерство СМИ 4. Скриншот статистики (обязательно чтоб был виден ник форумника в чате): это я
  3. Прощальное письмо Директора всея ЛСФМ - Joseph Harrison (13.09.2021-13.10.2021) Приветик пупсики! Месяц моего правления быстро пролетел, сроком я доволен, всем огромное спасибо за актив в игре, проверенные объявления, и просто что Вы есть! Перейдём к благодарностям. Админы зайки мои: Jeffree Harrison - Никита, спасибо что дал мне шанс проявить себя на посту директора, думаю не разочаровал) Johnny Shameless - Кирилл... Ноги брить я не буду. Спасибо за денюжки пупсик. Лидоры и пипистры: RICHARD BAYSERS - ГЛЕБ Я В ШОКЕ ЧТО ТЫ НА ЛИДЕ, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! Thomas Memories - крутой пипистр, супер, удачи тебе на министре, надеюсь ты потом будешь хэлпером! Daniel Uzumaki - нууууу, особо не контактировали, спасибо за общение в вк) Поздравляю с окончание срока) Удачи!!! Старший состав: Den Reyes - Денчик, я знал что ты будешь рад что я вновь директор, спасибо что пришёл в старший состав! Сотрудники: Alfred Collantes, Joseph Collantes - Артём, Андрей, спасибо что пришли ко мне на помощь, я вас люблю! Orean Provenzano - спасибочки за активчик! Mike Parker - Паша, начал активить в последнии недели, но всё равно спасибо!! Brandon Hell - Марик, спасибо что пришёл и за актив) Depoha Blade - Данила, спасибо что заходил на онлайн, я ценю! Goirtex Kronus - Спасибо Андрей что пришёл, надеюсь выиграешь НРГ) Андрей Султанов - прости миня. Ну вот и конец прощалки, вроде никого не забыл, всем ещё раз огромное спасибо! Надеюсь ещё поработаем вместе! Всем покаськи P.S. Ваш Жозеп
  4. 22.09.2021 Новости Collantes FM. Директор - Richard Collante Добавлена акция "Пригласи друга" более подробно можно ознакомиться тут - click.
  5. 21.09.2021 Новости Collantes FM. Директор - Richard Collante Добавлены льготы для сотрудников - click.
  6. 20.09.2021 Новости Collantes FM. Директор - Evan Blade Добавлена система повышения по радио ABS ONE RADIO более подробно можно ознакомиться здесь - click. Можете подавать заявки на должность ведущего и вести эфиры, количество мест ограничено!!! И так же новый редактор Collantes FM - Landysh Nelson Регина так же не первый раз в старшем составе, поздравим её с новой должностью и пожелаем удачи на новом месте!
  7. 17.09.2021 Новости Collantes FM. Директор - Evan Blade На должность "Редактора" был повышен Den Reyes. Денис не первый раз занимает должность в старшем составе, так что думаю он отлично справиться со всеми своими обязанностями. Пожелаем ему удачи!!!
  8. 17.09.2021 Новый директор Collantes FM - Evan Blade С должности "Заместителя директора" был снят Oscar Memories Так же был снят с должности "Редактора Damelio Skywalker На должность редактора заявки открыты!!! Все темы обновлены.
  9. 1. Ваш игровой ник: Evan Blade 2. Номер Вашего аккаунта: 75757 3. Ваша организация или подразделение: LSFM 4. Скриншот статистики (обязательно чтоб был виден ник форумника в чате): Бык
  10. + Новый чЛен семьи Collantes: - Marco Collantes
  11. Прощальное письмо Ваньки Блейда. Админы и министр. Jeffre Harrison - Никита, ну как я тебя знаю мало можно сказать) Со срока Артёма на рп1))) спасибо за все! Удачки) Johnny Harrison - Кирилл, я тя не знаю так что напишу просто спасибо) Boddy Harrison - Бубенчик который любит Мияги)) спасибо за настроение в игре) Richard Blade - Глеб, ты отличный министр, ну и в прошлом лидер) Спасибо за советы и помощь на протяжении всего срока! Спасибо что доверили мне лидерку! Старший состав. Den Rayes - не ушёл)) спасибо за проверенные отчёты и помощь! Удачки) Панкрат Останкин - Дима, ты куда пропал? 0_о, спасибо за проверку отчётов) Ну наверное и усе, с остальными у меня воспоминаний не осталось Всем спасибо кто был на протяжении моего срока! Может ещё увидимся. Всем пока!
  12. 09.07.2021 Добавлены льготы для сотрудников!
×
×
  • Создать...