Перейти к публикации

Это не важно

Пользователь
  • Публикаций

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Это не важно

  1. 1. Joseph Harrison 2. Ришат Батонов 3. капец всего 4 месяца назад ты позвал меня на лиду LSFM. 4. Давай Ришат на хэлпу уже засиделся на лидерках.
  2. 1. Ваш игровой ник: Joseph Harrison 2. Номер Вашего аккаунта: 75757 3. Ваша организация или подразделение: министерство СМИ 4. Скриншот статистики (обязательно чтоб был виден ник форумника в чате): это я
  3. Прощальное письмо Директора всея ЛСФМ - Joseph Harrison (13.09.2021-13.10.2021) Приветик пупсики! Месяц моего правления быстро пролетел, сроком я доволен, всем огромное спасибо за актив в игре, проверенные объявления, и просто что Вы есть! Перейдём к благодарностям. Админы зайки мои: Jeffree Harrison - Никита, спасибо что дал мне шанс проявить себя на посту директора, думаю не разочаровал) Johnny Shameless - Кирилл... Ноги брить я не буду. Спасибо за денюжки пупсик. Лидоры и пипистры: RICHARD BAYSERS - ГЛЕБ Я В ШОКЕ ЧТО ТЫ НА ЛИДЕ, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! Thomas Memories - крутой пипистр, супер, удачи тебе на министре, надеюсь ты потом будешь хэлпером! Daniel Uzumaki - нууууу, особо не контактировали, спасибо за общение в вк) Поздравляю с окончание срока) Удачи!!! Старший состав: Den Reyes - Денчик, я знал что ты будешь рад что я вновь директор, спасибо что пришёл в старший состав! Сотрудники: Alfred Collantes, Joseph Collantes - Артём, Андрей, спасибо что пришли ко мне на помощь, я вас люблю! Orean Provenzano - спасибочки за активчик! Mike Parker - Паша, начал активить в последнии недели, но всё равно спасибо!! Brandon Hell - Марик, спасибо что пришёл и за актив) Depoha Blade - Данила, спасибо что заходил на онлайн, я ценю! Goirtex Kronus - Спасибо Андрей что пришёл, надеюсь выиграешь НРГ) Андрей Султанов - прости миня. Ну вот и конец прощалки, вроде никого не забыл, всем ещё раз огромное спасибо! Надеюсь ещё поработаем вместе! Всем покаськи P.S. Ваш Жозеп
  4. 22.09.2021 Новости Collantes FM. Директор - Richard Collante Добавлена акция "Пригласи друга" более подробно можно ознакомиться тут - click.
  5. 21.09.2021 Новости Collantes FM. Директор - Richard Collante Добавлены льготы для сотрудников - click.
  6. 20.09.2021 Новости Collantes FM. Директор - Evan Blade Добавлена система повышения по радио ABS ONE RADIO более подробно можно ознакомиться здесь - click. Можете подавать заявки на должность ведущего и вести эфиры, количество мест ограничено!!! И так же новый редактор Collantes FM - Landysh Nelson Регина так же не первый раз в старшем составе, поздравим её с новой должностью и пожелаем удачи на новом месте!
  7. 17.09.2021 Новости Collantes FM. Директор - Evan Blade На должность "Редактора" был повышен Den Reyes. Денис не первый раз занимает должность в старшем составе, так что думаю он отлично справиться со всеми своими обязанностями. Пожелаем ему удачи!!!
  8. 17.09.2021 Новый директор Collantes FM - Evan Blade С должности "Заместителя директора" был снят Oscar Memories Так же был снят с должности "Редактора Damelio Skywalker На должность редактора заявки открыты!!! Все темы обновлены.
  9. 1. Ваш игровой ник: Evan Blade 2. Номер Вашего аккаунта: 75757 3. Ваша организация или подразделение: LSFM 4. Скриншот статистики (обязательно чтоб был виден ник форумника в чате): Бык
  10. + Новый чЛен семьи Collantes: - Marco Collantes
  11. Прощальное письмо Ваньки Блейда. Админы и министр. Jeffre Harrison - Никита, ну как я тебя знаю мало можно сказать) Со срока Артёма на рп1))) спасибо за все! Удачки) Johnny Harrison - Кирилл, я тя не знаю так что напишу просто спасибо) Boddy Harrison - Бубенчик который любит Мияги)) спасибо за настроение в игре) Richard Blade - Глеб, ты отличный министр, ну и в прошлом лидер) Спасибо за советы и помощь на протяжении всего срока! Спасибо что доверили мне лидерку! Старший состав. Den Rayes - не ушёл)) спасибо за проверенные отчёты и помощь! Удачки) Панкрат Останкин - Дима, ты куда пропал? 0_о, спасибо за проверку отчётов) Ну наверное и усе, с остальными у меня воспоминаний не осталось Всем спасибо кто был на протяжении моего срока! Может ещё увидимся. Всем пока!
  12. 09.07.2021 Добавлены льготы для сотрудников!
  13. Сотрудник будет понижен на пересдачу ПРО.
  14. 29.06.2021 Все темы обновлены! Добавлено рекламное агенство, где можно заказать рекламу в эфире!
  15. Не пиши сюда, а то рч получишь.
  16. 22.06.2021 В системе повышения появилась оценка отчёта! Добавлен экзамен среднего состава (ЭСС) на форум! Новый зам.директора Панкрат Останкин! Старший состав покинула Sadness Nesatyi Пожелаем ребят удачи!
  17. Evan Blade Gustavo Hell Бро, красавчик отстоял 4 срока, это очень много. Бери ещё лиду, ну или хэлпера
  18. 1. Ваш ник: Evan Blade 2. Ник нарушителя: Miwa Ito 3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 102614 4. Подробное описание ситуации: 1.7 бред в объявление+кража апки 5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): жмякай для просмотра
  19. Одобрено. Сотрудник получит выговор. Закрыто.
  20. Одобрено. С сотрудником будет проведена беседа. При повторном получит выговор. Закрыто.
  21. Одобрено. Сотрудник получит выговор. Закрыто.
×
×
  • Создать...