Перейти к публикации

mirkoz shogunate

Пользователь
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Новосибирск.

Посетители профиля

1 038 просмотров профиля

Достижения mirkoz shogunate

Новичок

Новичок (1/14)

36

Репутация

  1. зжарова

    1. ʙᴏɴɴɪᴇ sᴀᴡʏᴇʀ

      ʙᴏɴɴɪᴇ sᴀᴡʏᴇʀ

      Приветствую, неуважаемый игрок.

    2. mirkoz shogunate

      mirkoz shogunate

      жалоба будет в соответствующем разделе)

       

  2. Ваш NickName: Mirko Shogunate. Ваш номер аккаунта: 1756545. Дата наказания: -. NickName администратора: Reveles Exilon. Screenshot и лог с действием администрации: click. Комментарий: Паренька понизили за твинки на админке, а теперь он решил не играть с твинков, но качать их на дедике. Смотрим игрока под первым айди на скриншотах, заметим ник Vadim Revenko, это наш друг администратор, а именно его твинк. Такой высокий пинг из-за того, что он качает аккаунт на дедике (проверить его первые айпи и убедиться, что аккаунт именно его - не составит труда). И ещё небольшие доказательства, что твинк его: Регистрация данного твинка: 15 июня 2020 22:53:25 1-й ник Vadim_Revenko. Следом он меняет ник на аккаунте с админкой на такой же, только с префиксом: 15 июня 2020 22:56:40 [A]Vadim_Revenko. Прошлая жалоба (после которой его понизили), в которой сказали, что за твинки будут снимать - click.
  3. Главному Админу, куда ещё?
  4. mirkoz shogunate

    Жалоба №832

    Mirko_Shogunate 3220666 Happy_Satan 3127912 Релог.
  5. пиши отдельную жалобу по форме: Ваш NickName: Ваш номер аккаунта: Дата наказания: NickName администратора: Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Комментарий:
  6. Истец наказывается по желанию администратора. Заметил - наказал, не заметил - не наказал. Наказывать истца не обязательно
  7. После того, как ты обманываешь админов и подделываешь логи - мне кажется, что ты можешь забыть про акк)))
  8. Согласен версайд такие слабаки пипец
  9. Перед тем как встать на лидерку, ты облизал коки всем горным, после чего уже встал на лидерку и поднимал территории за счёт глупых горных ребят) Лучше уж слить территории, чем облизать жопу каждому и поднять жалкие территории в игре)
  10. Какие звуки парень? Твои проблемы, что ты слепой и не можешь отличить жёлтый ник от голубого, наказание придётся получить
  11. Ты когда стреляешь, то q или e не нажимай, это переводит наводку в левого / правого игрока, ну ты видимо не знал про это, но теперь будешь знать
  12. И что ты этим хочешь сказать? Главный Админ плохой? Может тебя поставить Ничего вы не добьётесь такими глупыми жалобами.
  13. Если 700 и 800 пешки, то боюсь представить, кто же ты тогда) Пишешь какие-то высосанные из пальца аргументы, выдумывая их часами, а по итогу приходит Главный Администратор и за 5 минут все твои аргументы просто закапывает куда поглубже, ибо с его стороны это выглядит всё максимально красиво, а с твоей жалко как-то Твой аргумент - "игроки на рд", следом Главный Администратор кидает видеозапись на 30 минут, где даже 1% от всего онлайна нет на ракдроидах и прочих сторонних программах. Твой аргумент - "не покупает рекламу", следом Главный Администратор кидает доказательства, как он покупал рекламу Твой аргумент - "ютуберов нет", следом Главный Администратор кидает стрим с его сервера. Твой аргумент - "не забанили игрока за обход аддона" - отвечу тебе я, хотя итак Главный Администратор уже всё ответил, но всё же, видимо у тебя к нему неприязнь и его текста ты вообще не воспринимаешь. Таких читов нет, которые бы самого себя просто откидывали куда-то, это и вправду похоже просто на какого-то читера рядом или же подставного чита, ниже предоставлю скриншот с одной из групп с описанием данного читика: Про общение админов в ВК так вообще бред полнейший. Сколько раз общался с администрацией РП1 - ещё никто и ни разу не оскорбил меня, даже если я оскорблял их, то в ответ ничего плохого не слышал) Может проблема в тебе и ты сам напрашиваешься на оскорбления?) Да и я сомневаюсь, что тебя прям так сильно оскорбили просто так Какая-то одна вода в жалобе и никаких аргументов, от слова совсем.. Какая цель написания данной жалобы? Какой результат ты ждёшь? Хочешь снятия Главного Администратора? А за что снимать то? Никаких жёстких фактов нет, за которые его можно было бы снять. Сервер почти всегда с 1000/1000 игроков, учитывая, что ракдроид и прочие программы запрещены, то есть +/- онлайн чистый, иногда даже зайти десятками минут не можешь, а значит всех устраивает игра на данном сервере. Игра не устраивает только тебя, не дают ДМ-ить наверное (что заметно по твоим логам и жалобам, где тебя банят за многократные нарушения), вот это да.. Ужасный Главный Администратор не даёт многократно нарушать правила сервера и просто так банит, абалдеть.
×
×
  • Создать...