Перейти к публикации

ЛуЧен

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения ЛуЧен

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Например, что «Работает церковь! Приходите!» или «Собираем пожертвования на строительство храма.» И так далее
  2. Почему отклоняют объявления про церковь? Из за этого мы не можем в достаточной степени ее популяризировать..
  3. Ваш ник: Патриарх Антоний Сервер, на котором играете: Platinum Название предложения: Церковь как фракция Описание: предлагаю сделать церковь как отдельную фракцию, по типу мэрии, лспд по сколько на данный момент в качестве рп организации есть некоторые неудобства . Чем будет полезно серверу: тем что будет что то новое и интересное чего так не хватает очень давно и в целом многим людям нравиться эта идея)) церковь нужна для того чтобы люди приходили туда исповедоваться, слушали воскресные проповеди итд , мы сейчас проводим проповеди, освящаем вещи, экзорцизм, свадьбы , крещения , было бы хорошо если бы были команды и общий чат как в других фракциях поскольку это избавит от многих неудобств которые есть сейчас.
  4. Ваш ник: Патриарх Антоний Сервер, на котором играете: Platinum Название предложения: Церковь как фракция Описание: предлагаю сделать церковь как отдельную фракцию, по типу мэрии, лспд по сколько на данный момент в качестве рп организации есть некоторые неудобства Чем будет полезно серверу: тем что будет что то новое и интересное чего так не хватает очень давно и в целом многим людям нравиться эта идея))
  5. Так же срочно требуются сотрудники. Кого заинтересовала наша деятельность приходите на собеседования в церковь Джефферсон каждый день с 9 утра до 6 вечера!!! Или звоните по телефону 972566!!! Нас уже больше 50 человек.
  6. Собираем пожертвования на храм 15.000.000$. Магнитофон для проведения воскресных служб 500.000$. Пока удалось собрать 3.000.000$ Пожертвования отправлять на счёт церкви 548663!
  7. В нашей организации проходят следующие мероприятия: 1. Воскресные службы каждое воскресенье с 12:00 по 14:00. 2. Исповеди каждый день. 3. Обряды экзорцизма за 5000$(предварительно запись по телефону 972566) 4. ВенчаниЯ(свадьбы) 6. Крещение 7. Освящение вещей(3.000$)
  8. Всем доброго времени суток. С недавних пор в штате San Andreas появилась РПЦ(дом 3389) во главе с Патриархом Отец_Антоний. Несём свет Божий и приглашаем вас присоединиться к нам! Будь вы мирянин или хотите стать служителем нашей обители. Работаем каждый день с 9:00 - 18:00.
×
×
  • Создать...