Перейти к публикации

Xanthe

Пользователь
  • Публикаций

    1 310
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Xanthe

  1. ку, тёма!

    1. rocky ninja

      rocky ninja

      кууууууууууууу

  2. моя госпожа ^_^

    1. Cassiopeia

      Cassiopeia

      королева:wub:

  3. @Cassiopeia срочно решай, ну
  4. Xanthe

    Жалоба №449

    как бомжа
  5. Все мы знаем по какой именно причине ее сняли
  6. Незнание не освобождает от ответственности... Использование модификаций, которые дают преимущество в игре - Наказание: 3 варна
  7. Хорошо, в моей фракции люди будут только редактировать объявления и оповещать штат. Про последнюю строчку я уже сказала, kekw. Читаемый. Не пиши ничего уже сюда, господи) Жалоба проверится кураторами и ст. администрацией, вердикт вынесут и обязательно тебя оповестят.
  8. Вылазь из сампа в реальную жизнь или хотя бы прекрати путать эти две вещи. От куда не знаю, но вот откуда у тебя мысли, что его "током нафиг пришибёт", ведь я, ужасный лидер, не могу нанять электрика (которого нет на Абсолюте также, как и неработающих ламп, упс) заставила его этим заниматься. Может быть, тогда еще и RP "Очистка новостного форума" не делать? Ну а что? Никакого форума в сампе нет, какой смысл? Мы что, пришли форумы очищать, а не объявления редактировать? >Чьи проблемы, что человек не умеет ACiBinderom пользоваться? Ща по секрету скажу, но ты больше никому об этом не говори, ладно? Те, кто писали программу, это тоже люди и они могли допустить ошибки, над которыми в данный момент все еще работают Насчет строк в репортаже обращайся напрямую к кураторам СМИ, возможно еще и Министру, который в этом хоть немного что-то может изменить, но никак ко мне, человеку, который просто занимает лидерский пост и занимается своими прямыми обязанностями - следит за фракцией (жду некст твой ответ, что я не слежу и все кругом "матюкаются", kekw), но никак не изменяет общепринятые правила СМИ, в частности ведения репортажей. В следующий раз я откажу отчет сотрудника, процитировав это прекрасное изложение мыслей by timur edison "Вот к тебе когда подходит полицейский он чё сразу документы просит?"
  9. Открываем отчет, протираем глаза после сна и что же мы видим? Новую вкрученную лампу??! КАК.. Или, может быть, ты хотел расписку на еще +15 строк про то, как он откручивает старый патрон, нагибается, достает из под стола упаковку с новой лампочкой, открывает ее, протирает ветошью, отключает свет, вкручивает новую лампу? Тогда бы на меня поступила еще одна жалоба за слишком большое принятое RP задание, где отыгрываются видимые действия? Жесть, ну ты стелишь, тимурка. Мне начать играть по твоим правилам "если бы, да кабы во рту выросли грибы"? Аналогично твоему сообщению "ну и что, что я отклонил /об ап? а если это мне было адресовано? откуда ты знаешь, что меня не так зовут?" А если я ее предупредила, откуда ты знаешь? Детский сад "Солнышко", трусы на лямках) Ты ща на полном серьезе предлагаешь мне наказать сотрудника за баги ACi-биндера?) Это обязательно? Где-то прописано, что нужно здороваться со слушателями? Это из той же колоды, что и "не указала кол-во баллов в викторине... а вдруг блат??! НА ФОРУМ" Где сказано, что "1 строка в репортаже = 1 предложение"? Ты вроде бы говорил, что будешь проверять объявления сотрудников моего радиоцентра, а не снова целые отчеты Зачем обманываешь.. Снова 30 минут своего времени потратила на перепроверку проверки Тимом Едисоном проверки отчетов сотрудников радиоцентра LS, уже проверенных директором. К чему эта попытка затроллить куратора, если правила написания жалоб на лидеров едины для всех
  10. Доброе утро, Тим Едисон. Восстанавливаем справедливость в радиоцентре г. Los-Santos. Форму докладов в рацию о занятии волны поменяли уже как сто лет назад. Про доклады сказано выше. Понижу. Понижу. Понижу за отсутствие докладов в репортаже. Про друга-то как сказал, ах Замечание получила по этому поводу. Замечание получит по этому поводу. Проведу беседу. Ответ такой же, как в №7. Понижу. С тобой СМИ начало войну раньше, чем я узнала об этой игре . В любом случае, с такой причиной в раздел "Черный список лидеров" я точно не попаду.
  11. а как иначе, если лидер фракции russian mafia не выполняет норму
  12. Xanthe

    Игра | Книга

    Адвокат дьявола
  13. ученик (3/14)

×
×
  • Создать...