Перейти к публикации

Wᴇʀᴇɴᴅ Dɪɴᴏᴄᴏ

Пользователь
  • Публикаций

    2 849
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Wᴇʀᴇɴᴅ Dɪɴᴏᴄᴏ

  1. Werend Dinoco Заместитель Директора [CLICK] [CLICK]
  2. Ожидаем Вас в радиоцентре.
  3. Очень интересно конечно, но необходим скриншот повышения, а не Вашего ранга. Премия за повышение выдается.
  4. Будете приняты в отдел редакции.
  5. Werend Dinoco 2048900 Raggiro Swango 1321605 DM в ЗЗ. [видево|стрельба - 0:19. Тайм - конец]
  6. Werend Dinoco 2048900 Hell Lee 1925002 [Необоснованная ликвидация, ликвидация при возможности доставки в КПЗ.] Видео длинное для понятия ситуации. Звука в нем нет из-за достаточно громкой музыки с АП. Катались с друзьями, вообще никого не трогали, погонь не было. Единственное - подруга выехала на встречную полосу [1:33]. После она пересекается с полицейским [1:37], Полицейский едет в маске позади авто подруги и требует остановиться Инфернус гос.номер 183. Моя подруга едет на Мустанге с другим гос.номером и т.к полицейский в маске, она даже не видит, что он позади неё. Подруга доезжает до радиоцентра и хочет припарковаться, но полицейский резко в нее врезается, начинает расстреливать авто [2:26] После чего подруга в шоке выходит из авто и встает на месте. И после даже хочет подойти к полицейскому понять, что произошло, но он нагло расстреливает ее. Даже если представить, будто была погоня - была возможность заковать в наручники и доставить в КПЗ в 40 метрах от этого места. Но полицейский предпочел наглый расстрел. Видео-доказательства: https://youtu.be/ei0BLpOpgsA
  7. А сказки все продолжаются, Жевнеров. Мы же уже проходили такую историю с этого ВК, которое ты указал в 7 пункте)) Ты бы хоть ВК сменил.
  8. Ссылку на жалобу прикрепите. И какой фрапс есть? Почему не загрузили, если есть.
  9. Второй выговор можно было выдавать только со вчера. 1 день прошел, как Выговор красный, а Вы уже ищите как бы пожаловаться на кого-то. Не волнуйтесь, исправят.
  10. А вот и причина ЧМ: 21 октября 2022, в 18:4:37 Админ [A]Alexandr_Felton [813964] отправил Чмощник_Пердунов [2173852] в читмир с SA-MP Addon с причиной: Ник Немного с "братом" подумайте над поведением, 24 числа повторную жалобу на выпуск этого акка и своих акков напишите.
  11. Лог попадания в чит-мир обязателен. И номер аккаунта тоже. Ищите, это не так сложно. В форме подачи есть ссылки на это даже.
  12. Ну а мне лень проверять эту жалобу. Да я и не обязан проверять жалобы, написанные не по форме. Нормально жалобу оформляйте. И без матов.
  13. А кому были адресованы сказанные Вами слова? Призраку камеры? На Вашем скрине никого.
×
×
  • Создать...