Перейти к публикации

Trips

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город:
    Уфа

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Trips

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Скрины я выложил) чекни.
  2. Разве ? Я тебя тушил с верху Растаман снял тебе бронь с м4 но ты пытался сбить анимацию и вызвал кар далее набрал как-то он набрал парашют. Док-ва: https://yapx.ru/v/LOaZ3
  3. Человек многократно нарушает уже, по позже будет и рецедив) пускай пока отсиживает.
  4. 1. Ваш никнейм. [ZFS]doC 2. Ваш номер аккаунта. 3650364 3. Никнейм нарушителя. [NG]Сухарик 4. Номер аккаунта нарушителя. 3844123 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы). Захват при открытом парашюте на большой высоте. https://yapx.ru/v/LOZvK
  5. 1. Ваш никнейм. [ZFS]FuckZePolice 2. Ваш номер аккаунта. 3650364 3. Никнейм нарушителя. [NG]Сухарик 4. Номер аккаунта нарушителя. 3844123 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы). Обход с4, рецедив. https://yapx.ru/v/LH89d 7 февраля 202115:38:1Админ GuF [1114093] посадил [NG]Сухарик [3844123] в тюрьму на 1ч с причиной: Обход с4 (Жалоба на форуме)
  6. Trips

    Skyline.zfs | Рассмотрено

    Администрация ну вот что и стоило доказать док-ва: https://yapx.ru/v/KacXI человек постоянно отзывается о игроках, пытается достичь того чтоб мы розжиг конфликт, а потом он сразу побежит на форум и, это же явная правда, якобы какие мы плохие а он хороший, человек слишком убогий ( весь сервер это знает ) в его словах почти вся правда про него самого же. Ну меня полно скринов на него, он не умеет нормально общаться с людьми. человек который даже по имени не правильно пишет чтоб задеть ( это уже совсем тупо чел ). Иди лечись.
  7. Trips

    Skyline.zfs | Рассмотрено

    Он пытается спровоцировать на конфликт. Серьезно ? А почему администрация выдает тебе наказание за розжиг конфликтов ?) Скулин, скулина и т,e. Странный тип, смешно даже.
  8. Trips

    Skyline.zfs | Рассмотрено

    Жалко парня, игра губит его сильно( даже деньги бы скинул на приём к психологу. Так-как работа связана с такими людьми, жалко все равно) даже если через экран вижу что с ними происходит. В настоящее время у большинство детей крыша едит, и это не шутки, во всём виновата эти игры, потом в психушку возить таких, опять лишняя работа коллегам. По этому чувак, задумайся. И начинай жить жизнью нормального человека, Кевин да поставь ты мне мут на чат на вечно ( по сж ) не хочу чтоб чувак докатился до серьезных последствии. У него реально скоро крыша поедит ату, раз горит так каждому моему слову.
  9. Trips

    Skyline.zfs | Рассмотрено

    Обиделся опять, ложек ? Ответ типичного игрока, даже если мне 14 и что ? я точно не такой глупый, и не качаю много аккаунтов как отбитый, стемп_1 _2 и т.e, видимо из дома совсем не выходишь) вот и нервы не к черту, почитай книжки, запишись в кружок хотя бы) удались от игры, и всё твоей жизни наладиться поверь) не живи игрой братишка. Это всё временно.
  10. Trips

    Skyline.zfs | Рассмотрено

    Почему слова не имеющие смысла тебя так задевают тогда ? Чтоб прям так пукан горит, ты сам понимаешь что пишешь ?) Пожалуйста помолчи лучше, не унижай себя.
  11. Trips

    Skyline.zfs | Рассмотрено

    Насчет армии ты точно подметил братан, видимо сам служил) но, куда ему ещё до армии.
  12. Trips

    Skyline.zfs | Рассмотрено

    Скинь админам док-ва где я действительно кого-то оскорбил) Ваши выдумки и то что обижаетесь и бомбите каждому слову игрока кто виноват ? Сходи к психиатру, раз с нервами не всё в порядке,
  13. Trips

    Skyline.zfs | Рассмотрено

    Прасти плиз чуваак, если тебя задел запах моей выхлопной системы машины.
  14. Trips

    Skyline.zfs | Рассмотрено

    Опять это обиженный игрок, фу запах от моей выхлопной системы машины, ты ехал позади, был задан вопрос понюхал ? Что тут тебя задело опять. Мод просто класс
  15. Trips

    VeJl3evuL[NG] | Рассмотрено

    Спасибо) по придумают ату ники,
×
×
  • Создать...