Перейти к публикации

Купидончик

Пользователь
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

1 744 просмотра профиля

Достижения Купидончик

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Преданный
  • Первая неделя сделана

Последние медали

10

Репутация

  1. Ваш ник: Popikfis_Excellent Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3379918 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Trezzario_Versantes Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 1 сентября 2021, в 12:51:12 Админ Trezzario_Versantes [2373614] отправил Popikfis_Excellent [3379918] в читмир Описание ситуации: хз за что Доказательства (скриншоты/видео): у него Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
  2. Мент в последний момент поворачивает в другую сторону, погони не было
  3. Купидончик

    Жалоба №518

    Да, ток жалоба вчера была изменена)
  4. Купидончик

    Жалоба №518

    Как жалоба могла быть составлена в четверг, когда ситуация произошла в воскресенье?
  5. Купидончик

    Жалоба №435

    Тайм в конце сам прописался
  6. Навальный тоже хотел рассказать правду про лидера Всея Руси, пытался поднять революцию, один хер о нём все забыли. Ты выкладываешь постики в соц.сетях, говоря про тотальный разъеб га, однако посмотрев на комментарии делаю вывод - всем как-то диагонально. Ну и в своем последнем посте ты сам открыто заявляешь, что ты ебучий пиздабол(чутка перефразировал, но суть одинакова), у тебя ничерта не было, тупо брал на понт(моё предложение, основанное на прочитанном). Таких прохвостов нужно истреблять. Да и смысл спорить по поводу бана, когда в открытую ведёш антисерверную деятельность. UPD: единственное с чем соглашусь с тобой, так это блат(если что, он есть во всем мире и ты не делай на этом акцент). Я так и не понял, почему не был наказан министр, палку он перегнул.
  7. Ну и где долгожданный слив админов, райдер. давно хотел посмотреть порнуху.
  8. Сделайте голосование в группе, где решится твоя дальнейшая судьба. Хотя по ответам в этой жалобе и так предельно ясно, что тебе пора съебаться с сервера.
  9. За развод на 8р наказывают, а за обман на несколько сотен - нет...
  10. Купидончик

    Жалоба №511

    Штраф-то важнее, чем поймать преступника с оружием? P.s не надо отвечать, риторический вопрос
  11. Мне кажется немного странным момент из первого фрапса, приходит Адам и задаёт вопрос: 'кто?', - после пошла ликвидация. Да и к тому по поводу последнего фрапса, если Адам забегает за тебя, что остаётся делать?(не исключено, что, к примеру, ты его так попросил сделать в дд(такая версия имеет место быть)).
  12. Купидончик

    Жалоба №448

    Бредово, как по мне, всё это расписывать, поскольку накажут только за нанесение урона и 1 нрп поведение. За помеху дальнобоям врятле накажут, так как чел соблюдал ПДД
×
×
  • Создать...