Перейти к публикации

Hikaru Daiichi

Пользователь
  • Публикаций

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Любимый сервер

  • Platinum

Посетители профиля

1 046 просмотров профиля

Достижения Hikaru Daiichi

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Один год
  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние медали

61

Репутация

  1. Пока игрок лежал на анимке, мой соратник неоднократно требовал покинуть территорию полицейского департамента, как того требует устав, однако игрок проигнорировал законные требования представителя власти, и направился на второй этаж - сторону, отличную от выхода. Тут.
  2. Пока игрок лежал на анимке, мой соратник неоднократно требовал покинуть территорию полицейского департамента, как того требует устав, однако игрок проигнорировал законные требования представителя власти, и направился на второй этаж - сторону, отличную от выхода. Тут.
  3. Совет копу - скачать уже хоть какой-нибудь фрапс. Здесь играть иначе - невозможно. Овермного ситуаций, когда ты вроде как поступил правильно, но докв нет. Видимо, дойдет это только спустя пару варнов.
  4. апчихба практикант сампер молодой все хотят тебе в ебло ногой если бы ты знал настину тоску по черному спискууу
  5. Министру — Andrean Excellent От Капитана Hikaru Remington Заявление. Я, Hikaru Remington, 01/04/88 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира. Альтернативное средство связи (VK): Тут. Ссылка на личное дело: Тут. Дата: 13/01/24 Подпись: remington
  6. Hikaru Daiichi

    Жалоба №3 [Отказано]

    К тому, что ты дуралей-дмщик, который пытается себя выставить иначе.
  7. Hikaru Daiichi

    Жалоба №3 [Отказано]

    Как я тебя, лепуша сельского, за 3000 км должен увидеть если ты еще и в маске? Тут наверное тоже за нихуя закрыли. Иди пиши жб на адм.
  8. Hikaru Daiichi

    Жалоба №3 [Отказано]

    Раньше анти пд клоуны хотя бы в жб не шли плакать, выставляя себя белыми и пушистыми.
  9. По эрпэ случайности не бывает. Вы навели огнестрельное оружие на представителя власти. Данное действие инкриминируется и расценивается как нападение на должностное лицо при исполнении.
  10. 3 смены патруля. Участие на 2 тренировках. Оказать помощь и содействие на 1 активности департамента. Сдать экзамен капитана. Выполнить RP-задание.
  11. 1) 3 смены патруля. 2. Оказать помощь и содействие на 1 активности департамента. 3. Участие на 1 тренировке. 4. Выполнить RP-задание.
  12. 1) Выполнить RP-Задание для отдела PD. 2) Присутствовать на активности. 3) Набрать 15 баллов.
×
×
  • Создать...