Перейти к публикации

НикоХаррисонОбиженка

Пользователь
  • Публикаций

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения НикоХаррисонОбиженка

Новичок

Новичок (1/14)

69

Репутация

  1. А где эти правила прописаны? В записной книжке админов?
  2. Где такое написано в правилах? Сам придумал, или из админов кто-то в лс вк подсказал?
  3. Это что получается? В УМВД у офицеров есть полномочие, у абсолютно всех офицеров, требовать покинуть ТС в случае нарушения АК/УК. НО! Если офицер имеет функционал И нарушитель скажет "я не могу покинуть", то выдать УК 9.1 разрешено. Разрешено даже убить преступника, но отыграть РП офицер обязан даже если от нарушителя нет никаких отыгровок,только "балабольство"?
  4. Не знаю, она у меня только по эрпэ прилипла. Никакого подтверждения этому нет, как и у автора той жалобы. А вот наказание - реальное.
  5. Я не мог выйти из ТС, у меня задница прилипла к сидению
  6. В мурке на столько унылый геймплей, что далеко не каждый готов тратить свое время в этой унылой структуре. Отсюда и ноги растут. Они готовы закрывать глаза на злостные нарушения сотрудников, оправдывать почти любые их поступки, лишь бы игрокам в этом тухлопритоне было хоть чуть интересно.
  7. Я не знаю, генерал потребовал доказательства нарушения. Какого нарушения? Моего, или его нарушения? Я не понял. Скинул я доказательства его встречки. Надеюсь, на этом жалоба будет окончательно закрыта и я поеду искать автора,чтобы выдать ему УК 11.5
  8. Ну да,он не специально свернул на встречку и продолжил по ней ехать А про три секунды я вообще молчу, откуда он такую информацию взял)
×
×
  • Создать...