Перейти к публикации

HS_Scotti

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Platinum

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения HS_Scotti

Новичок

Новичок (1/14)

  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

0

Репутация

  1. Ваш ник:Truwer_Orfanelli Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2530968 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):Karina_Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 20 апреля 2019, в 11:2:27 Админ Kristen_Harrison [691545] заблокировал Truwer_Orfanelli [2530968] на вечность с причиной: Вернула Описание ситуации: Мы с моим другом бегали по военной базе и убивали военных, потом через 5-10м меня телепортировала Карина, сказала что аккаунт у меня передан продан, я говорю что в смысле не может быть. Потом она показала мне действия и на мой аккаунт заходил какой то человек в 4-5 утра (вроде как) и показала что он вывел всю валюту и вышел и после чего она меня кинула в кпз на вечность. И хоть как то вернуть сумму я попросил на новый акккаунт перекинуть 100к чтобы было хоть что-то. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/P5RzD Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Я не могу быть увереным, но скажу, я виноват что у меня не стояла дополнительная защита на аккаунте и слабый пароль.
  2. Ваш ник:Truwer_Orfanelli Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2530968 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):Karina_Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 20 апреля 2019, в 11:2:27 Админ Kristen_Harrison [691545] заблокировал Truwer_Orfanelli [2530968] на вечность с причиной: Вернула Описание ситуации: Мы с моим другом бегали по военной базе и убивали военных, потом через 5-10м меня телепортировала Карина, сказала что аккаунт у меня передан продан, я говорю что в смысле не может быть. Потом она показала мне действия и на мой аккаунт заходил какой то человек в 4-5 утра (вроде как) и показала что он вывел всю валюту и вышел и после чего она меня кинула в кпз на вечность. И хоть как то вернуть сумму я попросил на новый акккаунт перекинуть 100к чтобы было хоть что-то. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/P5RzD Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Я не могу быть увереным, но скажу, я виноват что у меня не стояла дополнительная защита на аккаунте и слабый пароль.
  3. Аккаунт который забанен:Truwer_Orfanelli Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2530968 Ник Администратора который забанил(Посмотреть можно здесь):Karina_Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): (лога нету так как я его не нашёл есть токо скрин бана тык) Описание ситуации: я как то раз с другом рашили в2 военку и вдруг меня карина тпхает со словами что у меня ак передан продан (кто-то заходил в 4 утра либо друг либо чел я хз ) я пишу типо не знаю ничего и она говорит отлетаешь(
×
×
  • Создать...