Перейти к публикации

Suspec1ed

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москоу
  • Интересы
    Ыамп

Посетители профиля

305 просмотров профиля

Достижения Suspec1ed

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Честно говоря, я Вас не понимаю) Просто добавить команду, к примеру .ктс, и он вытаскивает и вставляет в ключ зажигания. А если угнали транспорт, выходить, при онлайне 1000, и это РП?) Лично я считаю что это очень сильно поможет игроку, облегчив задачу, и не будут переживать что украдут транспорт, если подбираете человека на дороге.
  2. Ваш ник: Cesar_Suspec Сервер, на котором играете: Platinum RP Название предложения: Ключи к т/с, а именно, вытаскивать с замка зажигания и вставлять. Описание: Уважаемые разрабы! Предлагаю добавить функцию, такие как, ключ т/с. Чем будет полезно серверу: Будет удобно пользоваться. Иногда бывали такие случаи, я останавливаюсь, чтобы подобрать человека на дороге, чтобы пешком не шел, открываю транспорт, а он просто взял и угнал транспорт, и уехал, а я сам уже на дороге стою... А выходить с игры, чтоб ему тачка не досталась - глупо. Остановился, вытащил ключ т/с с замка зажигания, открыл транспорт, человек сел, закрыл транспорт, вставил ключ т/с обратно, завел, и поехали. В случае, если он захочет украсть транспорт, у него не получится, так как ключ у меня, а транспорт без ключа не поедет.
  3. Ваш ник: Cesar_Suspec Сервер, на котором играете: Platinum RP Название предложения: Автомобили к дому. Описание: Уважаемые разрабы! Предлагаю добавить функцию, если у Вас два личных транспорта, то они спавнятся у дома, а не один у дома, а вторая у автопаркинга. Чем будет полезно серверу: Будет удобно пользоваться, если у Вас более двух личных транспорта. Можете выбирать тачку, и по делам поехали. Для тусовки - взял тачку, именно для тусовки. Для драга - взял тачку именно для драга, и не надо ехать в автопаркинг, искать свою тачку, которая нужна.
×
×
  • Создать...