Перейти к публикации

Julie Visconti

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Julie Visconti

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Хорошо среагировал
  • Первый пост
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

2

Репутация

  1. Ваш ник: Имя/Фамилия: Julie Liri Ник нарушителя: Demon Ferrari Номер заповеди которая нарушена: 1. Запрещено оскорблять своих коллег в любые чаты (iс, ооc, !, !*, смс) Грубое/хамское отношение к своим подчиненным. Доказательства нарушения:https://yapx.ru/album/WyTE2 p/s мы братья и сёстры одной семьи под названием Якудза. кто считает иначе - пусть уходят.уважать надо всех ,(я бунтарка но уважала всех,не права извенялась) на адекватов и друзей не кидаю писюльки )
  2. Ваш ник: Имя/Фамилия: Julie Liri Ник нарушителя: Mayot Nofam Номер заповеди которая нарушена: 1. Запрещено оскорблять своих коллег в любые чаты (iс, ооc, !, !*, смс) Грубое/хамское отношение к своим подчиненным. [1-7 ранги - Беседа ->Выговор -> Понижение] [8-9 ранги - [0.5] Устный выговор] Доказательства нарушения: https://yapx.ru/album/WyRYQ p/s (пишу с со старого акка,от нового пароль умер вместе с виндой,восстановлю надеюсь . ) наказать печеню . Могла бы и обяснить ситуацию,но тут нет такой формы ((( а нужна !!!
  3. а какое отношение к жалобе имеете вы гражданин ? если можете чекать то чекайте жб чё оно висит ? ,чё мять что то бибу .. А нет то промолчите и ступайте куда шли . Не чего флудить не по теме !
  4. а с ху*яли чсв игроки сампа это чья то родня, если их упомянули .. даже если им в рот накидали бы говна. вы чё алё с админами ща какая то беда,старый то норм,а новые дичь творят . проведите беседы, нет то кикайте их на фиг. чё они букопорят типо в школе упавшие а тут отыгрываются на людях или как ?
  5. 1. Ваш ник: Julie Liri 2. Ваш номер аккаунта: 3271622 3. Ник Администратора: Ender_Esteban 4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 25 ноября 2022, в 18:21:59 Админ Ender_Esteban [200906] заглушил Julie_Liri [3271622] на 10ч с причиной: Неуважение к администрации 5. Описание ситуации.везла лидера семьи упали в воду ,,. , попросили хелпануть админу (но у него заиграли перепелиные коки и гордыня со словами тут 2 мин плыть,. ну ок поплыли мы ) продолжила общатся с лидером семьи семьё, до того было общение с семьё и после чек логи , писала,, всё что после писала за то что упали прости и прочее, ,при чём тут админ,,я что обратилась к нему лично что ли упоминула его имя или как ,или написала админы ,или ник.. моё общение было сугубо с лидером семьи и семьёй, за кой мне мут ? ну выйду с мута напишу пидора*ы.. типо чё сразу к админам адресат или как,ну давайте каждую оску админам адрисовать .Бред. мне то пох на те 10ч, надеюсь они ему вернутся с полна болячкой на года. !! я всё сказала. не чего своё эго или когда в школе попуск . реализовать на младших игроках сампа.. я не перешла на личность не написала ты,или с именем, ну извините если человек глупый. если на то пошло я могу и на полицейского сказать матом не перейдя на личность я не виновна. Как то правила сампа странные, если матерятся и кхм то ок. а если админ рядом то это адресовано ему :? логика где . или у вас там набирают в админы дошколяриков. странно потому что тех админов кого знаю лично очень адекватные люди +4 человека ,как и рамзан .а этот не пойми что с чувством эгооооооооо 100500 ,рядом с ним и пукнуть нельзя. p/s одни в фамах переписках орут админы пи*** сы . и им ни чего ,а тут рядом с админом и пёкнуть нельзя,сразу на своё счёт принимает
×
×
  • Создать...