Перейти к публикации

b 0 s t 1 k

Пользователь
  • Публикаций

    1 938
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы на статус, опубликованные пользователем b 0 s t 1 k

  1. В связи с последними событиями ПД официально можно считать фракцией котят, которых пинают все кому не лень, выкатывая свои сверх-гениальные правила, которые полностью уничтожают и дискриминируют деятельность полиции на Хромиуме. 
    =================================================
    Теперь полицейские будут играть в "игру" спрячь преступника и успей посадить, до тех пор пока его "союзники" не приехали. Может такого бы и не произошло если быть хоть кто-то из руководящих и т.д. не относился так равнодушно к нам, а мы ведь тоже люди. В фракции практически полностью не осталось идейных ребят, и грамотной верхушки которая бы начала что-то спорить и отстаивать. Ведь всегда легче просто сложить лапки и смириться.
    =================================================
    Я очень буду рад если найдутся те люди которые будут согласны со мной, а даже если ничего и не получится, то мы все равно будем сажать этих разноцветных без особых усилий. Спасибо за прочтенный монолог, все в ваших руках. Но мало-кто будет отстаивать нашу фракцию, лучше за разноцветными наблюдать  и их квадратиками. Ниже чисто сильнейшие на отдыхе...
    MjGS2.png

×
×
  • Создать...