Перейти к публикации

Shelix Rinderfality

Пользователь
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Titanium

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Пермь
  • Интересы
    Каптурчик

Посетители профиля

1 277 просмотров профиля

Достижения Shelix Rinderfality

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Преданный
  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана

Последние медали

12

Репутация

  1. Зачем ты по кд мой форум смотришь?) так сильно фанатеешь?
  2. Перестань фанатеть от меня пожалуйста
  3. С ником Серега Вор я бы лучше не писал ничего.... Sometimes you just need to tell a person that they are dear to you..
  4. Не считая "1 файл в регедите"? хм... хорошая отмазка, возьму себе на заметку Вконтакте для связи. Номер телефона - 23-04 You will not be understood until you understand someone
  5. Прошу прощения, но мне кажется, что сбив можно увидеть как на "обычной скорости" так и на "замедленной", это легко понять по времени произведения анимации переката. Sometimes you just need to tell a person that they are dear to you.. Вконтакте для связи. Номер телефона - 23-04
  6. 1. Ваш ник: Shelix Rinderfality 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1991960 3. Ник нарушителя: Guasparre Shetty 4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 1974927 5. Описание ситуации: сбив в бою [31 секунда] 6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. ✖FAMILY RINDERFALITY✖ 乡Создание семьи - 15 мая 2021 года.乡 乡Состав семьи на данный момент:乡 佛Scamerani Rinderfality佛 佛Ramzesio Rinderfality佛 佛Zuru Rinderfality佛 佛Safo Rinderfality佛 佛Zera Rinderfality佛 佛Shoxsion Rinderfality佛 佛Kosmozuki Rinderfality佛 佛Nasarijjo Rinderfality佛 佛Fozzy Rinderfality佛 佛Matrix Rinderfality佛 佛Neptunzuki Rinderfality佛 佛Skitless Rinderfality佛 佛Nikita Rinderfality佛 佛Dava Rinderfality佛 [Те, кого нет в списке "member" не является членом семьи] Немного о семье Это уличная группировка, бродящая по многим городам, состав семьи очень хочет найти свое местечко... Данная семья была основана 15 мая 2021 года двумя бывшими заключенными. Их имена - Scamerani Rinderfality, он же сидел в тюрьме 20 лет и сбежал с третьего раза оттуда. А так же Ramzesio Rinderfality, но данного персонажа, хотели посадить на пожизненное заключение. У этих людей, было много отличных знакомых После того как друзья этих двух заключенных узнали о том, что их поймали копы... они двинули спасать их... Шла неделя, две, прошло пол года... И в этот день, 13 мая 2021 года, два самых известных, злых человека в этой сфере, совершили побег... Shelix и Ramzesio были очень благодарны всем тем, кто помог им в побеге, ведь они могли сидеть как 20 лет, так и пожизненное заключение... Уже на следующий день, они ограбили банк. Вынесли около 75.000.000$ Полиция была уже рядом, но они были вооружены, они дали отпор.... Но как? полиции было раз в 10 более... На 15 мая 2021 год, они решили стать одним целым. Это одно целое - Rinderfality До сих пор они бродят по штатам, но уже с большим значением для своей души. Про них... не забудет никто. ВКОНТАКТЕ Russian Mafia - Matrix Rinderfality [Start - 92 bf] [end - 58] Russian Mafia - Nazarijjo Rinderfality - [Start - 35 bf] [end - ?] Russian Mafia - Shoxsion Rinderfality - [Start 94] [end - 94] Los Santos Vagos - Zera Rinderfality - [Start 26] [end - 23] Russian Mafia - Dava Rinderfality - [Start - 48] [end - ?] Несколько Отзывов о семье:
  8. 1. Ваш ник: Shirazu Rinderfality 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно Здесь) 1991960 3. Ник нарушителя: Johnny_Benett 4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно Здесь) 1891656 5. Описание ситуации [Если видео больше 1-й минуты, указать время нарушения]: Попытка дм в ЗЗ + нРП ган. Внимание: от меня оружие было отыграно, можно увидеть в логах. 6. Доказательства (скриншоты/видео):
  9. Ваш ник: Shirazu RInderfality Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1991960 Ник нарушителя: Dylan Smit Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2001980 Описание ситуации [Если видео больше 1-й минуты, указать время нарушения]: Слив вне Доказательства (скриншоты/видео):
  10. Фу... боже, в КЧ попадали так идут на форум, ух, не вывозят даже против чела с фамы "Миллер", это госники кста, не забывай Если он слил тебя, будучи в МО, а ты в гетто, это не означает что он слил тебя вне территории ВО, это максимум дм, нРП ган админы проверят по логам, так же возможно что от тебя была провокация.
  11. Если он слил тебя, будучи в МО, а ты в гетто, это не означает что он слил тебя вне территории ВО, это максимум дм, нРП ган админы проверят по логам, так же возможно что от тебя была провокация.
×
×
  • Создать...