Перейти к публикации

mustangzz4

Пользователь
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения mustangzz4

Контрибьютор

Контрибьютор (5/14)

  • Один год
  • Начало разговора
  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние медали

3

Репутация

  1. mustangzz4

    Жалоба №1999

    Надо быть очень умным человеком чтобы стрелять по мотоциклу, в котором ещё и сидит гражданский и всё это происходит в людном месте. Итог: не хочешь чтобы тебя задерживали?, так веди себя нормально..... Мда если мафия это гражданский,то тебе лечится надо....
  2. mustangzz4

    Жалоба №2033

    Мде нон рп поведение...этот рм сигналил,его просили не сигналить и не только я,если он не понял,то я ему объяснил по другому,PG=cогласен виноват, а отказ от рп,ты будучи стоишь просто в гражданской тс на перекрестке и нечего не делаешь,потом с чего то решил проводить задержание не имея товарищей на патрульке,так что....
  3. mustangzz4

    Жалоба №1999

    ок отыгровку не видел,но 1 опять же кого ты доелся когда я в маске,2 с кого перепуга будачи в форме в рабочее время находясь в гражданской тс ты проводишь задержание?
  4. mustangzz4

    Жалоба №1999

    ттJoker_Harli || 3171885 John_Benson || 1233819 Не знает ук,слил рм мотик и дает 11.1 ук 11.1 Порча имущества гражданских лиц/государственных организаций. Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска [в случае уничтожения, присваивается 2 уровень розыска],хотя рм это мафия,при чем не гос. Тут я приезжаю стаю на травке в маске,он в своей гражданской тс подкатывает ко мне, и начинает,просить выйти из машины хотя во время службы он просто катается. Тут на 2.02 сливает тс даже без отыгровки,2.12 бьет тайзером,в 3.05 бьет опять тайзером и приезжает уже другой педешник на патрульке,потому он меня посадил,хотя причин для остановки не было,тем более я в маски и без причины он не мог даже дышать в мою сторону
  5. mustangzz4

    Жалоба №1997

    Так что откисай.
  6. mustangzz4

    Жалоба №1997

    2.1 Покушение на жизнь сотрудника PD или другой государственной организации. Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска [в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска]. Скрыть содержимое -> Если была установлена вина пешехода или наезд был случайным, водитель освобождается от ответственности. -> Применять статью разрешено и в случае одного удара. -> Ликвидация по статье осуществляется согласно УПД 9.28 (при определенных ситуациях). - Примеры: нанесение урона кулаками/ногами/пиротехникой/транспортом. анимация "/пнуть" по отношению к игроку.
  7. mustangzz4

    Жалоба №1767

    Joker_Exfazo 3171885 Andrey Yakovlev 3454518 Нон рп коп.Сначала бьет тайзером потом надевает наручники,через пол часа кидает 2 зв по 1.2 ук (кидается 3 он даже не знает этого) 1.2 Вооруженное покушение на жизнь гражданского лица. Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска [в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска]. Скрыть содержимое -> Разрешено проверить лицензию на оружие, и в случае, если она отсутствует, дополнительно завести дело по УК 5.2. -> Если лицензия имеется - запрещено выдавать дополнительно другие статьи (УК 5.1). -> Разрешено ликвидировать на месте. - Примеры: стрельба по игроку из огнестрельного оружия, нацеливание оружием. сюда же относится любое оружие ближнего боя (бита, кастет, катана, баллончик и т.д). По 1.2 ук зв выдается если бы я нацелился 1,2 я отграл ган,но не стерял и не целился даже,но горе коп кидает наручники и через пол часа 2 зв,когда положено 3,но он сделал все раньше времени так как я не нацеливался даже,что означает,что просто нон рп коп,вместо того чтобы превезти в пд,рон решил меня слить,но сделал он опять все круто снес больше половины хп остановился и еще постоял часик и после этого слил. в 0 кидает наручники,в 0:34 зв,с 1 по 1:05 сносит хп,и только в 2:32 сливает.
  8. mustangzz4

    Жалоба №1685

    А ты проверял лгбетшный пидрила
  9. mustangzz4

    Жалоба №1793

    я не говорю что 4,но ты написал дм х4,а скрин 1 может ты и тут его пытался слить,но не получилось,но при этом опустим этот "дм" в остальных 3 случаях ты мог сам его байтить,стрелять по нему или еще что то,так что на дм х4 будет недостаточно доказательств.
  10. mustangzz4

    Жалоба №1791

    Тебя не толко я сливал додик ебаный офнись нахуй
  11. mustangzz4

    Жалоба №1791

    Ххахахпхах да мне похуй,я не обязан смотреть кто и что там пишет ты написал я ответил,если эта обезьяна с гранатой конченный мудила который лезет со своей кемпой и берет на рот и взял на ротик он раз 5,а потом бежит на форум и пишит жб что его задэмили,то пусть нахуй идет плакса ебаная.
  12. mustangzz4

    Жалоба №1791

    Ну я то посижу,а ты будешь жить с тем что сам полез,а потом на форум побежал,обезьяна безрукая.
  13. mustangzz4

    Жалоба №1685

    Ой бля даун комнатный было бы тебе чем мериться у малышей пипирка больше чем у вас так что затухни
  14. mustangzz4

    Жалоба №1685

    Ой бля долбаеб ты сука 1 в 1 даже бомжу 1 уровня упадешь даун комнатный.Хуй в ротик вставь а то разпизделся тут
×
×
  • Создать...