Перейти к публикации

Crystаll

Пользователь
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

414 просмотров профиля

Достижения Crystаll

Новичок

Новичок (1/14)

11

Репутация

  1. 1.¶unhappy¶/[S5]¶unhappy¶[S5]/убратьтег54353542.3859541 3.[W2H]Kiborg4.1104405 5. За што.. Понимаете, я фанат Кевина, а в игре фортните есть куб кевин И ровно в 5 сезоне он играл ключевую(key) роль, когда он плюхнулся в воду и сделал буль буль ну куб, что с него взять. Ну и сдох короче(( И дабы почтить вечную память кевина я решил сделать клан Season 5, ну и само собой сократить тег до S5.. На что я получаю дизреспект со стороны киборга Меня морально унизили, и унизили мою любимую игру..
  2. Если бы он действительно изменился то хотя бы извинился перед всеми, кого хоть как-то задел? В прошлой жалобе на форуме извинился, а вне форума были сплошные оскорбления, что даёт понять неискренность его извинений, которые он написал только для размута. И после этого ты веришь что он изменился? Если он даже тут решил это не писать.
  3. Зачем вы одно и тоже мусолите. Если чел отписал РОВНО через месяц, значит с момента предыдущей жалобы он просто считал дни, вместо попыток понять свои ошибки, а это уже даёт понять его отношение к своим поступкам Кстати през, тут это лишнее, ибо тут мы говорим об общей адекватности, которая проявляется и вне игры.
  4. Пусть админят 700+, что не так?) Ну или же модеры, которые бесплатно получают свои адм права. 500 купили себе их в 2015 гдет (никита ещё раньше), и успели устать одменить. Теперь используют их в своих целях, а именно выдавая муты тем, кто им мешает, но всё по правилам, так что имеют полное право.
  5. Вип администратор не обязан админить, но это так, к слову.
  6. В теме вагона был использован ближний чат, за счёт чего сообщение увидел только нарушитель и ещё валера. Пересыл по факту был, почему сняли мут так и непонятно, но факт что тут пересылка в общий чат, а у вагона в ближний есть.
  7. Crystаll

    Matt | Отказано.

    Ты даже не удосужилась мой ник написать нормально, не вижу смысла тут что-то отвечать.
  8. Что мешает его взорвать? Да и лично я заранее понимаю риск и если вижу рядом опасность в виде вертолёта, то ставлю себе машину, и когда вертолёт хочет резать сразу в неё)
  9. Я лично не застал времён когда урон был, но как лично мне говорил Игорь то это так себе идея. Так как (как мне сказал как раз Игорь) ты мог убить человека в верте стреляя в дно самого верта, что явно является дизбалансным. Разве что если добавят только некоторым видам тс которые действительно имба, такие как поливалка.
  10. Crystаll

    Igor_Usov | Отказано

    1 сообщение было чисто мемас рофлом, так как там гена говорил что пошутил бы, но мут не хочет ловить. И я типо произнёс шутку но на японском, смешно типо да хаха. Да и на счёт понятий "смысловой нагрузки" как по мне очень субъективно говорить, так как для одного несёт великий глубокий смысл, а для другого пустые слова. Допустим я себе спокойно катаюсь, а кто-то пишет в чат что слил кого то на рифле, и начинают там словесную перепалку, в чём явно никакого смысла как по мне нету.
  11. Crystаll

    Chemodan™ | Отказано

    Клоун и 0 не оски и не розжиги(0(
  12. Crystаll

    Avgust. | Закрыто

    В самих же правилах написано что дают именно 3 строчки дабы была возможность исправить. Тут ты и исправил, и написал ещё одну, за счёт чего в общем счёте выходит 3 сообщения. Наказание выдано верно.
  13. Не сказать ничего запрещённого но заставить тебя скринить и заливать на форум это отличный навык Кассиуса.
×
×
  • Создать...