Перейти к публикации

mirko retrowame

Пользователь
  • Публикаций

    316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя mirko retrowame

  1. В любом случае нужно писать на античит, ибо всё, что связано с читмиром - в тот раздел. В данном разделе ты можешь обжаловать наказание или попросить замену с вечки на какое-то более меньшее наказание.
  2. На днях видел как игроку выдали варн за обку "Передаю привет человеку *ник какой-то*. Ты как болт". Не совсем адекватно, тем более игрок может быть 7, 8, а то и 9 рангом и улетать за такое с фраки - максимально бредово. Данный норматив явно не под такие объявления делался, а под максимально бредовые по типу" Всем привет я проснулся";" вы все тупые". За обычные некорректные объявления нужно давать обычное обпр, но никак не варн за БРЕД в обках, ибо бреда нет, обычное некорректное объявление, камон. Да, игрок в данной жалобе отредачил объявление с оскорблением, что является нарушением ПРО, но такой ник существует и это не вина игрока, по сути, но не об этом сейчас. Это нарушение ПРО и стоило тут дать 30 минут закрытия команд с причиной "/обпр" и объяснить игроку в чем проблема, ибо на админку встают не чтобы всех по кд за хуйню варнить, но и помогать игрокам, делать их игру приятнее на вашем же сервере. А по итогу игроки ловят варны за всякую хуйню и снимать варн, идти обратно во фраку - мало кто захочет. Сделай какие нибудь выводы, безумная админша.
  3. Убийства транспортом не принимаются скриншотами, нужна видеофикаация нарушения.
  4. Не видно стрельбы даже, разве что ган в открытую.
  5. Тебе туда - https://forum.sa-mp.ru/index.php?/forum/86-жалобы-на-игроков-не-в-фракциях/
  6. @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ @ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ 

    1. ᴀsʏᴜᴛᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ
    2. expialidocius.
  7. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны)
  8. А "Desar Ninja" тут каким боком? Да и скриншота нет. Автозаглушка просто так не прилетит, либо с твинка что-то делал, либо зашёл на аккаунт с вечным мутом.
  9. Видимо не тот видос вставил в 6-й пункт.
  10. Какая дезинформация, когда чел просто пишет "вот чего все ждут" и следом сообщение, как ему якобы дают модерку. Все поняли, что не на серьёзных щах он написал это Если бы он просто лог кинул и написал "хаха, посмотрите, я админ, вот сообщение ГА", то да, но тут чел просто пошутил и ловит мут ни за что.
  11. Везёт тебе, у некоторых с 19 числа висит.
  12. Mirko_Retrowame 1756545 Bennerado_Quallentes 176094 Попытка ТК.
  13. всем ку поставьте мне лайков плис

  14. Ваш NickName: Mirko_Retrowame. Ваш номер аккаунта: 1756545. Дата наказания: -. NickName администратора: Все кураторы мафий. Screenshot и лог с действием администрации: жалобы на мафиози. Комментарий: Жалобы висят около 10-и дней, хотя должны проверяться за 5-ть дней максимум. ЛКН и ЯКУДЗА мороз уже неделю, то есть бизваров нет и следить не за чем, проверить жалобы - дело не сложное. Проверьте жалобы, 5 кураторов не для красоты, да и не в первый раз уже носом тыкают .
  15. Если хочешь играть нормально, то просто перезайди с аддоном, что тебе и посоветовали сделать, в чём проблема то? У администратора были сомнения - кинул в ЧМ и попросил перезайти с аддоном.
  16. 1 лвл, 0/8 часов отыграно и говоришь про какую-то точность на 80%))) Подозрительно, тебе так не кажется?
  17. Скрин покажи хотя бы, иначе как тебе помогут, если даже не знают в чём проблема и как оно выглядит?
  18. Отсутствует команда /время, а она обязательна.
  19. Ты проМГшил, тебя наказали, в чём проблема?
×
×
  • Создать...