Перейти к публикации

Илья Ильф

Пользователь
  • Публикаций

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Илья Ильф

  1. Илья Ильф

    [СМИ] Газета "Chromium News"

    ФСБ приехало в штаты для расследования коррупции американских копов...
  2. Это не его туда, это нас в него)
  3. Я мусор, отребье, мразь, скотина и гомосексуал!
  4. Илья Ильф

    Ilya_Roox [1932719]

    Я жизни своей не достоин, как я посмел выполнять свою работу?!
  5. Герой дня, этого человека надо носить на руках, это же великий и могучий СЛИВЩИК КОПОВ. Троекратное ура!
  6. Ну всё, скоро я буду сидеть в чёрном списке, скотина я такая.
  7. Илья Ильф

    Ilya_Roox [1932719]

    Ну всё, теперь я получу 3 варна, у меня заберут всё имущество и все деньги и забанят на вечку, вот я конечно нонрп коп, задержал человека, оскнувшего меня, да меня надо убить через отрезание всех конечностей за то, что я в наглейшей форме зашёл в здание наисвятейшего ЛВФМ и попросил в самой что ни на есть грубой форме переставить тачки. Админа убил, вот я скотина...
  8. Да, я мразотная мразь и я этого не скрываю. Только теперь я буду докапываться ко всем вашим нарушениям от выключенных фар и до оска гражданского.
  9. Я попросил перепарковать авто, подождал, они не шелохнулись, ну я и предпринял действия. Если за то, что офицер выполняет свою работу ему светит ЧС МВД, то нам уже окончательно пришёл конец. Бандиты стреляют спереди, начальство вставляет нож в спину, а админы сверху делают долбанутые правила и мешают работать.
  10. Я не врываюсь в казино, просто эвакуирую всё. Я вас пожалел блин, дав вам минуту, а вы борзеть начали, СМИшники бляха муха.
  11. Согласен, не умеют парковаться нормально, а потом на слив жалуются.
  12. Вот теперь вы поняли, что такое жалоба от 3 лица. Думаю, с миником даже по вашему фрапсу ждёт серьёзный разговор по поводу того, что оффаться от копа не стоит. За такое в фракциях варенник дают, вот потеха будет, если окажется, что я забыл выключить фрапс.
  13. Противоречия в уставе, которые наруку сливщикам СМИ
  14. Но как же так, 5.3 Запрещено редактировать объявления в строю.
  15. Никаких исключений не предусмотренно, всем чекать обки.
  16. А хотите массовый слив СМИшников? 3.3 В рабочее время сотрудник обязан находится в форме и редактировать объявления. Не обязательно находится в радиоцентре.
  17. Кста, можно будет по вашему фрапсу миника за офф от копа посадить, т.к. я не фрапсил этого. Так что будьте осторожнее, ища фрапс.
  18. Так это не работает, пусть миник фрапс кинет. Ах да, его же нету...
  19. Ну скиньте фрапс, мы поглядим.
  20. Так что в штрафах виноваты как сотрудники, не поставившие машины по правилам изначально, так и СС, не отпустивший их переставить тачки.
  21. Почитал я ваш устав и вот что откопал: 5.6 Разрешается покинуть строй, если на то имеется уважительная причина, предварительно спросив разрешение у старшего состава.
  22. Я у вас пас спрашивал? Нет. Ну дак и не парьтесь с жалобой.
  23. Сухим из воды выходит не тот, кто не нарушает правил, а кто знает, как их нарушать.
  24. Пусть министр подаст жалобу на портал штата, от третьих лиц они не принимаются, как и с отключённым, как у миника, киллчатом.
  25. Про проверки там сказано только Если вы замечаете, что большой состав мэра или же сам министр, едет на проверку организаций, то вы не имеете право их остановить(-вать) но на проверку они не ехали.
×
×
  • Создать...