Перейти к публикации

Mirko Retrowamez

Пользователь
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

511 просмотров профиля

Достижения Mirko Retrowamez

Новичок

Новичок (1/14)

33

Репутация

  1. RETROWAME. biography: отсутствует. family members: ★ Coldezys Retrowame. ★ Mirko Retrowame.
  2. Должна, но тут номер акка правильный и могли наказать по нему, ибо жалоба на "дм/нрп ган", админ проверял в логах отыгровки и т.д, вбил туда номер акка, посмотрел отыгровки и скопировал с логов правильный ник, по нему и наказал. Ник в жалобе скорее всего даже и не заметил, ибо он ему попросту не нужен.
  3. Номер аккаунта указан верно, по нему и посмотрели твой ник.
  4. А как администрация причастна к тому, что у тебя произошёл какой-то "баг", который ты никак не можешь доказать или же опровергнуть?) Администрация отвечает за нарушения, да, иногда не успевают где-то, но ты не один в репорт пишешь и это нужно понимать. Как ты говоришь, "играю тут пять лет", по твоему уму не заметно, что ты играешь 5 лет тут, раз ты не понимаешь элементарных вещей. Закрытие команд на 20 часов тебе бы не выдали за простое "а если бы с вами так поступили", значит было в грубом тоне и совсем не так, как ты написал. Нулевое понимание игры. Больше сказок, чем правды.. Всего хорошего.
  5. Какие логи? Если не знаешь ничего, то лучше не пиши и не позорься. Казино никак не логируется, откуда у них какие-то доказательства должны быть? Может ты какой-то сказочник, с чего тебе верить то должны? Тем более таким с тоном пишешь, что тебе даже никто не захочет помогать, будь хоть чуточку вежливее. Да и к чему тут оскорбления?
  6. Неплохо ты придумал. В данном разделе тебе никак не помогут, ибо не отвечают за такие проблемы. Пиши в группу, где тебе ответит создатель сервера или же его заместитель [https://vk.com/gtasamp], но так как у тебя нет никаких доказательств от слова совсем, то думаю, что тебе никто и ничем не поможет.
  7. Mirko Retrowamez

    Жалоба №228

    Предоставлен фрапс с командой /время, который заканчивается на 2-й минуте, что является заменой скриншоту, добрый день, ау.
  8. Mirko Retrowamez

    Жалоба №228

    У тебя видимо какие-то проблемы и ты не можешь уложить в своей голове, что получить 60 очков за 2 минуты невозможно и только поэтому в данном случае всё нормально? При счёте 30:40 - можно было бы отказать, но не 71:14))
  9. Mirko Retrowamez

    Жалоба №228

    Всё нормально тут. Есть фрапс, который заканчивается на второй минуте, этого более чем достаточно, тем более при счёте 71:14.
  10. Зайди в игру, сделай скриншот статистики и добавь его в 5-й пункт, иначе твою жалобу не будут рассматривать.
  11. Напиши жалобу по форме, вставь скриншот с игры в 5-й пункт. А вообще, раз оскорбил админов, то тебе никто не снимет наказание. Увы, придётся отсидеть заглушку
  12. "хохол" - розжиг, если что.
×
×
  • Создать...