Перейти к публикации

Д̵и̵х̵о̵т̵о̵м̵и̵я̵

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Д̵и̵х̵о̵т̵о̵м̵и̵я̵

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. дихотомия 3581674 АК_47 3904668 мат и оск, также обход наказание, офнулся сразу как это написал https://imgur.com/a/Wm73G2V
  2. Писал, тогда решил полетать с читами потому, что посмотрел ютубера который рекомендовал скачать чит, это весело. Говорил он. По итогу я улетел в читмир и давно ещё писал жалобу. С читами играл месяца 3-6 назад Сейчас их нету.
  3. Ваш ник: Олег Давыдов Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3240360 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Админ Eva_Hanter [2307024] Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 10 марта 2021 17:53:51 Админ Eva_Hanter [2307024] отправил Олег_Давыдов [3240360] в читмир Описание ситуации: месяц назад просто так кинули в читмир, я играл с телефона на тот момент. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/2i3qoRi Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): нет, я не понял что произошло
  4. Никак это не убрать пока не будет нормальный шрифт
  5. Может быть проблема в сборке игры. gta3.img - это файл отвечающий за текстуры игры, попробуй переустановить этот файл. В интернете он есть. hud.txt - это все иконки, фист, радар Также на прогрузку текстур влияет ваша операционка и ваше "железо", попробуй обновить свой ПК. Лично у меня была такая проблема на слабом компьютере, но дело было не в нём, а в том что я не правильно установил худ и у меня всё стало белым, фиксанул это тем что переустановил файл hud.txt и правильно установил худ.
  6. @aid air Скажите название шрифта пожалуйста. Если шрифт поддерживает русский язык то попробуй в настройках включит русский язык. А если не поддерживает то есть два варианта. 1. Удалить шрифт и скачать тот который поддерживает русский язык. 2. Терпеть это уведомление.
  7. @Sapsan Добрый день. 1. Как давно вы заходили на аккаунт? 2. Давали ли вы аккаунт каким-то третим лицам? 3. Были привязки на этом аккаунте?
  8. 1. Если вы в первый раз попробуете погонять с CLEO Drift то скорее всего отправят вас в чит-мир. 2. Вас забанят если вы будете вредить серверу. 3. SA-MP Addon не пропускает CLEO Drift и поэтому у вас будет отключён анти-чит. В любом случае рано или поздно вы получите наказание, не используйте сторонний-чит софт на нашем проекте. Приятной игры. Игрок сервера Titanium.
  9. Переустановите GTA San-Andreas, но.. Есть варианты, как исправить без переустановки: 1. Попробуй удалять по одному установленные моды, таким методом найдешь тот, из-за которого вылетает гта. (чаще всего из за модов проблемы) 2. Если у тебя стоит cleo прорисовка то просто удали её. (cleo прорисовка "убивает" GTA San-Andreas когда ты умираешь) 3. Обнови драйвера. (попробуй в последнею очередь) Отпишите ниже если попробовали что ни будь сделать из этого списка
  10. Выключите GTA SA-MP на другом компьютере и зайдите со своего. Если у вас нету доступа к тому компьютеру, то ждите рестарта сервера, аккаунт с другого компьютера может кикнуть.
  11. Играл без сборки аддона на тот момент. Потому что играл с телефона Скорее всего была включена автонаводка.
  12. Нету предположений, выпустите. Всё таки как никак 250 лвл, сам качал
  13. Мог бы помочь с оформлением за небольшую сумму, но после того как я перехожу на ваш VK мне вылазиет 404 Not Found. Укажите действующий адрес страницы или отпишите мне если я заинтересовал вас VK: travisfoxes
  14. Здравствуйте. Пишите жалобу по форме. У вас нету команды /время, скорее всего игрока не накажут
  15. Ваш никнейм: [trfx] Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов): 3581674 Никнейм администратора - Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов) - Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): 10 марта 202118:8:34 Игрок [trfx] [3581674] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Не знаю в чём дело, выпустите.
×
×
  • Создать...