Перейти к публикации

ʟᴇᴏɴɪᴅ ᴢᴀᴋʜᴀʀᴏᴠ

Пользователь
  • Публикаций

    1 285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя ʟᴇᴏɴɪᴅ ᴢᴀᴋʜᴀʀᴏᴠ

  1. Мобайл версия сделана для галочки скорее, с нее невозможно нормально играть, только если пообщаться зайти, не больше.
  2. закинь в раздел жалоб на игроков. Он не отыграл РП перед ликвидацией. а тут 1.9.1 лишнее.
  3. стоит ли?

    1. some like me

      some like me

      тебе точно не стоит, ливни нахуй

    2. ʟᴇᴏɴɪᴅ ᴢᴀᴋʜᴀʀᴏᴠ

      ʟᴇᴏɴɪᴅ ᴢᴀᴋʜᴀʀᴏᴠ

      обязательно послушаюсь говнолидера мэрии убитого сервера👨‍🦽

    3. some like me

      some like me

      😱😱😱снова со стасом недотрах?

  4. Leonid Zakharov Алексей Пикулин Красавчик, бро, прошел большой путь. Стоило ли оно того, конечно, думай сам. Успехов по жизни, а не в игре! Обнял
  5. Бред) Он уже улетел на метров 20, прежде чем ты чет там крикнул)
  6. Leonid Zakharov 2057000 3 января 2023, в 23:48:1 Античит отправил игрока Leonid_Zakharov [2057000] в читмир [Аимбот] На МП стрелялся от Митяо Финчера, попал 2-3 раза в голову с крыши, откинуло.
  7. Leonid Zakharov Фелтон аka Александр Бирюков Не думал, что когда-то тут так напишу, но Бирюков ван лав!
  8. Как вы ставите людей на пост администратора, которые общаются как уличное быдло? У тебя в правилах написано, что к игрокам ты должен обращаться на Вы, эт во-первых, во-вторых, без надменности и пафоса. Думаю, старшим и ГА нужно уделить внимание на это.
  9. странно, что еще логов "самоудовлетворился" нет. Ну, а если серьезно, то мы раньше тож херней страдали, пока было время. Я помню тоже Лешу так банил, доказал, что у меня есть яйца а так, претензий же нет у игроков, участвующих в логах
  10. да не, просто эпитет, в данном случае, подобран немного неудачный) а так то да, но там много софтов еще интересных есть для СМИ, советую чисто присмотреться, раз есть намерения поправлять фраку. да и не трать время на вечно недовольных)
  11. Являлся куратором ПД на рп3. Данный молодой человек приходил к нам, просил помощи по изучению правил, в чем я старался помогать. Быстро учился, в большинстве случаев вел себя адекватно. Хотелось бы увидеть в рядах полиции родного сервера, думаю, действительно все осознал и достоин второго шанса
  12. Полностью поддерживаю Скребца. Особенно, насчет бетонок: Вы серьезно пытаетесь косить под РП сервер? Не смеши, Дима! В чем состоит сложность быть немного человечным и перевернуть эту бетонку? Какая польза от запрета? РП давно умерло, даже какие-то малейшие инициативы в области РП процесса резко запрещаются\закрываются\не обсуждаются с нулевой аргументацией. Я, как бывший администратор, предлагал в свое время метод уравновешивания противоборствующих фракций (Мафия и ПД) внесением правила о байте копа и байте от копа. Но, видно, что человека устраивает факт того, что все до друг друга могут дое@@@ся, да? Это же баланс! Ну и где дальнейший итог? Да копов не осталось (Об этом свидетельствуют администратор, который отправил мне гс с данной информацией и игроки, которые продолжают пытатться играть копа на рпг3, любая аргументация вк), слабенькие новички морально не выдерживают травли игроков. Из этого мы имеем, что за 2,5 недели на обзвон на ПД никто практически не пришел. Заявки так и висят с 19 сентября, всех все устраивает. Всех устраивает отсутствие хотя бы минимального РП процесса. Никто не хочет выходить из своей зоны комфорта, доработать хотя бы основные аспекты своей фракции, да хотя бы форум. Вам самим не надоело в каждой жалобе отписывать "Подправим, посмотрим"? Я молчу о мэриях и больницах. Ну СМИ, там Пикулин старается, ему привет) Даже в гетто Лампа что-то инициировал, там за сотку деньги дают, окей, прикольно. Может даже сам Заводин подхватил такую идею ,что каждые выходные бабки разыгрывают. Бабки ради того, чтоб создать искусственный онлайн, поднять его на 1 день. Дальше, все просто забьют, как это и случилось. К чему я это все веду, я просто хочу видеть в вас хотя бы чуть энтузиазма. Вы умеете запрещать, но не умеете давать нормальную альтернативу запрету. Естественно, настроения игроков пойдут не в лучшую сторону. Мне до сих пор ваша политика непонятна. Да, вести сервер нелегко, но почему бы просто не быть человечным, попытаться прислушаться (!!!), даже не к игрокам, хотя бы к админам. Ну, а насчет человечности компетентности - Click and: И помните, что забанить всех "вольных" всегда легко. Ну, акки вы мне снесли, а вышла ли из этого хоть какая-то польза?
  13. Leonid Zakharov Kelly Sykes Долго шел к админке, наконец получил! Еще тот задрот, поэтому, я уверен, что станет одним из самых опытных админов.
  14. да забей, Серёг, наказание ради наказания.
  15. На дорогах тачки не спавнятся, а никаких шагов не делается для перехода к РП, тут этого никогда не будет.
  16. Так там системная аренда припаркована, да и где по правилам запрещено? И как можно сравнивать РПГ сервер и ирл?
  17. Чисто технически никаких нарушений действующих правил нет. Если только кураторы придумают решение этому вопросу, либо чс за частые нарушения, либо увеличить кд между увалом и инвайтом во фракцию, что не очень разумно.
  18. Всегда считалось, что самооборона от нападения кулаком идёт от 2-х ударов, как бывший администратор говорю. Даже в правилах где-то было, ток не помню админских или таких. Целенаправленно ударил, да, и выстрелил тоже, за это и был наказан. А убил уже в ходе перестрелки, спорная ситуация. Мое мнение таково на этот счёт, если посчитают иначе, пересмотрят. Остальные рассматривать нет интереса и желания, высказал только за то, что сам смотрел по просьбе Дензела. И я не считал, что во всех описанных выше жалобах блата нет, повторюсь, не смотрел. Стас посмотрит, его обязанность)
  19. Я подсказывал министру, обращался ко мне. Опустил момент, что стреляет без Рп - в описании жалобы не расписано данное нарушение. Оборона должна идти сразу после первого выстрела. А тут 2 фрапса, на втором он ударяет кулаком, что не является причиной для самообороны. Чистое ТК - это когда он просто взял и застрелил бы ее, а тут отчётливо видно только нападение. Потом ситуация обрывается, и она первая начинает по нему стрелять. Повторюсь, что самооборона должна идти сразу после нападения!
  20. Ну так этого достаточно для выдачи наказания
×
×
  • Создать...