Перейти к публикации

mirk retrowame

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

348 просмотров профиля

Достижения mirk retrowame

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Давно ли? Как это может оправдать человека, который со снайперской винтовки стреляет в сторону полицейского? Что это, если не "кемпа на копа"? Помню жалобы, где стреляли в сторону машины полицейского и игроков наказывали, а тут видите ли "не попал - не будет наказан". Правила на ходу меняете? Неплохо. Кто виноват, что у человека руки не из плеч растут, но он намеренно стрелял в полицейского с кемпы? Это никак не отменяет факт его нарушения..
  2. Злой чел, не позитивный.
  3. Данный лидер раздал всем 9-ые ранги, тем самым массово нарушил правила системы рангов, что является сливом лидерки (намеренное массовое нарушение). Для чего ты вставил сюда переписки за 2018 год, где вообще о другой ситуации - неизвестно. Да и к данному аккаунту ты никакого отношения не имеешь, так шо..
  4. Название жалобы должно быть "Жалоба №(нужный номер)", а не "автор "никнейм"".
  5. 1) Во втором пункте добавь номер аккаунта, видимо забыл. 2) В четвёртом пункте добавь скриншот с игры (просто зайди в игру, пропиши /время и сделай скриншот). 3) В комментарии напиши из-за чего был мут на вечность по айпи, это упростит проверку твоей жалобы.
  6. "Выпустил" - это конечно хорошо, но я потерял половину капта, ибо до конца оставалось еще 4 минуты, а всё потому что ты не смотришь на всю ситуацию и садишь меня за "убийство вне территории", когда ты даже и двух секунд не посмотрел на ситуацию. Предоставь фрапс Главному Администратору, чтобы он посмотрел как ты садишь за вне теры и оценил твои док-ва.
×
×
  • Создать...