Перейти к публикации

джамбо

Пользователь
  • Публикаций

    1 402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз джамбо выиграл 22 января 2022

Публикации джамбо были самыми популярными!

4 подписчика

Посетители профиля

13 937 просмотров профиля

Достижения джамбо

Ментор

Ментор (12/14)

  • Один год
  • Постовая машина Редкая
  • Очень популярный Редкая
  • Преданный
  • Начало разговора

Последние медали

282

Репутация

  1. [1] Ваше Имя и Фамилия: Porchy Kasades. [2] Имя и Фамилия Генерала/Полковника/Подполковника: Cheezit Palacios. [3] Суть ошибки, осмотренной жалобы/выданного наказания: Подполковник, который уволил сотрудника уже не в ПД, хорошо. А разбираться в том, верно ли он его уволил кто будет? Хотя всё и так очевидно. О каком увольнении может идти речь по 6.1 УПД? Сильно сомневаюсь, что Billy Milligan нарушил этот пункт многократно, значит и повода для увольнения нет. Соответственно сотрудник должен быть восстановлен в звании, но генерал тупо отказал жалобу по принципу «нет тела – нет дела». [4] Ссылка на жалобу/наказание: https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1136342-жалоба-№210-отказано/
  2. Команда /пр отыгрывается от первого лица, а не от лица предмета. На первый раз повышу. Выполнено РП задание «Сортировка отчётов».
  3. Переделать РП задание. Недостаточно команд использовали. Не хватило команды /фд или /пр.
  4. Звание, Имя Фамилия: Полковник, Porchy Kasades. За какой период сделана работа: 18.03.2024 — 24.03.2024. Общее количество баллов: 78. Проделанная работа: Проведение масс. патруля[40 баллов]; принятия[6 баллов]; экзамены[30 баллов]; опрос[2 балла].
  5. Броню с МП можно достать только с помощью админов. Такие случаи единичны, поэтому не совсем уместно ссылаться на этот пример для отказа в жалобе. Если даже так и произошло, то он сам должен это опровергнуть, предоставив доказательства. Но что-то мне подсказывает, что он просто вешает лапшу на уши, чтобы избежать наказания.
  6. [1] Ваше Имя и Фамилия: Porchy Kasades. [2] Имя и Фамилия Генерала/Полковника/Подполковника: Connor Rutherford. [3] Суть ошибки, осмотренной жалобы/выданного наказания: Не совсем понял почему мало доказательств, ведь броню без формы надеть системно не получится, соответственно он был в форме. [4] Ссылка на жалобу/наказание: https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1135813-жалоба-№105отказано/
  7. I. Ваше Имя и Фамилия: Porchy Kasades. II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Alfanso Mora || 2928884. III. Подробное описание ситуации: Выкид без причины. IV. Доказательства: Click.
  8. Одобрено. Будете повышены в звании. Выполнено РП задание «Починка шлагбаума».
  9. Одобрено. Будете повышены в звании 19 числа.
  10. Одобрено. Будете повышены в звании. Выполнено РП задание «Замена маячков на полицейском автомобиле».
  11. Одобрено. Будете повышены в звании. Выполнено РП задание «Замена масла в служебном автомобиле».
  12. Ваш ник: Porchy Kasades. Ваш номер аккаунта: 3310186. Ник Администратора: Vito Reed. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: Отсутствует. Описание ситуации: Вмешательство в РП процесс. Доказательства: Click. Уверены ли Вы в своей невиновности?: Пункт неактуален.
  13. 1. Ваш ник: Porchy Kasades. 2. Ваш номер аккаунта: 3310186. 3. Ник министра: Andrean Excellent. 4. Номер аккаунта лидера/министра: 2951670. 5. Описание ситуации: Министр видимо не знает, что жалобы проверяются по московскому часовому поясу. 6. Доказательства:
  14. [1] Ваше Имя и Фамилия: Porchy Kasades. [2] Имя и Фамилия Генерала/Полковника/Подполковника: Tomara Cruze/Cheezit Palacios. [3] Суть ошибки, осмотренной жалобы/выданного наказания: Жалоба написана в срок, но её почему-то отказали. [4] Ссылка на жалобу/наказание:
  15. Тогда почему можно выдавать розыск по 9.1 УК за отказ снять маску? Ведь есть возможность сорвать её по РП, после чего продолжить отыгрывать ситуацию.
×
×
  • Создать...