Перейти к публикации

Bad_Trip

Пользователь
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Bad_Trip

Контрибьютор

Контрибьютор (5/14)

  • Преданный
  • Один год
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора

Последние медали

3

Репутация

  1. [1] Ваше Имя и Фамилия: Bad Trip [2] Суть вашего вопроса/предложения/недочёта: Вопрос в работе ПД УСТАВ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА 1.3 Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан, для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности. Вот выдержка из устава ПД Сначала стоит для защиты жизни и здоровье и прав, только потом для противодействия преступности Но что мы Видим в 95% отчетах ПД, только как они стоят на развязке в въезде в ЛС со стороны ЛВ, и ловят доблестных нарушителей(чаще такси и дальнобоев). Я сам лично пытался вызвать по телефону полицейский(получалось буквально 1 раз), когда пишет что их нет на посту, то ок! Но чаще всего же, они стоят на перекрестках и ловят за встречку (им отчёт + в карман). Заставьте наконец их работать на благо граждан, а не на отчет и беззаконную власть. Пусть начнут помогать гражданам(приезжать на вызовы). Потому что другой помощи от них нет совсем.
  2. Ваш ник: Bad Trip Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2257427 Ник Администратора(Посмотреть можно здесьArmando_Nelson Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Armando_Nelson [863] посадил Bad_Trip [478] в тюрьму на 2ч, причина: DM Описание ситуации: На скриншоте видно: Доказательства (скриншоты/видео): Вот тут Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да!!!!
  3. Ваш ник: Bad Trip Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2257427 Ник Администратора(Посмотреть можно здесьKarina Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): ЖБ на форуме Описание ситуации: На скриншоте видно: я метрв-и кто убил. В смысле не достаточно доказательств? Доказательства (скриншоты/видео): Вот тут Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да!
  4. 1) Ваш ник: Bad Trip 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2257427 3) Ник нарушителя: Агрессор Саинтс 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 2267505 5) Описание ситуации: ДМ 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/album/XEvA6
  5. Ваш ник: Bad Trip Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3318775 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ɴᴇʟsᴏɴ Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): "Действия копа верны. Как минимум не нужно было нагло оспаривать тот момент, что водитель такси действительно была за рулём, когда в то же время Вы твердили обратное"(кликабельно-ответ на мою ЖБ) Описание ситуации: Мне выдали "У,К,-11.5 "- 11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим или нарушителем на форуме. Наказание: Нарушителю присваивается 4 уровень розыска. *Завести дело по статье разрешено только в течение 24 часов после закрытия и отказа на вас жалобы (см. УПД 2.12). Дело разрешено завести только после закрытия или отказа. Администратор не обратил на это внимая и ошибся Требую разобраться доконца! Не имел права выдавать и сажать в КПЗ! Доказательства (скриншоты/видео): Тема на форум Ссылка на скриншоты Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да, там неверные действия копа!
  6. Bad Trip 3318775 Hector_Leman 3391162 безосновательная статья + посадка в КПЗ +++
  7. я не думал что они просто посадят(такое скринить не логично), там что успел написать что я по собственному(2зв-проще 5м отсидеть).
  8. Пришел сам, попросил умен6ьшить срок, в итоге нон рп код(не представился, не спросил паспорта, не убрал 1зв) и посадил в кпз!
  9. Все доказательства на лицо! Прошу старших админов разобратся!
  10. 1) Ваш ник: Bad Trip 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3318775 3) Ник нарушителя: 3678128 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 3678128 5) Описание ситуации: Коротко и ясно: не представился, не убрал зв по 14.1, тупо убил(нон рп)-хотя я по собсвтенному 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ТУТ
  11. Ваш ник: Bad Trip Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь: 3318775 Ник Администратора(Посмотреть можно здесьᴀʀɪᴀɴᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): ЖБ по форуму, ссылка тут Описание ситуации: Там видно что я умер под тс(0хп), видно кто давит, видно килл чат Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/WonzJ Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да уверен, либо админстратор блатит игроков, либо он не знает правил!
  12. Bad Trip 3318775 Kirill Popow 3340807 ДБ НАКАЖИТЕ МАВПУ Док-ва Уверен.
  13. Ваш ник: Bad Trip Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 3318775 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) : William_Mcqueen Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ William_Mcqueen [3608440] посадил Bad_Trip [3318775] в тюрьму на 2ч с причиной: DM Описание ситуации: Посадили за DM Доказательства (скриншоты/видео): Вот. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
  14. 1) Ваш ник: Bad Trip 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3318775 3) Ник нарушителя: Terror Punisher 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 2518098 5) Описание ситуации: Просто так стрелял и взорвал машину и меня вместе с ней, не успел убежать 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): вот тут
  15. С каких пор лог стал доказательством? Жду докозательств!
×
×
  • Создать...