Перейти к публикации

Rider Blade

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

1 464 просмотра профиля

Достижения Rider Blade

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Месяц спустя
  • Преданный
  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Первая неделя сделана

Последние медали

10

Репутация

  1. Rider Blade

    Жалоба №434

    ооо прибежали уже две подружки Бардо
  2. Rider Blade

    Жалоба №434

    К удивлению админы с рп5 + их подсосы-дружки не прибежали сюда в жалобу, но я видел что гл.адм рп5 БЕсюн уже читал эту жалобу. Скорее всего он написал чтобы они сюда не лезли т.к. второй раз зашквариваться уже не хотят!
  3. Rider Blade

    Жалоба №434

    Я об этом сам написал в жалобе. Я оказывается на стриме опечатался и написал //время, но дату стрима подделать невозможно на ютубе + есть логи.
  4. Rider Blade

    Жалоба №434

    Он опять смотрел мой стрим и спецом решил доебаться. Видимо ему мало истории разборок и он хочет продолжить
  5. Rider Blade

    Жалоба №434

    1) Ваш ник: Rider Blade 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3340747 3) Ник нарушителя: Katrin Memories 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3077198 5) Описание ситуации: Вчера я стримил на Платинуме и от этого игрока был замечен розжиг, а именно он написал "Я убью тебя как детей Казани". Также прошу заметить что от него это не первый раз замечено и ранее я писал на него жалобу за слова "Я тебя убью как детей Донбасса". Этот человек лидер с РП5(Литиум) в ЛВФМ и его никнейм Bardo Disappear. Он думает что смеяться с смертей детей это нормально и вообще что это шутки. Короче типичный токсичный игрок сампа и я не удивлен. Прошу наказать его за розжиг межнациональной розни. Кстати из-за него у меня и начался конфликт с админами рп5 т.к. я в тот раз написал на него жалобу и он позвал админов с рп5 мою жалобу на рп1 и те прибежали туда чтобы постебаться. Для админов рп5 же это смИшнО! @Bardo Disappear как дела?) @admin @Daniel Heartless и что вы скажите теперь?) Я орну если его реально на хелперку литиума поставят))) 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): К сожалению /time нет, но у меня сохранен СТРИМ, а там дату подделать невозможно. Таймкод со стрима с 40:46. И также прошу посмотреть его логи.
  6. Rider Blade

    Жалоба №436

    Ну я не удивлен т.к. это @Bardo Disappear aka Нэйм Но и ранее он писал "Я тебя убью как детей Донбасса". Это токсичный игрок с РП5(Литиума) + он сейчас на лидерке ЛВФМ там. Кстати из-за этого додика у меня и начался конфликт с админами рп5 т.к. он их сам позвал в мою жалобу на рп1. И вот сейчас он уже новое пишет) @Gerald Scholz это твой друК?
×
×
  • Создать...