Перейти к публикации

Godluc

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

256 просмотров профиля

Достижения Godluc

Ученик

Ученик (3/14)

  • Месяц спустя
  • Первая неделя сделана
  • Соавтор
  • Хорошо среагировал
  • Первый пост

Последние медали

6

Репутация

  1. Godluc

    Chintai | Отказано

    Я рад лично за тебя.Мои искренние поздравления,успехов в жизни.
  2. Godluc

    Chintai | Отказано

    Есть такая штука-интеллект,но это не про тебя,поэтому не понимаешь.Этот раздел и нужен,чтобы остаивать права,хотя,кому я тут пытаюсь объяснить.Удачи. Не удивил,походу только пара человек в адеквате на сервере,которые понимают,что читмир-это мир для читеров,а не для тех,кто не установил аддон,чтобы админам облегчиться,а другим напрячься.Вот именно,правильно подчеркнул-тут никто не нужен-подстройся или иди мимо,вот,что везде предлагают.За игроков не держатся,мнение не учитывают и думают только о своем комфорте,а потом А ОЙ,чот онлайн упал,что придумать,чтобы был?Но уже поздно будет. СЕГОДНЯ аддон,завтра попросят Teаmviewer перед каждым заходом,о чтоб уж точно убедиться,что читов нет,чтоб не следить ни за кем.Откажешься-чм либо бессмертие и гоночки без призов.Согласишься? Узко мыслите.Больше будете позволять - больше наглости получите.
  3. Godluc

    Chintai | Отказано

    Мне без разницы подозревает меня кто или нет,я хочу комфортно играть.Подозреваете-проверяете.
  4. Godluc

    Chintai | Отказано

    Со словами поаккуратнее,мне виднее что мне и куда ставить,если у тебя сгорало из-за клео скрипта-соболезную.У меня всё ок. ТРЕБОВАНИЯ в игре?всё ок?Выдвинули ,суд целый. Взгляни на характеристики и вопросы отпадут глупые. Администратор это должен понимать наблюдая за игроками ,а не заставляя устанавливать свой софт.Удобно конечно так,заставить сделать против воли,чем самим потрудиться.
  5. Godluc

    Chintai | Отказано

    Алло,в каком месте я это показал?Тут чувачки ноют,что не могут попасть,у которых компы в разы мощнее,это ок?Началось всё с этого,до этого все прекрасно было на этом сервере у меня . Полегчало?
  6. Godluc

    Chintai | Отказано

    И,кстати говоря,вы можете сто процентов гарантировать,что после установки аддона по мне станут+сшеры на дмсм попадать?Если опять будут косить,что дальше делать?Вечно в чм сидеть ?
  7. Godluc

    Chintai | Отказано

    Ответка никому никогда не нравится.Зашел почилить,меня загрузили со всех сторон,потому что великий +сшер с желтым ником не смог попасть по мне.Не очень приятная ситуация,очень интересно посмотреть на вас, ак вы на неприятные вам ситуации реагируете.И не надо лицемерить . Крутое противоречие ,это как бы не заставляют,но при этом не сможешь делать почти всё .Ничего не напоминает? На секунду посадили ,я снова ввёл /дмсм и попал туда уже без возможности выбраться. Какоё серьёзное наказание ?Что я нарушил? Если вы не можете предоставить комфортные условия ,я просто это буду делать сам, Где угрозы увидели ?Вы сами понимаете ,что пишите ? Внимательно не читали ,но ничего ,мне несложно повторить ,что все способы уже применены у меня. Вот это и проблема везде,всем на всё насрать,спасибо что озвучили,кстати ,поспорим,что к новому году оналйн упадёт вдвое?. И я уже объяснил что такое правила, а что такое навязывание.И я не ору.Вам нравится,вы и подстраивайтесь.Для адекватных людей правила это когда не читери,не оскорбляй и так далее.
  8. Godluc

    Chintai | Отказано

    Для меня это некомфортная игра . Я объяснил ,что такое правила ,аддон это не правило ,а диктаторское требование. Диалог со стеной .Принципы у вас примитивные - подстраивайся под наш бред или иди дальше ,вместо того ,чтобы обратить внимание на вещи поважнее , да куда вам уж . Пытаюсь достучаться ,не получится - сделать динам ип или vpn дело 10 минут .
  9. Godluc

    Chintai | Отказано

    Это называется отстаивание своих прав и границ ,пригодится в жизни ,а то будешь так всю жизнь на поводу у всех идти . И если ты не заметил ,ты повторяешь слова других ,т.е у вас одно мнение на всех ,это ещё печальнее . Аддон это не гарант , это показатель диктатуры и лени администрации . Т.е доказать не можем,сделать норм АЧ в мод не можем , заставим-ка всех это скачать , вот что такое аддон ваш.Повторяю для особенных,я играю редко,на час максимум,мне зачем это всё нужно. Уже в интернете почитал отзывы об аддоне и на вашем форуме,не внушают доверия.
  10. Godluc

    Chintai | Отказано

    Поздравляю,читать вы не умеете,я не нарушал ,у меня нет софта . Бессвязный бред,какие действие,какие монсеры,что несёт,непонятно.Чего там на меня подействовало,но за жирный шрифт ставлю плюсик вам +. Сам решу,где мне и что делать.Правила правилами,а заставлять устанавливать софт это не правило,а принуждение.Повторяю,у меня офисный ноут.Пруфов никто моих читов не видел,уже тут решает,что я с читами. Кинули меня установить аддон,это неадекватно.
  11. Godluc

    Chintai | Отказано

    Тут толкуют про проблемы насущные ,а он отправляет тут , отправлялка не выросла, удобная позиция везде по типу: " не нравится-уходите",очень удобно и проблемы решать не нужно,можно диктовать свои условия,только когда-нибудь это закончится и играть никто не будет.
  12. Godluc

    Chintai | Отказано

    Ожидаемый ответ про другие серверы ,вы так предсказуемы до невозможности ,в детский садик зашел какой-то .Как на меня реагировали ,так и я реагирую в ответ , зашел раз в год ,накинулись со всех сторон и в ЧМ закинули ,классно ,за то ,что кто-то косой ,попасть по мне не может ,что насиловать себя и свой ноут не хочу. Про родителей плохо не сказал ,это нормально что человек в школьные годы не может купить .Неадекватность была только в мою сторону ,если не нравится ответочка ,уж извините ,не надо было начинать .
  13. Godluc

    Chintai | Отказано

    Многие в школе вообще учатся , какие там аддоны ,они самп то установили первый раз в жизни ,вспоминаю себя в 14-15 лет,я бы вообще не пон что тут происходит,вышел бы и не вернулся,думаю,многие так и делают,нафига тут что-то скачивать,список серверов большой.
  14. Godluc

    Chintai | Отказано

    И, кстати говоря ,тот,кто не попадал-жестко +сшил,ему было обидно,что на дмсм +с не помогает,хотя я пользуюсь единственной тактикой для офисного ноута,на которым все возможные способы увеличения фпс установлены,прячусь за ограждения(столбы/стены и т.д),потому что не могу фастить с таким железом.Именно в этих случаях и не попадали. Я ещё понимаю правила ,которые запрещают маты,оскорбления,читы и так далее,это разумно и логично. Но заставлять устанавливать сторонний софт , это уже каким-то насилием попахивает)заходят почилить,а не подстраиваться под идиотские требования.Ладно ещё бы играл каждый день ,тащил всех и т.д,комп был бы с возможностью играть на ультрах.Может быть ещё и не возмущался бы,но не факт)Но тут полнейший абсурд. Вшивайте АЧ в игровой мод если уж на то пошло.
×
×
  • Создать...