Перейти к публикации

ᴠ ᴀ ᴄ ᴜ ᴜ ᴍ

Пользователь
  • Публикаций

    375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

Статус

  • Звание
    ᴍᴀɴʀᴇ ᴛᴇᴀᴍ

Любимый сервер

  • Death Match

Контакты

  • Discord
    Нужно написать vacukek`y. В VK. Я его дам. Чтобы позвонить vacukek`у нужен Discord. Discord я не дам.
  • ВКонтакте

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Хорошая музыка и фильмы.

Посетители профиля

5 343 просмотра профиля

Достижения ᴠ ᴀ ᴄ ᴜ ᴜ ᴍ

Специалист

Специалист (10/14)

  • Один год
  • Месяц спустя
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Преданный

Последние медали

99

Репутация

  1. Manticore Novak | 2094862 Капитан Проделанная работа
  2. Сам факт того, что он нарушил законодательство, независимо от тяжести нарушения, уже является поводом для рассмотрения ситуации Министром. Подчеркиваю, поводом, а не истинной причиной =3 — Кстати, Кинге, горло не болит?) Выздоравливай
  3. Жаль только ты не видишь разницы между двумя абсолютно разными ситуациями. В первом случае — умышленное нарушение Уголовного кодекса, - нанесение побоев гражданину - что является тяжким преступлением, которое в любом случае должно пресекаться сотрудником полиции. Для этого у него есть множество инструментов: электрошокер, дубинка и огнестрельное оружие, в крайних случаях. Даже словесное высказывание, которого так и не употреблено в отношении правонарушителя. Во втором случае — неумышленное нарушение Правил Дорожного движения, - ДТП, не повлекшее за собой смерть - что является преступлением НЕБОЛЬШОЙ тяжести. В данном случае авария произошла по причине возникшего в следствии осуществления правоохранительной деятельности затора на дороге, что, от части, освобождает нарушителя от ответственности. Очевидно, что я, будучи сотрудником полиции, не буду бросать Особо-Опасного преступника ТОЛЬКО ради того, чтобы выписать штраф за неумышленное нарушение небольшой тяжести. В то же время, я как сотрудник полиции обязан обеспечить сохранность подозреваемого и пресечь умышленное тяжкое нарушение.
  4. Manticore Novak. Aceyalone Beobadoobee. 9.1 | Запрещено брать служебный транспорт без запроса в рацию и разрешения старших должностей (7-10 без разрешения). Исключение: патрульные автомобили.
  5. Manticore Novak. Aceyalone Beobadoobee. Нарушение законодательства штата: Создание помехи движению других участников.
  6. Транспорт находится за пределами городской линии, где чётко не обозначены места для пешеходов( Тротуары ) и граница дороги ( Бордюрная полоса ). Автомобиль не создает помехи движению, а стоит на обочине. Данная жалоба не несет смысла.
  7. Manticore Novak. Aceyalone Beobadoobee. Несанкционированная проверка граждан на наличие наркотических веществ. Попытавшись узнать о причинах мероприятия, получил ответ, нарушающий нормы RP процесса.
  8. Manticore Novak Devid Luciano при проверке отчетной ведомости сотрудника: выдача розыска в данном отчёте может быть засчитана только на четыре балла из пяти заявленных, так как одно дело было заведено на имя администратора Laura Snow, которая является nRP персонажем.
  9. Manticore Novak Devid Luciano при проверке отчетной ведомости сотрудника: Блок-Пост не может быть принят на рассмотрение, так как отсутствует необходимый скриншот о начале его проведения ( Скриншот от 3-го лица в зачет не идет )
  10. Manticore Novak Las Venturas Police Department — Пересмотреть законодательство штата: ввести обязательное заключение в КПЗ при возбуждении дел по статьям УК: 5.2; 5.3; 8.1; 10.2; 11.1; 13.1; 13.2; 15.4; 17.1; 17.2. — Добавить понятие "рецидив" при решении вопросов Административной и Уголовной ответственности. Суть предложения: при повторном преступлении законодательства по статье, за нарушение которой в недавнем времени ( В течение 5 минут ) был оплачен штраф, преступнику присваивается дополнительный уровень розыска ( +1 к тому, что указан в законодательстве ). Если нарушение повторилось вновь, правонарушителю всё также присваивается дополнительный уровень розыска с принудительным заключением в КПЗ. Примечание: при возбуждении уголовного / административного дела с применением правила рецидива, сотрудник полиции обязан указать в причине розыска пояснение: ["Рецидив" / "Рец"]. После применения правила, срок действия рецидива обновляется [Пример: Нарушение произошло в 21:00, а рецидив — в 21:02, значит срок отсчета следующий стадии начинается с 21:02] Для ясности рассмотрим ситуацию с оскорблением сотрудника полиции. За нарушении пункта 2.3 АК, которое произошло в 21:00, нарушитель оплатит штраф в размере $3.000. При повторном оскорблении, которое произошло в 21:02, нарушитель получает 4 уровень розыска и оплачивает штраф в размере $4.000. Если нарушение повторится вновь, в течение 5 минут от 21:02, сотрудник имеет право присвоить преступнику 4 уровень розыска и доставить его до дверей участка, с соблюдением общего регламента заключения в КПЗ. Также предлагаю приравнять рецидивистов к Особо-Опасным преступникам при ликвидации по этому правилу: — Запретить перевозку преступников на мотоцикле. Предложение выдвинуто в соответствии с RP-составляющей сервера. Мы не на Диком Западе и никто в реальной жизни не будет перевозить преступника на седле "железного коня" — это нарушает общий регламент, технику безопасности и какую-либо логику при решении подобных вопросов. — Пересмотреть статью 4.14 УМВД: разрешить ношение коротких париков естественных цветов. — Пересмотреть наказание за нарушение ст. 15.5 Уголовного кодекса: добавить один уровень розыска к нормативу [ 2★ —> 3★ ] 18.04.2024
  11. Manticore Novak King Vinegar Нарушение пунктов устава 4.7 и 4.15 ( Статья 14.1 Уголовного кодекса предусматривает примечание, где чётко прописано, что сотрудник обязан предоставить не менее 30-ти секунд на выполнение требований )
  12. Manticore Novak. Заключение в КПЗ. Оплаченные штрафы. Выдача розыска. Ликвидация. Четыре балла за дурачков. Ещё баллов сверху.
×
×
  • Создать...