Перейти к публикации

ᴠ ᴀ ᴄ ᴜ ᴜ ᴍ

Пользователь
  • Публикаций

    360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ᴠ ᴀ ᴄ ᴜ ᴜ ᴍ

  1. Очевидно, что именно он будет рассказывать про тех, о ком ни черта не знает. Ты ведь даже контекст не знаешь – зачем прикидываться дурачками
  2. Manticore Novak | 2094862 Devid Luciano | 1719863 Затрагивание родных от лидера. Я думаю, стоит напомнить, что в январе 2023 года Owen Winchester, будучи лидером ВВС, получил суточный мут и полноценное предупреждение за подобные высказывания.
  3. Manticore Novak | 2094862 Старший Лейтенант Проделанная работа
  4. Да мне абсолютно похуй, что ты там думаешь по этому поводу. Два идиота ( Уже целенаправленный оск., возрадуйтесь ) пытаются мне указать на авторское слово. С чего вы вообще взяли, что речь идёт о писателе?
  5. Если ты интерпретируешь себя тупым и принимаешь это на свой счёт, почему это должно становиться для меня проблемой? К тому же, когда слово не является должным оскорблением для получения РЧ на форуме. В чём твоя основная претензия, "друг"? В том, что я тебя не знаю? А должен ли я непосредственно знать тебя, чтобы вершить твою судьбу в СВОЕЙ фракции? Опять же, касаемо темы блата, как я уже говорил, формулировка правил даёт лидеру вариативность: я мог вас увольнять, а мог не увольнять. Повторяю для тупых, наверно: с теми, в ком я вижу прямой потенциал развития во фракции RP-составляющей или за кем не было замечено тяжких косяков, я поступаю лояльно, выбирая второй вариант возможных событий - то есть не увольняю и просто жду, пока они зайдут на актив, - а с теми, кто ведет себя аморально, по моему мнению, я поступаю нелояльно, применяя тем самым свои законные возможности. Можно ли считать такую лояльность блатом — другой вопрос. Не вам судить, лол =3 Можете хоть петицию на моё имя написать, чтобы меня забанили за мои деяния.
  6. Ну ты же абсолютно не знаешь и не понимаешь, о чём я говорю Можно ли считать тебя разумным после этого высера? Оставлю тебя с этой мыслью.
  7. Внесу свою лепту в этот перегруженный текст, суть которого можно было изложить в пяти предложениях. Попытаюсь писать максимально сдержанно и кратко. Я являюсь экс-генералом, уволившим двух сотрудников по этой статье устава. Сразу хотелось бы внести ясность, для автора этой жалобы в большинстве: моё решение было принято исходя из личных интересов - которые в личной переписке я объяснять не хотел, да и не обязан, - опираясь на пункт устава, что и послужило причиной для вашего увольнения. Подчеркну, опять же для автора жалобы, что в неком экстазе я уволил одного из вас некорректно ( На 3 сутки отсутствия, а не на 4 как это следовало бы сделать ), ввиду чего сотрудник был восстановлен в штат куратором. Теперь перейдем к сути предложения. Хочется развеять заблуждение, что пункт девятый главы второй устава МВД резко стал противоречить самому уставу, так ещё и общим правилам, которым должен следовать лидер. Если перенестись в реальную жизнь, а наш сервер, от части, опирается именно на реальную жизнь, хоть и RP-составляющая сильно хромает, то мы можем взять для рассмотрения Трудовой Кодекс любого демократического государства, где чётко будут изложены обязанности сотрудников и работодателя. Если излагать кратко, то отсутствие на рабочем месте в период какого-то времени ( Так называемый прогул ) является причиной и правомерной возможностью работодателя уволить уклоняющегося от рабочих обязанностей сотрудника. Объясняю для тупых: прогул — причина, по которой вас и уволили. Что же делать сотрудникам, которые не могут поиграть в установленные сроки? Берите отпуск — самое очевидное решение, на которое вас наталкивает формулировка пункта устава. Либо, как альтернатива, не портите отношения с лидером фракции, в которой состоите, так как, опять же, формулировка не заставляет лидера выбрасывать "неугодных": он имеет право уволить и имеет право не увольнять, всё в его руках "Лидер имеет право самостоятельно выбирать и регулировать свой состав." Что касаемо ответа куратора, это просто утрирование и переиначивание его слов. Мне кажется очевидно, что он имел в виду лояльность лидеров к игрокам, которые по тем или иным причинам не могут зайти поиграть, обозначив тем самым выгоду для самого лидера: "Зайдут на онлайн". Говоря о конкретном предложении, согласен, что правило нужно видоизменить. Также согласен, что три дня в реалиях игры — ничтожный срок. Потому предлагаю расширить срок отсутствия игроков на рабочем месте до 7 дней. Я думаю, это будет самый оптимальный вариант как для лидера, который может почистить фракцию от, как выразился Кинге, "лишнего груза", так и для игроков, которые не потеряют высокие ранги из-за жизненных трудностей.
  8. Manticore Novak | 2094862 Las Venturas Police Department 03/03/2024 Отчётная ведомость Примечание по отчёту: Отсутствует скриншот онлайна за 29 и 2 числа, в один день онлайн не доходит до нормы. Также отсутствует медосмотр — нет лидера LVMC. Вместо Блок-Поста провёл явку с повинной.
  9. Отчётная ведомость одобрена!
  10. Manticore Novak | 2094862 29.02.2024 Mirko Werside 29 февраля 2024, в 17:27:34 Админ Mirko_Werside [1500326] посадил Manticore_Novak [2094862] в тюрьму на 2ч:30м с причиной: убийство игрока в наручниках, неполная рп отыгровка (лидер лвпд) Вырезка из правил ликвидации преступников: Если в процессе погони вы потеряли транспорт, и/или у вас нет возможности доставить преступника до отделения, вы обязаны запросить транспорт у ближайшего полицейского участка в рацию, указав ваши координаты. Если запрос проигнорировали, а в течение пяти минут никто не приехал, ликвидируем преступника (если он ООП). Если у преступника меньше пяти уровней розыска, ведёте до отделения пешком. Если на сотрудника поступает жалоба за убийство без причин, сотрудник не обязан иметь доказательства во избежание наказания. Мирко Версайд предлагает мне перед ликвидацией снимать наручники с преступника?
  11. Отчётная ведомость одобрена!
  12. Отчётная ведомость одобрена!
  13. Отчётная ведомость одобрена!
  14. Manticore Novak | 2094862 Las Venturas Police Department 26/02/2024 Отчётная ведомость Примечание по отчёту: Неделя прошла суматошно — не было времени на актив, особенно во второй половине отчётного периода. В результате не смог проконтролировать онлайн ( Он заметно снизился ) и глупо заруинил проведение собеседований ( Ситуацию описал Министру ).
  15. Принято. Получите предупреждение по отчёту
  16. Manticore Novak | 2094862 Las Venturas Police Department 18/02/2024 Отчётная ведомость Примечание по отчёту: отсутствует скриншот онлайна за 13 число ( Вторник ). Не знаю, куда он мог пропасть, может быть случайно удалил вместе с лишними скриншотами. Пиковый онлайн в этот день составлял примерно 12 сотрудников.
  17. Позволю себе ещё одно, последнее сообщение в этой теме. В цирке же нужны эмоции, правда? Если бы ты знал, какой у меня многолетний опыт общения с любителями приплести мать во все, абсолютно не связные сообщения, ты бы осознал, что полученное РЧ, ограничения на единственное, что тебя возбуждает - жалобы, - не принесли ничего, кроме насмешек со стороны оппонента. Маладес, друже!
  18. Напоминаешь мне SexDolls - всё та же умалишенная масса для утех, только с дополнительным функционалом видеофиксации процесса. Дам совет: публикуй видеозапись не здесь, а на оранжевом сайте - хотя бы прибыль будет, сходишь на консультацию к психологу =3
  19. Для чего сотруднику использовать громкоговоритель в погоне за гражданином, который после намеренного правонарушения садится за руль и дает по газам? Скажу проще: пытаешься найти дыры в правилах, а на деле разыгрываешь цирковое представление с собой в главной роли. Причем утверждаешь, что сотрудник не пользовался громкоговорителем во время погони и сразу же кидаешь оправдание "А У МИНЯ СТИКЛО, Я В ДОМЕКЕ". К твоему сведению, "дорогой друг", шумоподавление у остекления автомобиля настолько ничтожно, что даже если я хлопну в ладоши, стоя на достаточно большом расстоянии, то человек в автомобиле все равно услышит характерный звук, не говоря уже про мощность мегафона.
  20. Manticore Novak | 2094862 Las Venturas Police Department 11/02/2024 Отчётная ведомость
×
×
  • Создать...