Перейти к публикации

Den Ledger

Пользователь
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Platinum

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Den Ledger

Контрибьютор

Контрибьютор (5/14)

  • Месяц спустя
  • Первая неделя сделана
  • Преданный
  • Соавтор
  • Хорошо среагировал

Последние медали

7

Репутация

  1. Den Ledger

    Жалоба №612

    1) Ваш ник: Den Ledger 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3361115 3) Ник нарушителя: Franco_Almanza 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3373782 5) Описание ситуации: 00:30 - передал 40к в обмен на 20 рублей от него. Он так и не передал денег. Потом видно на видео как развёл на сим карту и ещё просит 80к сверху. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  2. Den Ledger

    Жалоба №592

    1) Ваш ник: Den Thompson 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3361115 3) Ник нарушителя: Manifest_Miller 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3369571 5) Описание ситуации: Кидала №2. Прошу если есть возможность, то забанить его основу. 04:00 я договариваюсь об передаче 25.000$, взамен на 8 рублей. После передаю их, мы якобы едем за основой. 2:38 - он выкидывает в деревушке из машины и тем самым NonRP разводит меня. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  3. Den Ledger

    Жалоба №597

    1) Ваш ник: Den Thompson 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3361115 3) Ник нарушителя: Ronan_Millern 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3269799 5) Описание ситуации: Кидала. 00:13 - я передаю 20.000$ и хотел от него получить 8 рублей. Дальше я просто не имел на руках рубли и по этому не мог найти где команда, но не суть. 03:55 - вышли на улицу и он меня убил. То есть задмил что бы не передавать рубли ( если они у него вообще были на руках ). 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  4. IC: Ваше имя и фамилия: Den Thompson Паспорт (скрин статы с /time): Ваш номер телефона: 432631 ООС: Ваше имя и возраст: Денис, 18 лет Профиль в ВК:
  5. Не плохая идея. Я не очередной что хейтит за просто так, находя в каждом предложении СМЫСЛ... По предложению - было бы хорошо если NPC использовали какие либо анимации и веди с игроком диалог. Было бы вполне не плохо. Так же было бы прикольно добавить мафиози возможность обкрадывать владельцев магазинов через продавца на кассе)
  6. Я по этому предложил несколько вариантов. Один из вариантов - оружие делают на заводе, где это оружие собственно и производят. Что ты нагоняешь воды? Один из вариантов вообще сделать на авике оружейную. Второй - как отдельную работу
  7. Я добавил, что бы было всем коротко и ясно. Показал как я хотел бы, что бы выглядела таблица. Тем более ниже прикрепил ссылку. Всё по делу. Отписал что скриншот лишь образец. Примерно как это выглядит. Что бы всё было по полочкам. Вот и всё)
  8. Тут практически не остаётся вариантов. Попробуй зайти в игру через sa-mp launcher, скачав его с плей маркета. Там же в плеймаркете можно скачать всякие vpnы. Просто с андроида сервер бывает тупит и пропускает. Возможно решится твоя проблема
  9. Именно что администрация это будет рассматривать. От тебя впринципе ничего не нужно. Ты можешь оставить свой коммент и выразить свою точку зрения. На этом заканчиваются твои привелегии. Не тебе решать, что думают другие люди на этот счёт. Я просто вижу один негатив от тебя и по сути он не аргументирован ни чем.
  10. Что ты несёшь? У тебя травма какая то? Добрее будь и люди добром к тебе будут относится. Ты по делу ничего не отписал. Просто - против, это бан форумнику на 7 дней. Напиши хотя бы, почему ты против... Большего от тебя не требуется. А обиду тут свою не нужно выливать, хорошо? У тебя практически все предложения заканчиваются поиском какого то смысла... А зачем, а к чему, а почему... Можешь для начала хотя бы аргументированно высказать свою точку зрения и раскритиковать как следует? Если есть конечно причины, а не гной в жопе. Просто будь проще
  11. А зачем это надо... На этом можно было закончить)) Надо значит). Я расписал по несколько пунктов, ты только увидел что в армейке собирать и аргументированной критики я от тебя не услышал.
  12. Ваш ник: Den Thompson Сервер, на котором играете: Platinum RP Название предложения: Цены и время на рейсы. Описание: Сделать что то на подобии такого https://vk.com/album624555241_280901670 , когда выбираешь маршрут. ( Это лишь образец. Как примерно должно это всё выглядить. Шрифт просто не вмещал весь текст ). Цены и время были взяты из этой темы https://forum.sa-mp.ru/index.php? /topic/20608-faq-водитель-автобуса-зп-время/ Чем будет полезно серверу: Часто вижу как в рации новички спрашивают такие вопросы: "А какой маршрут выгоднее всего?" или "За какой рейс больше платят?" С этим предложением такие вопросы отпадут!)) Игроки уже сами смогут определить для себя маршрут, который их устроит по времени и по зарплате.
  13. Это повлияет на систему отчётов для МВД. Так же штраф как правило выплачивается на месте. А какое наказание понесёт игрок, если не оплатит эти штрафы? Ты не написал этого. Да и сколько максимальный штраф и сколько можно иметь штрафов? До бесконечности? Фрапс действителен всего лишь до начала нового дня или 24 ч ( в зависимости когда коп начал снимать видео док-ва ). Так что слишком много минусов. Против
  14. /dell. Одумался и передумал оставлять предложение
×
×
  • Создать...