Перейти к публикации

Dominik Smoker

Пользователь
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Platinum

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Dominik Smoker

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Месяц спустя
  • Первая неделя сделана
  • Преданный
  • Соавтор
  • Начало разговора

Последние медали

2

Репутация

  1. Я заходил с твинка и играл (скачивал разные сборки САМП которые находил в ютубе для слабых пк) , закинула в чит мир после, я зашёл с аддоном и вышел от туда. Потом нашёл л ещё сборку попробовал её и опять в чит мир и после вышел и решил не пробовать сборки, всё удалил. И захожу на основной аккаунт и мне пишет попадание в чит мир по IP. Мне нету смысла юзать какие то читы, так как уже 25лвл, играю уже много. Я не могу играть с аддоном так как у меня очень слабый ПК и ищю разные выходы из этой ситуации.
  2. Я могу дать доступ компьютера на проверку если это будет нужным!!! Просто вот уж ПК такой слабенький, вот и приходиться искать выход какой то.
  3. Ваш ник: Dominik Smoker Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3369841 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 21 октября 2021, в 10:9:27 Игрок Dominik_Smoker [3369841] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: 21 октября 2021, в 10:3:18 Античит отправил игрока Глеб_Графович [3397401] в читмир (Вертикальная скорость транспорта) Зашёл с основы и получил бан по IP . Я думаю всё из-за Аддона , так как я устанавливаю всякие заменки текстур по причине ( Слабый ПК ), возможно что то залетело в плане установки!!! Доказательства (скриншоты/видео):- Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Не уверен так-как устанавливаю всякие заменки что бы не лагала игра
  4. Dominik Smoker

    Жалоба №825

    1) Ваш ник: Sergey_Ronalldo 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3369841 3) Ник нарушителя: Daf_Ford 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3152296 5) Описание ситуации: слил просто так двоих 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  5. 1) Ваш ник: Sergey_Ronalldo 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3369841 3) Ник нарушителя: Daf_Ford 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3152296 5) Описание ситуации: слил просто так двоих 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  6. Dominik Smoker

    Жалоба №545

    1) Ваш ник:Sergey_Ronalldo 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3369841 3) Ник нарушителя: Sensei_Sidney 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 66924 5) Описание ситуации: Вышел из КПЗ он начал меня бить и убил 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  7. Dominik Smoker

    Помогите

    Огромное человеческое спасибо, все помогло, ты лучший. Можете закрывать тему.
  8. Dominik Smoker

    Помогите

    Спасибо большое, попробую
  9. Dominik Smoker

    Помогите

    Пробовал, его короче удаляю (все хорошо), устанавливаю аддон вот такая проблемма
  10. https://yapx.ru/v/N413u Устанавливаю addon происходит такая проблемма
×
×
  • Создать...