Перейти к публикации

Dungeon Master Billy

Пользователь
  • Публикаций

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Статус

  • Звание
    Dungeon Master

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Chromium

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Dungeon Master Billy

Часть сообщества

Часть сообщества (8/14)

  • Один год
  • Начало разговора
  • Соавтор
  • Преданный
  • Хорошо среагировал

Последние медали

22

Репутация

  1. Bernardo Despero Тык 3 раза в день 20-21 ЛВМЗ 449449 Тык
  2. Bernardo Bruno Предложение в том, чтобы вернуть старую систему повышения, где были баллы и БП. Это была шикарная система повышения и не понятно зачем её вообще трогали. ПД находилось в балансе, все всегда проводили БП и у лидеров не было проблем с отчётностью по БП. Сейчас же система повышения это просто бред, бред который не устраивает никого. Никто не доволен новой системой и это поможет тем что вернёт ПД в нормальное русло
  3. Bernardo Bruno ВВС Подполковник Стата Предлагаю убрать весьма странное требование к докладу от каждого кто возит БП, потому что в докладе итак указывается состав, и непрактично когда вы вчетвером например все начинаете кидать доклады, а не можете все работать по докладу одного. Я считаю это крайне неудобным и просто бессмысленным. А если это создано для различия кругов в докладах, а сами круги для удобства старшего состава, то я считаю, что проверяющий не должен просто смотреть на количество кругов в последнем докладе, а должен их самостоятельно пересчитать для того чтобы убедиться, что человек не допустил ошибок и отчёт правильный, и многие и так не соблюдают правильную расстановку кругов в докладах.
  4. Ща будет, там запрос сержанта
  5. Смысл кидать жалобу, если сама не права, вот пожалуйста опра на столе Опра
  6. Если желаете опру на нападание, то вам к сержанту, который кинул запрос на выдачу вам розыска за УК 1.2.1
  7. Пас я попросил, пока не увидел за что тебе дали розыск, вот опра на то что получил свой розыск он за УК Опра
  8. Bernardo Bruno 1746940 LSPD Я недоволен, на этом всё Ну типо, больше построений будет, но уже не у меня ♂Stick Finger♂
  9. Bernardo Bruno Моё предложение в том, чтобы добавить такие понятия как умышленная встречка и случайная, к случайной относить крайне короткие выезды и выезд при повороте на длинном транспорте например. А к умышленной встречке относить явно специальную встречку, потому что нынешная система 3 секунд имеет множество дыр. Так же я предлагаю уменьшить штраф за встречку до 2.500$. 5.000$ действительно слишком много. Помочь это может тем, что устранит минусы 3 секундной системы, особенно бред, когда например в жалобах пишут, что там 2 секунды, но не 3 и пр. Умышленная и случайная встречка куда более логичны.
  10. 1. Bernardo Bruno 2. 1746940 3. Jojo Hellse 4. 2117063 5. ДМ копа + нРП ган 6. Док-ва (смотреть с 1:36 до 2:06)
  11. 1. Bernardo Bruno 2. 1746940 3.Leonardo Reid 4. [1394144] 5. Вышел когда я к нему подъехал 6. Тык (время с 7:00 до конца видео)
×
×
  • Создать...