Перейти к публикации

Nemo_Streed

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Nemo_Streed

Новичок

Новичок (1/14)

  • Начало разговора

Последние медали

0

Репутация

  1. 1. Ваш ник: Nemo_Steed 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): [2868618] 3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Lizawett_Oldwig 4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 14 сентября 2021, в 0:29:6 Админ Lizawett_Oldwig [3217189] заблокировал Nemo_Steed [2868618] на вечность с причиной: Оскорбление родных 5. Описание ситуации: Я написал в чат выражение "Вашу мать", что не является оскорблением. Первое: Открыв любой словарь, вы увидите четкое словосочетание "не является оскорблением"Второе: Не было оскорбления личности. Это является фразеологизмом, что понятно каждому школьнику. 6. Не требуются 7. Я считаю что я полностью прав, так как основывался на правилах русского языка 8 класса
  2. 1. Ваш ник: Nemo_Steed 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): [2868618] 3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Lizawett_Oldwig 4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 14 сентября 2021, в 0:29:6 Админ Lizawett_Oldwig [3217189] заблокировал Nemo_Steed [2868618] на вечность с причиной: Оскорбление родных 5. Описание ситуации: Здравствуйте меня зовут Немо хотел бы чтобы на мою жалобу обратили внимание я один из тех игроков которые попались на провокацию я вспыльчивый человек да это факт и я признаю вину но в моей ситуации я повел себя глупо тем что ответил в ответ тому человеку который сейчас возможно бы был забанен вместо меня. Дело в том что меня спровоцировали и я оскорбил теми же словами но оказался за решеткой навечно а все потому что я не знал на тот момент как пользоваться репортом извините что так получилось я виноват. Надеюсь на ваше сочувствие понимание и последующее прощение. С любовью к Абсолюту Немо. 6. Я не могу скинуть скрин (мой компьютер не поддерживает того формата который установлен на сайте) 7. Я виновен и я это признаю, и поэтому прошу понять и простить (По. Александр Радионович Бородач)
  3. Возможно ли разблокировать аккаунт, который был заблокирован по причине Оскорбление родных? Даже не в сторону администрации и прочих игроков, просто вышев из казино и Написав "Вашу ж мать"?
×
×
  • Создать...