Перейти к публикации

Charlez_Kingsman

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Charlez_Kingsman

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первый пост
  • Начало разговора

Последние медали

1

Репутация

  1. Пускай уволят тогда
  2. мне кажется за нон рп копа не выговор дают
  3. Вот что я нашел в кодексе ПДД "Когда Вы зафиксировали нарушение перечисленное ниже, Вы обязаны остановить человека у обочины и предложить выписать штраф. В случае отказа от штрафа, Вы заводите дело с причиной "ПДД *.**" и везете человека в участок. В случае если игрок избегает Вас и Вы не можете выписать штраф нужно давать У.К. 1.9ч.1 и статью нарушения(если не выдали)" А я был согласен на штраф, а она со своими напарниками начали меня вязать..
  4. Ваш ник: Charlez_Kingsman Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2112030 Ник нарушителя: Sabina_Air Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1774955 Описание ситуации: хотел бы запросить опру на розыск у сотрудника(сотрудницы) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Япикс (yapx.ru)
  5. Charlez_Kingsman

    Sabina_Air 1774955

    А я попрошу заметить был готов на штраф
  6. Charlez_Kingsman

    Sabina_Air 1774955

    Вот что я нашел в кодексе ПДД "Когда Вы зафиксировали нарушение перечисленное ниже, Вы обязаны остановить человека у обочины и предложить выписать штраф. В случае отказа от штрафа, Вы заводите дело с причиной "ПДД *.**" и везете человека в участок. В случае если игрок избегает Вас и Вы не можете выписать штраф нужно давать У.К. 1.9ч.1 и статью нарушения(если не выдали)"
  7. Ваш ник: Charlez_Kingsman Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2112030 Ник нарушителя: Sabina_Air Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1774955 Описание ситуации: хотел бы запросить опру на розыск у сотрудника(сотрудницы) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Япикс (yapx.ru)
×
×
  • Создать...