Перейти к публикации

ФинитаЛяКомедия

Пользователь
  • Публикаций

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ФинитаЛяКомедия

  • День рождения 15 сентября

Статус

  • Звание
    Gentleman

Любимый сервер

  • Death Match

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 579 просмотров профиля

Достижения ФинитаЛяКомедия

Часть сообщества

Часть сообщества (8/14)

  • Очень популярный Редкая
  • Один год
  • Месяц спустя
  • Первая неделя сделана
  • Преданный

Последние медали

98

Репутация

  1. ФинитаЛяКомедия

    FREEDOM

    Метал,как тебя еще не закрыли за длинные пальцы и широкий ум
  2. ФинитаЛяКомедия

    Igor_Usov

    Только если вспоминать мое прошлое,ржать можно целый день,во вред я ничего не делал,и не буду. Тем более серверу.
  3. ФинитаЛяКомедия

    Igor_Usov

    Конечно шутка,зачем мне такой гемор. Множество нарушений? Каких это,у меня автозаглушка целка. А если про игровые моменты,то их всего штук 5. Неадекватное поведение вообще год назад было. Но я хочу послушать тебя Игорь,расскажи, приведи примеры ,пожалуйста) P.S У тебя некоторые админы тоже не святые,но они же стоят,и если человек нарушал раньше,а сейчас другой,то почему бы ему не довериться и не попробовать? Все мои нарушения "грубые" были аля 2020-2021.
  4. ФинитаЛяКомедия

    Igor_Usov

    Срок рассмотрения жалобы 7д,прошло 2 недели.. И ответ всего лишь "Кого?". Четкая работа.
  5. deluxe.check.skull 882861 Античит отправил игрока deluxe.check.skull [882861] в читмир (Обнуление анимации)
  6. Так даже у тебя на видео видно,как я запилил и получил урон. Егор увидел что я лечу и отошёл,а они типо не видели(кого запилил),как же так. Я у них над головой раза 2-3 пролетал,как можно было не заметить? Я понимаю если бы первый раз под текстурой пролетел и запилил,то тут можно согласится что они не успели среагировать,дабы не думали что я на вертолёте ,а на машине. Да и тем более у меня один чёрный цвет ника на зоне,и я не так далеко улетал чтобы развернутся. А если они обычное пушечное мясо,то тут не может быть речи про реакцию и маневры от винта. И как это вообще можно называть "Использование текстурного бага"? Приведу в пример корабль на дрифт 3: Игрок А находится внутри корабля,на втором этаже,в это время игрок Б вызывает подушку,взрывает ее,после чего игрок А получает урон,и в зависимости от хп игрока Б тут вопрос,смертельный или нет будет для него урон. Та же аналогия и с с4 на военке. То есть, это по сути объекты игры а не мода,к чему можно приписывать "Использование текстурных багов". А дорога на лвцп,трубы над военкой(и не только) это уже мод,который создавал Заводин. Садите игроков за такие нарушения тогда,по вашему мнению это же "баг".
  7. Без смысленно продолжать,мне должны были выдать наказание согласно правилу 6.5,но выдали почему то 1.2. Твои примеры @LxrdSawn-xff тут не актуальны,эта не та "аналогия" которую ты привёл и добавил видео к этому,я тебе объяснил,вставил правило по которому меня должны были наказать. Сам @Igor_Usov подтвердил: Для чего дальше мусолить тему? Пусть выдадут иммунитет на 11ч,либо Жеке зк 11ч,на усмотрение @Igor_Usov.
  8. Отправь ссылку на тему,где игрок запилил под текстурой на лвцп,админ привёл эту "аналогию" и ему выдали 1д кпз. Я даже не знаю как под текстуры попасть,и так же запилить. Меня это мало волнует,это уже решение за @Igor_Usov т.к он ГА. Тем более это баг игры,а не мода,глупо будет за такое наказывать,тогда большая часть игроков будет сидеть в кпз. На лвцп(где я и запилил),это уже проблема Сереги то что он установил такие объекты не подумав о последствиях,а не подумал о том что вертолёт может резать даже снизу,и я не ищу дырки в правилах,это чистый факт) И правило 6.5 распространяется на дорогу возле телепорта, где под текстурой можно резать. Все обсуждения наказаний на форуме. (с) Администрация абс дм.
  9. Ну а как мое нарушение может быть связано с 1.2(твое любимое правило,по твоим словам)? То что ты расписал выше на счет этого,это не оправдание и не аргумент. Вы говорили Загадке что он ищет дырки в правилах,получается ты сейчас тоже самое сделал? Ты проигнорировал правило 6.5, но 1.2 использовал.
  10. Ну вот еще часто встречаемые нарушения(тс в текстурах),где тоже только считают рецидивы,на 1.2 пофиг. Где логика? Разве там не видно что это шуточный контекст?
  11. По началу я думал что это норма,то что выдали 1д. Потом смотря на логи,я маленько *****,всем по часу,мне день,чисто Жека отбашлял. Да и в правилах написано,что выдают 1ч за килл.
  12. Я тебе пишу то что ты не по существу мне выдал 1д. Ты по факту мне должен был выдать 1ч,как написано в правилах,а там четко прописано про убийство с использование текстурного бага,а не только в самой текстуре. Что ты или другой админ за сбив,помеху,обход с4 не выдаешь завышенный срок наказания по 1.2? Это ведь частые нарушения,от некоторых игроков даже еще чаще. Почему если админ выдал наказание не по делу,либо сам нарушил правила, ему дают всего лишь 10м зк(К примеру Фил)? Где ваше 1.2 правило? @Igor_Usov реши данный вопрос,потому что Женя от основного вопроса съехал.
  13. А че ты так в темах на Метала не выражался? И не выдавал ему 1д? Он по кд сбивал анимки,а вы ему рецидивы только считали,вроде до 12ч доходило у него. Где твое 1.2 правило? А как человек сделал 1 нарушение,которое не делал никогда,сразу 1д выдал,збс ты придумал,гений. Я обходил сколько раз с4( 4 раза ),если бы ты за обход с4 выдал мне 1д,я бы не слова тебе не сказал,а тут вообще никак 1.2 не канает.
×
×
  • Создать...