Перейти к публикации

RAMZANBLAT

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Absolute DM Play

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения RAMZANBLAT

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первый пост
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

0

Репутация

  1. 1. RAMZAN™ 2. 3843833 3. Chintai --- Вы что-то перепутали. Я под таким ником, который указали в ответе мне на прошлую жалобу, не играл никогда и у меня дома никто не мог больше играть. Не может быть, чтобы у меня был ip адрес с кем-то одинаковый, если только во время всей этой ситуации в стране не сделали что-то со связью, но я об этом не слышал. В непонятках и просто хочу вернуться к игре на сервере. Тем более, вчера я не был на сервере вообще. Сопоставьте ip, который закинут в читмир и мой, который на скрине. Не знаю, что мне еще сделать, чтобы это прекратилось.
  2. 1. RAMZAN™ 2. 3843833 3. На скрине вся информация. Больше я ничего не знаю и не понимаю. Вчера заходил и играл нормально, никакими читами не пользуюсь, днем зашел и я в читмире. Создал с горяча тему, мне начали писать непонятно что.
  3. 1. RAMZAN™ 2. 3843833 3. На скрине вся информация. Больше я ничего не знаю и не понимаю. Вчера заходил и играл нормально, никакими читами не пользуюсь, днем зашел и я в читмире. Создал с горяча тему, мне начали писать непонятно что.
  4. Вообще не понимаю, захожу сегодня и я в читмире, никакими читами на пользуюсь, античит стоит. Прошу разобраться, не знаю куда писать. Ник в дм: RAMZAN™
  5. ЗАРАБОТАЛО ВСЕ! САМО ПО СЕБЕ.
  6. После удаления (удалил один из списка случайно) и когда вставляешь адрес, они вообще не грузятся, даже названия. Только сервера от абсолюта, к сожалению. Возможно и правда заблокировано в регионе, как написал модератор, непонятно только почему, все перед этим работало просто идеально.
  7. Украина, Днепропетровская область. Провайдер местный. Проверить через мобильный интернет не могу, играю с компа, напрямую подключенного к сети.
  8. Конечно. Я не настолько глуп Сервера не отвечают эти все просто.
  9. Ну вот объясните, как так? Только от абсолюта не загружается ничего. Почему так?
  10. Антивируса нету, брандмауэр отключен. Я в замешательстве...
  11. Вчера все было нормально. Я что-то пропустил? Даже переустановил сейчас все, но ничего не изменилось. В чем может быть проблема?
  12. Вчера все было нормально. Я что-то пропустил? Даже переустановил сейчас все, но ничего.
×
×
  • Создать...