Перейти к публикации

Тим Кадыров

Пользователь
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Тим Кадыров

  • День рождения 24.05.2003

Статус

  • Звание
    Мл. Медработник

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Chromium

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    СПб

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Тим Кадыров

Ученик

Ученик (3/14)

  • Месяц спустя
  • Преданный
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана

Последние медали

7

Репутация

  1. Притих бы ты со своим чсв, уж дурно воняют твои вопли изо всех щелей форума.
  2. Если не нравится - удались) или тебе очкоправ нужен?
  3. Бред. Сам свою коробку за невозможное количество бабок покупай) я хочу отдельный вид личного транспорта и точка. Вертушки и самолеты очень удобный вид транспорта, особенно учитывая нашу очень «интеллектуальную», самую «честную» фракцию МВД. У мелких обиженных слишком много полномочий при их возрасте и количеству виртов)
  4. По теме ЗА Ничего лишнего, все отлично, все полезно для игры
  5. Добро пожаловать на сервер Хромиум) без очередей, всегда на всех стоянках полно машин) бери да катайся хоть до потери пульса :3
  6. По теме за. Вам все равно, а тем кому нужно такую мелочь добавить противитесь. Жлобы.
  7. Нужно удалить нахрен лишние сервера и оставить 3 ибо растеклись кто куда, на рп1 не зайдёшь, а остальные пустуют. вообще не понимаю позицию разработчиков, ни разу не видел 2, тем более 3 забитых сервера абсолют.
  8. По теме частично за, НО, кроме повышения цен. Ибо ты бомж и только и тратишь на аренду, или обосновавшийся с инфернусом под рукой) Актуальна аренда по времени, ибо вылеты, и прочие прелести выхода из сессии мешают арендовать особенно дорогой ТС. Хорошо было бы установить разную цену на разное время аренды. Ещё положительно скажется на игроках, пусть учатся планировать своё и рассчитывать своё время.
  9. Не переживай, все мы хотим спать и спим) в любом случае игроки не бесконечные и спать будут) ну или не всегда, с дуру могу 3 дня без сна задротить
  10. Тим Кадыров Хромиум РП Снова здравствуйте, сразу говорю, реализации я вам не опишу, ее можно организовать как угодно, думайте сами. Возможно, это может быть спавн по вызову (пример можно взять из гта 5), варианты есть, только голову включить. Сам факт владения воздушным тс и наличие удобного взаимодействия с ним, вот что важно. Чтобы не было необходимости ездить в аэропорт и арендовать тс там. Странно, что машины покупаем в автосалонах, а воздушный транспорт арендуем в аэропортах. Почему мы наземный тс не арендуем?) он же везде есть, смысл покупать) взял в аренду, покатался и выкинул) очень удобно) (не-а) Чем же может быть полезно? Всем) введение нового рынка! Вызовет интерес у игроков, желание присвоить себе воздушный транспорт, начнутся накопления, это хороший старт, чтобы добавить в игру новый бизнес. Бизнес по продаже воздушного транспорта. Улучшит ситуацию при неожиданных вылетах, не придётся снова ехать в аэропорт и арендовать тс по новой.
  11. По теме - за. Тоже не понимаю почему есть только внешние улучшения. Чип тюнинг необходим, ещё неплохо было бы добавить нового транспорта или заменить старый, модели San Andreas уже устарели. P.S Человек выше, писавший против темы неадекватен) явно не играл в проекты да и вообще в нормальные игры, где есть чип тюнинг.
  12. Полностью за Ибо видеть онлайн 300-400 на хромиуме, а по факту играют человек 100 от силы, ну невозможно не заметить что нет такого онлайна. Я бы не час дал, а полчаса на афк, только из-за этого на платинуме не играю, не хочется постоянно в час пик смотреть на цифру 1000 онлайн, где половина афк просто стоят плюсом я за прокачку опыта за донат! Это дополнительно принесёт неплохую прибыль проекту, ведь вирты и заработать можно, а 30 лвл надо долго фармить на инфернус какой нибудь. 20 миллионов есть, а тратить некуда, уровень не тот
  13. Ваш ник: Тим_Кадыров Сервер, на котором играете: Хромиум Название предложения: Вторая работа для сотрудников фракций! Описание: Предлагаю добавить возможность работать на двух работах, больше всего это касается фракций, которые не могут делать какую либо иную работу (из списка работ мэрии), кроме как в своей фракции. Есть возможность работа по типу шахт и тд, но она скучная и очень малоприбыльная. Бывают моменты, когда в увольнительное время хочется поработать, а негде, я работаю в больнице и к часам 9-10-11 (это те часы, в которых я онлайн обычно) она обычно пустует и приходится долго стоять и ждать пациентов. Можно сделать разрешение, чтобы можно было опробовать работу из мэрии не выходя из Фракции просто придя в увольнительное время, либо же при отпуске. Бывают ситуации, когда человек вступил во фракцию на уровне, эдак, 3, у него уже 7 уровень и игрок хочет опробовать профессию дальнобойщика, но при этом не выходя из фракции. Вот он тупик, либо выходи из фракции, теряй ранг, либо работай пока не надоест, и иди пробуй дальнобоем, но во фракции все по новой приходи) Ещё прикольно было бы вообще совмещать 2 работы, фракция с 9-21, все остальное время работа из фракций. Чем будет полезно серверу: Повысит заработок у игроков, более интересное времяпровождение на сервере после конца рабочего дня, повысит онлайн в вечернее-ночное время, т.к можно уже обойтись без одной лишь рыбалки после смены, появляется динамичная замена послерабочей ловле рыбы (специально для зумерских мозгов, которым скучно стоять на рыбе))). Увеличится количество такси в ночное время. Увеличится количество крупье, их часто не хватает в казино.
×
×
  • Создать...