Перейти к публикации

Ulrich Reinhardt

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

Посетители профиля

545 просмотров профиля

Достижения Ulrich Reinhardt

Ученик

Ученик (3/14)

  • Один год
  • Хорошо среагировал
  • Соавтор
  • Месяц спустя
  • Преданный

Последние медали

0

Репутация

  1. Ulrich Reinhardt

    Жалоба №338

    Ну ты Капитан Очевидность конечно. До сих пор молчал, но не ловить испанский стыд с твоих комментариев на форуме — анрил, мэн Где?) На пародию RP сервера? У тебя, мальчик мой, совсем мозг игрой заплыл. Ты бы сходил, воздухом подышал что ли. А то сделал из игры смысл существования, lulz. Омг, ты вообще на Гамбите играл? Гамбит fullrpserver, удели внимание термину FULL, чтобы до тебя дошло, юноу блин? Там отыгрывается каждый пук, такое шпане Абсолюта не комильфо, поскольку сюда приходят больше за экшном и коммуникацией. Гамбит же, в свою очередь, больше для отыгровки определённой роли (причём тебе там подыгрывают все), на своё усмотрение уж. У нас, конечно, тоже есть такая возможность. Но отыгрывать ты её будешь один, в одиночестве, либо с 1-2 ребят, типа Шольцов. Потому вообще ноль понимания зачем вообще сюда было приплетать Гамбит. Ещё и что-то за отсутствие отыгровку оружия загибать. У них оно отыгрывается в редких случаях, т.е до начала перестрелки, будучи в укрытии, И ТО, в п.п сервера написано "отыгровки оружия по собственному желанию". Забавно. Непонятно зачем ты это высрал, если Гуля, будучи олдфагом Абсолюта, ни разу не была в ЧС копов, не получала варнов никогда (если не ошибаюсь), а если и получала, думаю, то только из-за случайно непрописанной отыгровки оружия, во времена когда за это давали варн. А ты?) Получил хер знает сколько раз варн, сидишь в ЧС фракции; xодил чего-то дрючил всех игроков, писал в группе беседы "Не забывайте что это игра, я ухожу, бла-бла", возвращался, опять нёс свою чушь, вёл свою лицемерную игру на публику. Проснись, ты обосрался. Ебать, что ты нахуй высрал? ХАХАХАХА. Пожалуйста, прочитай хоть немного книг, чтобы хоть чуть-чуть стать грамотным и не выглядеть так ущербно Ну это вообще кринж, без комментариев
  2. Штраф был бы оплачен, я не держусь за игровую валюту, тут уже дело принципа. Ваш офицер ни одно слово не написал сам, только тыкнул пару кнопок, чтобы автобиндер сам всё сделал за него. А ему, между прочим, был задан вопрос. Но зачем вести диалог, если можно дать отсчёт, и, запихнуть в крузер, ведь я у мамы палицейский, гы. Если обвиняемый предоставит запись с видеорегистратора, картина станет сразу ясна; диалога не было, нарушитель не убегал, оказывал содействие в процессе. Но, как и, была озвучена самодельная "Миранда", к его счастью, я арестован. Lol.
  3. Ты вышвырнул меня из моего автомобиля с помощью функционала, если отталкиваться от RP (какое-никакое, а оно на сервере есть), это и есть насильственные действия над гражданином, который, кстати, не является опасным преступником. Максимум, административным нарушителем. Непонятно почему ты приплетаешь сюда ситуации, когда офицер должен быть более агрессивен по отношению к вооружённым или преступникам не ниже 5-го уровня розыска. Мамкин умник, читай внимательно что я пишу. Самый умный что ли, переворачивать понятие о Rp тогда, когда это выгодно тебе. Выше я всё подробно расписал, даже прикрепил инструкцию как ты должен был поступить в этой ситуации. К слову, про твою грамотность я бы поспорил. Далее эту микро-пародию на дискуссию продолжать не стоит, я пытаюсь объяснить еноту, что он не прав.
  4. I. Ваше Имя и Фамилия: Ulrich Reinhardt II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунтa: Emil_Granny || 2606144 III. Подробное описание ситуации: Во-первых, дал отсчёт на оплату штрафа, почему? Разве я как-то тянул время чтобы вести себя так? Я выехал на встречную полосу движения, да, не отрицаю. Меня попросили остановиться, я остановился, никаких попыток бегства с моей стороны не наблюдалось. Не успел посмотреть на монитор, только ввёл нужное предложение на клавиатуре, как на меня уже заводят дело по У.К. 9.2. Напомню, что 2-й пункт 9-й главы гласит об отказе или невозможности выплатить штраф. С моей стороны не было ни слова про отказ. На моём месте мог оказаться новичок, который вообще не понимает что нарушил и за что его остановили. У него бы вряд ли хватило времени прочитать весь этот текст, который изложил вышеупомянутый игрок через биндер (ведёт себя как робот, не иначе). Ниже прикреплю вырезку из инструкции действий для полиции. Ваш сотрудник как раз таки целиком и полностью нарушил данные рекомендации. Ещё один момент: Нарушение УМВД 9.13 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам. По какой причине меня насильно вынесли из моего автомобиля?! Я не применял никакие попытки бегства, как это называется? Объяснитесь, пожалуйста. Неужели трудно было сказать "Покиньте, пожалуйста, своё транспортное средство, по скольку Вы задержаны по статье У.К. 9.2". Спасибо за внимание. IV. Доказательства (скриншоты с командой /time).
×
×
  • Создать...