Перейти к публикации

Tankograd74

Пользователь
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tankograd74

  1. Tankograd74

    Жалоба №1371

    1) Ваш ник: Krash Wanted 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3289835 3) Ник нарушителя: Miss Meow 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3407933 5) Описание ситуации: НонРП поведение 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  2. Tankograd74

    Жалоба №1106

    1) Ваш ник: Krash Wanted 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3289835 3) Ник нарушителя: Nathan_Hawkins 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3221938 5) Описание ситуации: PG 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  3. Tankograd74

    Жалоба №645

    Искать лучше надо... Тут нет офф из игры
  4. Tankograd74

    Жалоба №929

    5 декабря 2021, в 21:31:45 Админ Meow_Zanetti [3105118] посадил Ledi_Corrado [3382743] в тюрьму на 30м
  5. Ваш ник: Donny Puff Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3325176 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Это всё античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 4 декабря 2021, в 19:40:5 Античит отправил игрока Donny_Puff [3325176] в читмир (Вращение) Описание ситуации: ехал на султане врезался в авто вышел с машины автоматично как-то попал в Чм вращение Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да-да.
  6. Tankograd74

    Жалоба №959

    1) Ваш ник: Ledi Corrado 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3382743 3) Ник нарушителя: Vitoria Gramm и Раин_Раут 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3407994 // 103670 5) Описание ситуации: Стояла у дома, начали стрелять по мне. вояку убили. Ничего не поняла)) 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  7. История нашей семьи "Crime Family" Место проживания: Прикрытие - Бойцовский клуб Раса - Европа Национальность – Русские Предыстория создания семьи: В детстве у Dmitriy Crime убили отца. Kevin очень расстроился из-за потери отца и он решил узнать кто это сделал. Он искал уже 3 дня, но решил заглянуть на территорию мафии La Costra Nastra, там он и увидел лежавшего на полу отца с простреленной головой. Kevin решил позвонить в полицию, но вскоре понял, что у этой мафии есть связи. Dmitriy не знал, что ему делать - денег не было, работу найти он тоже не мог. Гуляв по улице на одной из автобусных станций увидел приглашение на полёт в США в город Лос-Анджелес, которая стоила 459€. Dmitriy не раздумывая продал всё своё имущество и успешно полетел в Лос-Анджелес, по прилёту сразу на стене он увидел вакансию на работу в оружейном магазине куда он и устроился. Там ему платили не много не мало 200$ в неделю. Работая он стал замечать, что каждую неделю к нему приходит мужик покупать патроны. В какой-то раз Dmitriy решил поинтересоваться зачем он покупает столько патрон, и человек рассказал, что он хочет сделать большую банду, узнав это, Dmitriy рассказал, что с ним случилось, потом они познакомились этого парня звали Luigi . Они начали работать вместе, Dmitriy, снабжал патронами, а Luigi свою очередь принимал людей. Создание и развитие семьи: После того как Dmitriy crime познакомился с человеком по имени Luigi они начали развивать свою банду которую назвали "Crime Family". Они начали очень активно набирать людей, когда их было уже 50-60 человек, они решили напасть на банду Crips, битва была не очень жестокой никого не убили, просто теперь 25% всех доходов Crips идут банде "Crime Family". Проходят дни, недели и тут Kevin стал замечать, что у них начинают пропадать люди и Dmitriy отправил разведчика ,который донёс, что банда Vagos убивает людей "Crime Family". Собравшись очень большим количеством ночью пока Vagos спали они совершили одну из самых кровопролитных битв за всю историю банд, банда "Crime Family" выиграли забрав все деньги и имущество. После этого они перестали воевать и начали зарабатывать деньги с помощью продажи наркотиков и оружия. Каждые 2 месяца банда "Crime Family" занимает новые территории. По подсчётам через год и 10 месяцев "Crime Family" заполучит все территории в Лос-Анджелесе, а через 2 года она поработит всю мафию La Costa Nastra и Kevin отомстит за отца. Семья в настоящее время: Зарабатывает деньги продавая наркотики и оружие. Забирает все территории в штате Лос-Анджелес. Цель семьи: Стать богатыми и отомстить за отца, поработив мафию La Costa Nastra. Состав Семьи: Глава Семьи: Ledi Crime Dmitriy Crime || All Crime || Monica Crime || Sibastian Crime
×
×
  • Создать...